Spielarchiv
Spielerbilanz
Yagshimyrat Annamyradov, UNO-City TTC
Nationalität | TKM |
---|---|
Altersklasse | S40 |
Verein | UNO-City TTC |
Spiele | 50 |
Siege | 42 |
---|---|
Niederlagen | 8 |
Siegerquote | 84% |
RC-Punkte | 1662 |
RC-Deviation | 52 |
Datum | Liga / Turnier | Saison | Runde | Gegner | Ergebnis |
---|---|---|---|---|---|
26.04.2024 | 2. Klasse B | 2 | 9 | Philipp Depaoli (WPAE5) | 3:2 |
26.04.2024 | 2. Klasse B | 2 | 9 | Lukas Komary (WPAE5) | 3:0 |
26.04.2024 | 2. Klasse B | 2 | 9 | Phillip Hudribusch (WPAE5) | 0:3 |
15.04.2024 | 2. Klasse B | 2 | 8 | Giuliano Sajin (MAR3) | 3:0 |
15.04.2024 | 2. Klasse B | 2 | 8 | Hannes Kazianka (MAR3) | 3:0 |
08.04.2024 | 2. Klasse B | 2 | 7 | Mahdiyar Bagheri (KONT6) | 3:0 |
08.04.2024 | 2. Klasse B | 2 | 7 | Fabian Sommer (KONT6) | 3:0 |
08.04.2024 | 2. Klasse B | 2 | 7 | Dirk Arthofer (KONT6) | 3:2 |
11.03.2024 | 2. Klasse B | 2 | 6 | Gani Kolawole Gbadamosi (KORN3) | 3:1 |
11.03.2024 | 2. Klasse B | 2 | 6 | Wolfgang Mayer (KORN3) | 3:0 |
11.03.2024 | 2. Klasse B | 2 | 6 | Heimo Blacher (KORN3) | 3:0 |
26.02.2024 | 2. Klasse B | 2 | 5 | Michael Päuerl (SKFL7) | 3:1 |
26.02.2024 | 2. Klasse B | 2 | 5 | Dawud Ferdin (SKFL7) | 3:0 |
26.02.2024 | 2. Klasse B | 2 | 5 | Rene Riesenbeck (SKFL7) | 2:3 |
19.02.2024 | 2. Klasse B | 2 | 4 | Claudia Dala (SSH2) | 3:0 |
19.02.2024 | 2. Klasse B | 2 | 4 | Thomas Rauscher (SSH2) | 3:1 |
19.02.2024 | 2. Klasse B | 2 | 4 | Martin Hülferding (SSH2) | 3:1 |
05.02.2024 | 2. Klasse B | 2 | 3 | Thomas Schürer-Waldheim (WPAE6) | 3:0 |
05.02.2024 | 2. Klasse B | 2 | 3 | Simon Schürer-Waldheim (WPAE6) | 3:0 |
16.02.2024 | 2. Klasse B | 2 | 2 | Franz Gaisbauer (POLI3) | 3:0 |
16.02.2024 | 2. Klasse B | 2 | 2 | Roman Karl (POLI3) | 3:0 |
16.02.2024 | 2. Klasse B | 2 | 2 | Guri Gashi (POLI3) | 3:1 |
14.02.2024 | 2. Klasse B | 2 | 1 | Richard Tekula (NFS5) | 2:3 |
14.02.2024 | 2. Klasse B | 2 | 1 | Thomas Bader (NFS5) | 3:0 |
14.02.2024 | 2. Klasse B | 2 | 1 | Jürgen Mühl (NFS5) | 3:0 |
04.12.2023 | 2. Klasse B | 1 | 9 | Laurent Weber (WPAE5) | 1:3 |
04.12.2023 | 2. Klasse B | 1 | 9 | Philipp Depaoli (WPAE5) | 0:3 |
27.11.2023 | 2. Klasse B | 1 | 8 | Michael Leitzenberger (MAR3) | 3:0 |
27.11.2023 | 2. Klasse B | 1 | 8 | Hannes Kazianka (MAR3) | 3:0 |
27.11.2023 | 2. Klasse B | 1 | 8 | Krisztina Gál (MAR3) | 3:1 |
15.11.2023 | 2. Klasse B | 1 | 7 | Stefan Chloupek (KONT6) | 3:0 |
15.11.2023 | 2. Klasse B | 1 | 7 | Mahdiyar Bagheri (KONT6) | 3:0 |
07.11.2023 | 2. Klasse B | 1 | 6 | Gani Kolawole Gbadamosi (KORN3) | 3:0 |
07.11.2023 | 2. Klasse B | 1 | 6 | Goran Marinkovic (KORN3) | 3:0 |
07.11.2023 | 2. Klasse B | 1 | 6 | Wolfgang Mayer (KORN3) | 3:0 |
23.10.2023 | 2. Klasse B | 1 | 5 | Rene Riesenbeck (SKFL7) | 2:3 |
23.10.2023 | 2. Klasse B | 1 | 5 | Dawud Ferdin (SKFL7) | 3:2 |
23.10.2023 | 2. Klasse B | 1 | 5 | Michael Päuerl (SKFL7) | 3:0 |
18.10.2023 | 2. Klasse B | 1 | 4 | Siegfried Klemetsch (SSH2) | 3:0 |
18.10.2023 | 2. Klasse B | 1 | 4 | Iman Farzaneh (SSH2) | 1:3 |
18.10.2023 | 2. Klasse B | 1 | 4 | Martin Hülferding (SSH2) | 3:1 |
05.10.2023 | 2. Klasse B | 1 | 3 | Petar Kovacevic (WPAE6) | 3:0 |
05.10.2023 | 2. Klasse B | 1 | 3 | Simon Schürer-Waldheim (WPAE6) | 3:1 |
05.10.2023 | 2. Klasse B | 1 | 3 | Peer Held (WPAE6) | 3:0 |
02.10.2023 | 2. Klasse B | 1 | 2 | Franz Gaisbauer (POLI3) | 3:2 |
02.10.2023 | 2. Klasse B | 1 | 2 | Alexander Brezina (POLI3) | 3:0 |
02.10.2023 | 2. Klasse B | 1 | 2 | Guri Gashi (POLI3) | 3:1 |
20.09.2023 | 2. Klasse B | 1 | 1 | Richard Tekula (NFS5) | 2:3 |
20.09.2023 | 2. Klasse B | 1 | 1 | Jürgen Mühl (NFS5) | 3:0 |
20.09.2023 | 2. Klasse B | 1 | 1 | Thomas Bader (NFS5) | 3:0 |