04.05.2024 |
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) |
2 |
9 |
Kristina Österreicher (BRUC2) |
3:2 |
04.05.2024 |
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) |
2 |
9 |
Juraj Sykora (BRUC2) |
2:3 |
14.04.2024 |
1. Damen-Bundesliga unteres Play-off |
2 |
11 |
Ana Larisa Ababei (FROB2) |
1:3 |
14.04.2024 |
1. Damen-Bundesliga unteres Play-off |
2 |
11 |
Ines Diendorfer (FROB2) |
0:3 |
13.04.2024 |
1. Damen-Bundesliga unteres Play-off |
2 |
10 |
Lena Promberger (SALZ1) |
3:1 |
13.04.2024 |
1. Damen-Bundesliga unteres Play-off |
2 |
9 |
Sandra Fuchs (SGVH1) |
3:0 |
13.04.2024 |
1. Damen-Bundesliga unteres Play-off |
2 |
9 |
Anna Pfeffer (SGVH1) |
3:1 |
13.04.2024 |
1. Damen-Bundesliga unteres Play-off |
2 |
10 |
Melanie Welkhammer (SALZ1) |
2:3 |
06.04.2024 |
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) |
2 |
7 |
Lukas Bulant (SGGM2) |
0:3 |
06.04.2024 |
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) |
2 |
7 |
Gerald Sattler (SGGM2) |
1:3 |
03.03.2024 |
1. Damen-Bundesliga unteres Play-off |
2 |
8 |
Sophie Schuster (OBERP1) |
3:1 |
03.03.2024 |
1. Damen-Bundesliga unteres Play-off |
2 |
7 |
Michelle Kases (KIRB1) |
3:0 |
03.03.2024 |
1. Damen-Bundesliga unteres Play-off |
2 |
7 |
Selina Leitner (KIRB1) |
3:2 |
03.03.2024 |
1. Damen-Bundesliga unteres Play-off |
2 |
8 |
Julia Dür (OBERP1) |
3:0 |
02.03.2024 |
1. Damen-Bundesliga unteres Play-off |
2 |
6 |
Julia Suppnig (SGBU2) |
3:1 |
02.03.2024 |
1. Damen-Bundesliga unteres Play-off |
2 |
5 |
Renata Pengö-Mura (KUST2) |
3:1 |
02.03.2024 |
1. Damen-Bundesliga unteres Play-off |
2 |
6 |
Katja Gutnik (SGBU2) |
3:0 |
02.03.2024 |
1. Damen-Bundesliga unteres Play-off |
2 |
5 |
Katharina Mayer (KUST2) |
3:2 |
29.03.2024 |
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) |
2 |
5 |
Christopher Huber (BRUC1) |
0:3 |
29.03.2024 |
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) |
2 |
5 |
Lukas Tremel (BRUC1) |
2:3 |
24.02.2024 |
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) |
2 |
4 |
Michal Havel (NEUD2) |
1:3 |
24.02.2024 |
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) |
2 |
4 |
Stefan Sellmeister (NEUD2) |
3:2 |
17.03.2024 |
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) |
2 |
3 |
Marcel Marek (EAMS1) |
1:3 |
17.03.2024 |
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) |
2 |
3 |
Alexander Feigl (EAMS1) |
1:3 |
04.02.2024 |
1. Damen-Bundesliga unteres Play-off |
2 |
4 |
Lucia Östergaard-Frank (BAAC1) |
3:2 |
04.02.2024 |
1. Damen-Bundesliga unteres Play-off |
2 |
3 |
Nicole Galitschitsch (BEBU1) |
1:3 |
04.02.2024 |
1. Damen-Bundesliga unteres Play-off |
2 |
3 |
Dorotheea Alexandru (BEBU1) |
3:1 |
03.02.2024 |
1. Damen-Bundesliga unteres Play-off |
2 |
2 |
Julia Fuchs (NEUD2) |
3:0 |
03.02.2024 |
1. Damen-Bundesliga unteres Play-off |
2 |
1 |
Mariia Lytvyn (IND1) |
1:3 |
03.02.2024 |
1. Damen-Bundesliga unteres Play-off |
2 |
2 |
Gabriella Kezai (NEUD2) |
3:0 |
03.02.2024 |
1. Damen-Bundesliga unteres Play-off |
2 |
1 |
Chiu-Ying Yang (IND1) |
2:3 |
10.02.2024 |
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) |
2 |
2 |
David Ye (ANEU2) |
0:3 |
10.02.2024 |
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) |
2 |
2 |
Patrick Günther (ANEU2) |
0:3 |
13.01.2024 |
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) |
2 |
1 |
Oleksandr Skyba (BAAC2) |
0:3 |
13.01.2024 |
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) |
2 |
1 |
Andreas Klinger (BAAC2) |
1:3 |
13.01.2024 |
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) |
2 |
1 |
Daniel Basnar (BAAC2) |
2:3 |
03.12.2023 |
1. Damen-Bundesliga unteres Play-off |
1 |
11 |
Nicole Aolin Panholzer (FROB2) |
3:1 |
03.12.2023 |
1. Damen-Bundesliga unteres Play-off |
1 |
11 |
Ana Larisa Ababei (FROB2) |
2:3 |
02.12.2023 |
1. Damen-Bundesliga unteres Play-off |
1 |
10 |
Melanie Welkhammer (SALZ1) |
3:1 |
02.12.2023 |
1. Damen-Bundesliga unteres Play-off |
1 |
9 |
Claudia Steinbacher (SGVH1) |
3:2 |
02.12.2023 |
1. Damen-Bundesliga unteres Play-off |
1 |
10 |
Sophia Pichler (SALZ1) |
3:0 |
02.12.2023 |
1. Damen-Bundesliga unteres Play-off |
1 |
9 |
Lisa Fuchs (SGVH1) |
0:3 |
30.11.2023 |
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) |
1 |
8 |
Martin Jankowitsch (GUNT2) |
0:3 |
30.11.2023 |
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) |
1 |
8 |
Adrienn Kovacs (GUNT2) |
3:0 |
24.11.2023 |
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) |
1 |
7 |
Günther Gößler (SGGM2) |
0:3 |
24.11.2023 |
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) |
1 |
7 |
Erich Mauerböck (SGGM2) |
2:3 |
18.11.2023 |
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) |
1 |
6 |
Klaus Hutterer (NEUD3) |
3:0 |
18.11.2023 |
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) |
1 |
6 |
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD3) |
0:3 |
04.11.2023 |
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) |
1 |
5 |
Markus Ensbacher (BRUC1) |
2:3 |
04.11.2023 |
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) |
1 |
5 |
Gerhard Ensbacher (BRUC1) |
3:2 |