11.05.2024 |
ÖM U15 weiblich Platz 1-4 |
1 |
2 |
Mariia Lytvyn (STTTV1) |
0:3 |
11.05.2024 |
ÖM U15 weiblich Platz 1-4 |
1 |
1 |
Nina Skerbinz (NÖTTV1) |
0:3 |
10.05.2024 |
ÖM U15 weiblich Vorrunde A |
1 |
2 |
Sophia Pichler (STTV1) |
0:3 |
10.05.2024 |
ÖM U15 weiblich Vorrunde A |
1 |
1 |
Anna-Lena Windischberger (NÖTTV2) |
3:0 |
10.05.2024 |
ÖM U15 weiblich Vorrunde A |
1 |
3 |
Clara Kurzthaler (TTTV1) |
0:3 |
25.04.2024 |
Damen LIGA |
2 |
9 |
Jelena Novak (LSV1) |
1:3 |
25.04.2024 |
Damen LIGA |
2 |
9 |
Helga Gschanes (LSV1) |
3:0 |
25.04.2024 |
Damen LIGA |
2 |
9 |
Oxana Komina (LSV1) |
3:0 |
09.04.2024 |
Damen LIGA |
2 |
7 |
Renate Burg (EDEN1) |
3:2 |
09.04.2024 |
Damen LIGA |
2 |
7 |
Inge Cinkl (EDEN1) |
1:3 |
21.03.2024 |
Damen LIGA |
2 |
11 |
Pia Paolini (SSH1) |
3:0 |
21.03.2024 |
Damen LIGA |
2 |
11 |
Claudia Dala (SSH1) |
1:3 |
14.03.2024 |
Damen LIGA |
2 |
6 |
Elisabeth Schrödl (MAR1) |
3:0 |
14.03.2024 |
Damen LIGA |
2 |
6 |
Brigitte Fischer (MAR1) |
3:0 |
01.03.2024 |
Damen LIGA |
2 |
5 |
Katarina Sefcsik (LENZ2) |
3:0 |
01.03.2024 |
Damen LIGA |
2 |
5 |
Eva Geineder (LENZ2) |
2:3 |
01.03.2024 |
Damen LIGA |
2 |
5 |
Elisabeth Horak (LENZ2) |
3:0 |
29.02.2024 |
Gruppe VIII |
2 |
5 |
Erich Sabith (LSV14) |
3:0 |
29.02.2024 |
Gruppe VIII |
2 |
5 |
Heinrich Pangratz (LSV14) |
3:0 |
11.01.2024 |
Damen LIGA |
2 |
4 |
Susanne Airnhof (SKFL2) |
3:0 |
17.02.2024 |
U15-I |
2 |
3 |
Ivan Atakan Agejewa (TT141) |
3:0 |
17.02.2024 |
U15-I |
2 |
5 |
Alex Purtz (LSV2) |
3:0 |
17.02.2024 |
U15-I |
2 |
2 |
Mia Orlic (WPAE1) |
3:0 |
17.02.2024 |
U15-I |
2 |
1 |
Stefan Schöffmann (KORN1) |
3:2 |
12.02.2024 |
Damen LIGA |
2 |
10 |
Gerhild Kaminger (LSV2) |
3:0 |
12.02.2024 |
Damen LIGA |
2 |
10 |
Christine Zenk (LSV2) |
3:1 |
25.01.2024 |
Damen LIGA |
2 |
2 |
Claudia Marschall (OLYM3) |
3:0 |
25.01.2024 |
Damen LIGA |
2 |
2 |
Doris Sauerschnig (OLYM3) |
3:0 |
08.02.2024 |
Damen LIGA |
2 |
1 |
Jasmin Baumgartner (LENZ3) |
3:0 |
08.02.2024 |
Damen LIGA |
2 |
1 |
Susanne Schalkhammer (LENZ3) |
3:0 |
04.12.2023 |
Gruppe V |
1 |
9 |
Thomas Berlach (KUN2) |
3:1 |
04.12.2023 |
Gruppe V |
1 |
9 |
Martin Lichtenstern-Sator (KUN2) |
3:1 |
04.12.2023 |
Gruppe V |
1 |
9 |
Peter Novotny (KUN2) |
3:0 |
23.11.2023 |
Damen LIGA |
1 |
7 |
Inge Cinkl (EDEN1) |
2:3 |
23.11.2023 |
Damen LIGA |
1 |
7 |
Andrea Pliemitscher (EDEN1) |
2:3 |
23.11.2023 |
Damen LIGA |
1 |
7 |
Renate Burg (EDEN1) |
3:2 |
24.11.2023 |
Gruppe VIII |
1 |
7 |
Shi Hong Chen (MAR9) |
3:0 |
24.11.2023 |
Gruppe VIII |
1 |
7 |
Samuel Kinzl (MAR9) |
3:2 |
02.11.2023 |
Damen LIGA |
1 |
11 |
Martha Ott (SSH1) |
3:0 |
02.11.2023 |
Damen LIGA |
1 |
11 |
Pia Paolini (SSH1) |
3:0 |
07.11.2023 |
Damen LIGA |
1 |
6 |
Brigitte Fischer (MAR1) |
3:0 |
25.10.2023 |
Damen LIGA |
1 |
5 |
Susanne Fallmann (LENZ2) |
3:0 |
25.10.2023 |
Damen LIGA |
1 |
5 |
Eva Geineder (LENZ2) |
1:3 |
25.10.2023 |
Damen LIGA |
1 |
5 |
Elisabeth Horak (LENZ2) |
3:0 |
13.09.2023 |
Damen LIGA |
1 |
4 |
Brigitte Coser (SKFL2) |
3:0 |
13.09.2023 |
Damen LIGA |
1 |
4 |
Marion Huyer (SKFL2) |
3:0 |
14.10.2023 |
U15-I |
1 |
3 |
Ivan Atakan Agejewa (TT141) |
3:1 |
14.10.2023 |
U15-I |
1 |
2 |
Daniel Naraghi (WPAE1) |
3:1 |
29.09.2023 |
Damen LIGA |
1 |
2 |
Katja Polotzek (OLYM3) |
1:3 |
29.09.2023 |
Damen LIGA |
1 |
2 |
Claudia Marschall (OLYM3) |
3:0 |