Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2022/2023

1. Bundesliga Damen, Unteres Play-Off

Ergebnisse Herren 1

Ergebnis Mannschaft (Heim) Mannschaft (Gast)
03.12.2022, Runde 11
4 : 3 SU Spk. Kufstein 2
Freizeitzentrum Wr. Neudorf / Sporthalle, Wr. Neudorf
Vorchdorf 1
4 : 2 SG Übelbach/Don Bosco 1
Freizeitzentrum Wr. Neudorf / Sporthalle, Wr. Neudorf
Mariahilf / Langenzersdorf 1
0 : 6 SG SC Ossiacher See Bodensdorf 2
Freizeitzentrum Wr. Neudorf / Sporthalle, Wr. Neudorf
TTV Apotheke Bösel Tulln 1
4 : 3 TTC Raiba Kirchbichl 1
Freizeitzentrum Wr. Neudorf / Sporthalle, Wr. Neudorf
Badener AC 1
2 : 4 SCHWAB Küchen - Tischlerei SG Veit / Hainfeld 1
Freizeitzentrum Wr. Neudorf / Sporthalle, Wr. Neudorf
Oberpullendorf 1
2 : 4 Oberes Triestingtal/Guntramsdorf 1
Freizeitzentrum Wr. Neudorf / Sporthalle, Wr. Neudorf
TTV Riha Open Wr. Neudorf 1947 1
4 : 3 Badener AC 1
Freizeitzentrum Wr. Neudorf / Sporthalle, Wr. Neudorf
SG SC Ossiacher See Bodensdorf 2
3 : 4 Vorchdorf 1
Freizeitzentrum Wr. Neudorf / Sporthalle, Wr. Neudorf
TTC Raiba Kirchbichl 1
5 : 1 TTV Apotheke Bösel Tulln 1
Freizeitzentrum Wr. Neudorf / Sporthalle, Wr. Neudorf
SG Übelbach/Don Bosco 1
2 : 4 Mariahilf / Langenzersdorf 1
Freizeitzentrum Wr. Neudorf / Sporthalle, Wr. Neudorf
SCHWAB Küchen - Tischlerei SG Veit / Hainfeld 1
2 : 4 TTV Riha Open Wr. Neudorf 1947 1
Freizeitzentrum Wr. Neudorf / Sporthalle, Wr. Neudorf
SU Spk. Kufstein 2
5 : 1 Oberpullendorf 1
Freizeitzentrum Wr. Neudorf / Sporthalle, Wr. Neudorf
Oberes Triestingtal/Guntramsdorf 1
20.11.2022, Runde 9
4 : 3 Oberes Triestingtal/Guntramsdorf 1
NMS I Tulln / Turnhalle, Tulln
Mariahilf / Langenzersdorf 1
4 : 3 SCHWAB Küchen - Tischlerei SG Veit / Hainfeld 1
NMS I Tulln / Turnhalle, Tulln
SG Übelbach/Don Bosco 1
2 : 4 TTC Raiba Kirchbichl 1
NMS I Tulln / Turnhalle, Tulln
TTV Riha Open Wr. Neudorf 1947 1
4 : 3 SG SC Ossiacher See Bodensdorf 2
NMS I Tulln / Turnhalle, Tulln
Vorchdorf 1
5 : 1 SU Spk. Kufstein 2
NMS I Tulln / Turnhalle, Tulln
Oberpullendorf 1
1 : 5 Badener AC 1
NMS I Tulln / Turnhalle, Tulln
TTV Apotheke Bösel Tulln 1
19.11.2022, Runde 8
3 : 4 Oberpullendorf 1
NMS I Tulln / Turnhalle, Tulln
TTC Raiba Kirchbichl 1
2 : 4 Mariahilf / Langenzersdorf 1
NMS I Tulln / Turnhalle, Tulln
SU Spk. Kufstein 2
6 : 0 TTV Apotheke Bösel Tulln 1
NMS I Tulln / Turnhalle, Tulln
SCHWAB Küchen - Tischlerei SG Veit / Hainfeld 1
3 : 4 SG Übelbach/Don Bosco 1
NMS I Tulln / Turnhalle, Tulln
Oberes Triestingtal/Guntramsdorf 1
4 : 3 Vorchdorf 1
NMS I Tulln / Turnhalle, Tulln
Badener AC 1
4 : 2 TTV Riha Open Wr. Neudorf 1947 1
NMS I Tulln / Turnhalle, Tulln
SG SC Ossiacher See Bodensdorf 2
4 : 2 TTC Raiba Kirchbichl 1
NMS I Tulln / Turnhalle, Tulln
Mariahilf / Langenzersdorf 1
2 : 4 Oberes Triestingtal/Guntramsdorf 1
NMS I Tulln / Turnhalle, Tulln
SCHWAB Küchen - Tischlerei SG Veit / Hainfeld 1
4 : 2 SU Spk. Kufstein 2
NMS I Tulln / Turnhalle, Tulln
SG Übelbach/Don Bosco 1
1 : 5 Badener AC 1
NMS I Tulln / Turnhalle, Tulln
TTV Riha Open Wr. Neudorf 1947 1
4 : 2 SG SC Ossiacher See Bodensdorf 2
NMS I Tulln / Turnhalle, Tulln
Oberpullendorf 1
2 : 4 Vorchdorf 1
NMS I Tulln / Turnhalle, Tulln
TTV Apotheke Bösel Tulln 1
23.10.2022, Runde 6
4 : 3 SG Übelbach/Don Bosco 1
HS Kirchbichl, neue Sporthalle, Kirchbichl
TTC Raiba Kirchbichl 1
1 : 5 Mariahilf / Langenzersdorf 1
HS Kirchbichl, neue Sporthalle, Kirchbichl
SG SC Ossiacher See Bodensdorf 2
4 : 2 SCHWAB Küchen - Tischlerei SG Veit / Hainfeld 1
HS Kirchbichl, neue Sporthalle, Kirchbichl
SU Spk. Kufstein 2
5 : 1 TTV Apotheke Bösel Tulln 1
HS Kirchbichl, neue Sporthalle, Kirchbichl
Oberes Triestingtal/Guntramsdorf 1
6 : 0 Oberpullendorf 1
HS Kirchbichl, neue Sporthalle, Kirchbichl
Badener AC 1
6 : 0 TTV Riha Open Wr. Neudorf 1947 1
HS Kirchbichl, neue Sporthalle, Kirchbichl
Vorchdorf 1
22.10.2022, Runde 5
5 : 1 TTC Raiba Kirchbichl 1
HS Kirchbichl, neue Sporthalle, Kirchbichl
SCHWAB Küchen - Tischlerei SG Veit / Hainfeld 1
2 : 4 Vorchdorf 1
HS Kirchbichl, neue Sporthalle, Kirchbichl
Oberpullendorf 1
3 : 4 TTV Riha Open Wr. Neudorf 1947 1
HS Kirchbichl, neue Sporthalle, Kirchbichl
TTV Apotheke Bösel Tulln 1
4 : 2 SG SC Ossiacher See Bodensdorf 2
HS Kirchbichl, neue Sporthalle, Kirchbichl
SG Übelbach/Don Bosco 1
4 : 2 Badener AC 1
HS Kirchbichl, neue Sporthalle, Kirchbichl
Mariahilf / Langenzersdorf 1
3 : 4 SU Spk. Kufstein 2
HS Kirchbichl, neue Sporthalle, Kirchbichl
Oberes Triestingtal/Guntramsdorf 1
4 : 3 SCHWAB Küchen - Tischlerei SG Veit / Hainfeld 1
HS Kirchbichl, neue Sporthalle, Kirchbichl
SG SC Ossiacher See Bodensdorf 2
3 : 4 SG Übelbach/Don Bosco 1
HS Kirchbichl, neue Sporthalle, Kirchbichl
Badener AC 1
1 : 5 Oberpullendorf 1
HS Kirchbichl, neue Sporthalle, Kirchbichl
TTV Riha Open Wr. Neudorf 1947 1
2 : 4 Mariahilf / Langenzersdorf 1
HS Kirchbichl, neue Sporthalle, Kirchbichl
Vorchdorf 1
4 : 2 TTV Apotheke Bösel Tulln 1
HS Kirchbichl, neue Sporthalle, Kirchbichl
SU Spk. Kufstein 2
2 : 4 Oberes Triestingtal/Guntramsdorf 1
HS Kirchbichl, neue Sporthalle, Kirchbichl
TTC Raiba Kirchbichl 1
6 : 0 TTC Raiba Kirchbichl 1
HS Kirchbichl, neue Sporthalle, Kirchbichl
SU Spk. Kufstein 2
02.10.2022, Runde 3
2 : 4 Badener AC 1
Ferdinand Raimund Halle, Pottenstein
SCHWAB Küchen - Tischlerei SG Veit / Hainfeld 1
4 : 2 SG SC Ossiacher See Bodensdorf 2
Ferdinand Raimund Halle, Pottenstein
Oberes Triestingtal/Guntramsdorf 1
5 : 1 Vorchdorf 1
Ferdinand Raimund Halle, Pottenstein
SG Übelbach/Don Bosco 1
6 : 0 TTV Riha Open Wr. Neudorf 1947 1
Ferdinand Raimund Halle, Pottenstein
Mariahilf / Langenzersdorf 1
1 : 5 Oberpullendorf 1
Ferdinand Raimund Halle, Pottenstein
TTV Apotheke Bösel Tulln 1
01.10.2022, Runde 2
4 : 3 Oberes Triestingtal/Guntramsdorf 1
Ferdinand Raimund Halle, Pottenstein
Badener AC 1
4 : 3 SU Spk. Kufstein 2
Ferdinand Raimund Halle, Pottenstein
SG SC Ossiacher See Bodensdorf 2
0 : 6 SG Übelbach/Don Bosco 1
Ferdinand Raimund Halle, Pottenstein
TTV Riha Open Wr. Neudorf 1947 1
2 : 4 SCHWAB Küchen - Tischlerei SG Veit / Hainfeld 1
Ferdinand Raimund Halle, Pottenstein
Vorchdorf 1
6 : 0 TTV Apotheke Bösel Tulln 1
Ferdinand Raimund Halle, Pottenstein
TTC Raiba Kirchbichl 1
2 : 4 Mariahilf / Langenzersdorf 1
Ferdinand Raimund Halle, Pottenstein
Oberpullendorf 1
2 : 4 SG SC Ossiacher See Bodensdorf 2
Ferdinand Raimund Halle, Pottenstein
TTC Raiba Kirchbichl 1
1 : 5 Oberpullendorf 1
Ferdinand Raimund Halle, Pottenstein
SG Übelbach/Don Bosco 1
6 : 0 TTV Riha Open Wr. Neudorf 1947 1
Ferdinand Raimund Halle, Pottenstein
SCHWAB Küchen - Tischlerei SG Veit / Hainfeld 1
1 : 5 Badener AC 1
Ferdinand Raimund Halle, Pottenstein
SU Spk. Kufstein 2
0 : 6 Mariahilf / Langenzersdorf 1
Ferdinand Raimund Halle, Pottenstein
TTV Apotheke Bösel Tulln 1
5 : 1 Vorchdorf 1
Ferdinand Raimund Halle, Pottenstein
Oberes Triestingtal/Guntramsdorf 1