Zum Hauptinhalt springen

Spielarchiv

Spielergebnisse der österreichischen Tischtennis Bundesliga

Begegnungen Grunddurchgang Damen Challenge

Ergebnisse Herren 1

Ergebnis Mannschaft (Heim) Mannschaft (Gast)
17.03.2018, Runde 7
6 : 4 ASVÖ RB Unzmarkt 1
Bezirkssporthalle Kremsmünster, Kremsmünster
Mariahilf / Langenzersdorf 2
6 : 3 Vorchdorf 1
Bezirkssporthalle Kremsmünster, Kremsmünster
Olympic 1
2 : 6 SG Stockerau 1
Bezirkssporthalle Kremsmünster, Kremsmünster
KAC 1
6 : 3 Kremsmünster 1
Bezirkssporthalle Kremsmünster, Kremsmünster
Tulln 1
27.01.2018, Runde 6
3 : 6 Mariahilf / Langenzersdorf 2
Olympic VS Bunteschule / Turnhalle, Wien
Kremsmünster 1
5 : 5 Olympic 1
Olympic VS Bunteschule / Turnhalle, Wien
ASVÖ RB Unzmarkt 1
1 : 6 KAC 1
Olympic VS Bunteschule / Turnhalle, Wien
Vorchdorf 1
1 : 6 Tulln 1
Olympic VS Bunteschule / Turnhalle, Wien
SG Stockerau 1
5 : 5 Vorchdorf 1
Olympic VS Bunteschule / Turnhalle, Wien
SG Stockerau 1
6 : 1 ASVÖ RB Unzmarkt 1
Olympic VS Bunteschule / Turnhalle, Wien
KAC 1
6 : 2 Kremsmünster 1
Olympic VS Bunteschule / Turnhalle, Wien
Olympic 1
6 : 3 Mariahilf / Langenzersdorf 2
Olympic VS Bunteschule / Turnhalle, Wien
Tulln 1
28.10.2017, Runde 4
4 : 6 Tulln 1
Sportzentrum Alte Au / Stani-Fraczyk-Arena, Stockerau
Vorchdorf 1
6 : 1 SG Stockerau 1
Sportzentrum Alte Au / Stani-Fraczyk-Arena, Stockerau
ASVÖ RB Unzmarkt 1
6 : 1 KAC 1
Sportzentrum Alte Au / Stani-Fraczyk-Arena, Stockerau
Kremsmünster 1
2 : 6 Olympic 1
Sportzentrum Alte Au / Stani-Fraczyk-Arena, Stockerau
Mariahilf / Langenzersdorf 2
4 : 6 ASVÖ RB Unzmarkt 1
Sportzentrum Alte Au / Stani-Fraczyk-Arena, Stockerau
Vorchdorf 1
0 : 6 Kremsmünster 1
Sportzentrum Alte Au / Stani-Fraczyk-Arena, Stockerau
SG Stockerau 1
0 : 6 Mariahilf / Langenzersdorf 2
Sportzentrum Alte Au / Stani-Fraczyk-Arena, Stockerau
KAC 1
2 : 6 Olympic 1
Sportzentrum Alte Au / Stani-Fraczyk-Arena, Stockerau
Tulln 1
30.09.2017, Runde 2
6 : 4 Tulln 1
Sporthalle Vorchdorf, Vorchdorf
ASVÖ RB Unzmarkt 1
6 : 3 Vorchdorf 1
Sporthalle Vorchdorf, Vorchdorf
Kremsmünster 1
6 : 1 KAC 1
Sporthalle Vorchdorf, Vorchdorf
Olympic 1
6 : 0 SG Stockerau 1
Sporthalle Vorchdorf, Vorchdorf
Mariahilf / Langenzersdorf 2
5 : 5 Kremsmünster 1
Sporthalle Vorchdorf, Vorchdorf
ASVÖ RB Unzmarkt 1
5 : 5 Olympic 1
Sporthalle Vorchdorf, Vorchdorf
SG Stockerau 1
3 : 6 KAC 1
Sporthalle Vorchdorf, Vorchdorf
Tulln 1
0 : 6 Mariahilf / Langenzersdorf 2
Sporthalle Vorchdorf, Vorchdorf
Vorchdorf 1