Spielarchiv
Spielerbilanz
Tobias Fischer, DSG Velden
Nationalität | AUT |
---|---|
Altersklasse | U191 |
Verein | DSG Velden |
Spiele | 172 |
Siege | 125 |
---|---|
Niederlagen | 47 |
Siegerquote | 72.7% |
RC-Punkte | 1333 |
RC-Deviation | 38 |
Datum | Liga / Turnier | Saison | Runde | Gegner | Ergebnis |
---|---|---|---|---|---|
26.04.2024 | Entscheidung 1.Klasse | 1 | 1 | Markus Omelko (LIEB1) | 3:0 |
26.04.2024 | Entscheidung 1.Klasse | 1 | 1 | Horst Schöffmann (LIEB1) | 3:0 |
03.04.2024 | 2. Klasse West | 2 | 9 | Kathrin Truppe (SGBU7) | 3:2 |
03.04.2024 | 2. Klasse West | 2 | 9 | Heinz Raunikar (SGBU7) | 1:3 |
03.04.2024 | 2. Klasse West | 2 | 9 | Marcel Gütl (SGBU7) | 3:0 |
19.01.2024 | 1. Klasse West | 2 | 8 | Antonio Ponta (SGLV7) | 3:1 |
19.01.2024 | 1. Klasse West | 2 | 8 | Martin Preßlauer (SGLV7) | 3:1 |
19.01.2024 | 1. Klasse West | 2 | 8 | Peter Gumhert (SGLV7) | 3:0 |
15.03.2024 | 1. Klasse West | 2 | 7 | Martin Wosseng (BERG1) | 1:3 |
15.03.2024 | 1. Klasse West | 2 | 7 | Thomas Gallob (BERG1) | 3:0 |
15.03.2024 | 1. Klasse West | 2 | 7 | Georg Kranabetter (BERG1) | 3:1 |
27.03.2024 | 1. Klasse West | 2 | 6 | Rainer Roditsch (DSFA2) | 3:1 |
27.03.2024 | 1. Klasse West | 2 | 6 | Christian Raffelsberger (DSFA2) | 3:0 |
27.03.2024 | 1. Klasse West | 2 | 6 | Philipp Binder (DSFA2) | 3:2 |
02.03.2024 | Unter 19 Liga | 2 | 5 | Carina Jäger (PAUL) | 3:1 |
02.03.2024 | Unter 19 Liga | 2 | 1 | Marcel Ropp (BKLR) | 2:3 |
02.03.2024 | Unter 19 Liga | 2 | 7 | Stephan Brandl (DSFE) | 3:1 |
02.03.2024 | Unter 19 Liga | 2 | 2 | Simon Petscher (SGLV1) | 0:3 |
02.03.2024 | Unter 19 Liga | 2 | 7 | Christoph Fister (DSFE) | 3:1 |
02.03.2024 | Unter 19 Liga | 2 | 6 | Tobias Miklautz (SGVL) | 3:0 |
02.03.2024 | Unter 19 Liga | 2 | 5 | Lorenz Summer (PAUL) | 3:1 |
02.03.2024 | Unter 19 Liga | 2 | 1 | Jakob Henschke (BKLR) | 3:0 |
04.03.2024 | 1. Klasse West | 2 | 5 | Fritz Wassner (DSFE3) | 3:2 |
04.03.2024 | 1. Klasse West | 2 | 5 | Michael Sablatschan (DSFE3) | 3:2 |
04.03.2024 | 1. Klasse West | 2 | 5 | Walter Pagitz (DSFE3) | 3:2 |
12.02.2024 | 1. Klasse West | 2 | 3 | Roman Huditsch (KAC2) | 3:1 |
12.02.2024 | 1. Klasse West | 2 | 3 | Lucian Enache (KAC2) | 3:0 |
12.02.2024 | 1. Klasse West | 2 | 3 | Markus Steinacher (KAC2) | 3:0 |
26.01.2024 | 1. Klasse West | 2 | 1 | Michael Tschikof (POLV1) | 3:1 |
26.01.2024 | 1. Klasse West | 2 | 1 | Peter Schmögl (POLV1) | 3:0 |
01.12.2023 | Kärntner Liga | 1 | 9 | Gerald Traußnig (WOBE1) | 1:3 |
01.12.2023 | Kärntner Liga | 1 | 9 | Martin Gutschi (WOBE1) | 0:3 |
10.11.2023 | 1. Klasse West | 1 | 8 | Antonio Ponta (SGLV7) | 3:0 |
10.11.2023 | 1. Klasse West | 1 | 8 | Martin Preßlauer (SGLV7) | 3:1 |
10.11.2023 | 1. Klasse West | 1 | 8 | Stella Gruber (SGLV7) | 3:0 |
13.11.2023 | 1. Klasse West | 1 | 7 | Martin Wosseng (BERG1) | 3:1 |
13.11.2023 | 1. Klasse West | 1 | 7 | Thomas Gallob (BERG1) | 3:2 |
13.11.2023 | 1. Klasse West | 1 | 7 | Georg Kranabetter (BERG1) | 3:1 |
06.12.2023 | 1. Klasse West | 1 | 6 | Christian Raffelsberger (DSFA2) | 1:3 |
06.12.2023 | 1. Klasse West | 1 | 6 | Philipp Binder (DSFA2) | 2:3 |
06.12.2023 | 1. Klasse West | 1 | 6 | Manfred Maier (DSFA2) | 3:0 |
25.10.2023 | 1. Klasse West | 1 | 5 | Walter Pagitz (DSFE3) | 3:1 |
25.10.2023 | 1. Klasse West | 1 | 5 | Michael Sablatschan (DSFE3) | 3:0 |
25.10.2023 | 1. Klasse West | 1 | 5 | Martha Uschnig (DSFE3) | 3:0 |
21.10.2023 | Unter 19 Liga | 1 | 2 | Marcel Ropp (BKLR) | 1:3 |
21.10.2023 | Unter 19 Liga | 1 | 6 | Edina Tihak (PAUL) | 2:3 |
21.10.2023 | Unter 19 Liga | 1 | 7 | Christoph Fister (DSFE) | 3:0 |
21.10.2023 | Unter 19 Liga | 1 | 5 | Lukas Rossmann (SGVL) | 3:0 |
21.10.2023 | Unter 19 Liga | 1 | 2 | Lena Maier (BKLR) | 1:3 |
21.10.2023 | Unter 19 Liga | 1 | 5 | Tobias Miklautz (SGVL) | 3:0 |