Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Sandor Varga, Penzügyör Sportegyesület

Nationalität AUT
Altersklasse S50
Verein Penzügyör Sportegyesület
Spiele 163
Siege 93
Niederlagen 70
Siegerquote 57.1%
RC-Punkte 2245
RC-Deviation 203
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
31.03.2015 Men Challenge Play-off 2 2 Bojan Roposa (PUCO) 0:3
31.03.2015 Men Challenge Play-off 2 2 Dominik Skraban (PUCO) 3:2
25.11.2014 Group B 2 3 Darko Jorgic (SVNU) 3:1
25.11.2014 Group B 2 3 Ludvik Persolja (SVNU) 2:3
25.11.2014 Group B 2 3 Tom Šfiligoj (SVNU) 1:3
18.11.2014 Group B 2 2 Tomislav Pucar (CROU) 0:3
28.10.2014 Group B 2 1 Peter Turcek (NINO) 3:0
28.10.2014 Group B 2 1 TomᚠMálek (NINO) 2:3
28.10.2014 Group B 2 1 Marek Obeslo (NINO) 1:3
21.10.2014 Group B 1 3 Tom Šfiligoj (SVNU) 3:0
21.10.2014 Group B 1 3 Ludvik Persolja (SVNU) 2:3
21.10.2014 Group B 1 3 Deni Kozul (SVNU) 0:3
30.09.2014 Group B 1 2 Filip Zeljko (CROU) 0:3
30.09.2014 Group B 1 2 Miho Simovic (CROU) 0:3
30.09.2014 Group B 1 2 Tomislav Pucar (CROU) 3:1
02.09.2014 Group B 1 1 Jakub Nemecek (NINO) 1:3
02.09.2014 Group B 1 1 Stanislav Kucera (NINO) 3:0
17.03.2014 Men Champions Play-off 2 2 Krisztian Molnar (USTO) 2:3
17.03.2014 Men Champions Play-off 2 2 Stanislaw Fraczyk (USTO) 3:1
25.02.2014 Men Champions Play-off 2 1 Krisztian Nagy (CELL) 1:3
25.02.2014 Men Champions Play-off 2 1 Marton Szita (CELL) 3:2
25.02.2014 Men Champions Play-off 2 1 Peter Fazekas (CELL) 3:2
17.02.2014 Men Champions Play-off 1 1 Peter Fazekas (CELL) 3:1
17.02.2014 Men Champions Play-off 1 1 Marton Szita (CELL) 2:3
19.11.2013 Group B 2 3 David Serdaroglu (ÖTTV) 3:2
19.11.2013 Group B 2 3 Stefan Leitgeb (ÖTTV) 2:3
19.11.2013 Group B 2 3 Alexander Chen (ÖTTV) 3:1
12.11.2013 Group B 2 2 Ronald Redjep (CASL) 1:3
05.11.2013 Group B 2 1 Bojan Roposa (PUCO) 1:3
05.11.2013 Group B 2 1 Dominik Skraban (PUCO) 3:0
01.10.2013 Group B 1 3 Andreas Levenko (ÖTTV) 3:2
01.10.2013 Group B 1 3 Stefan Leitgeb (ÖTTV) 3:1
01.10.2013 Group B 1 3 Alexander Chen (ÖTTV) 1:3
24.09.2013 Group B 1 2 Tomislav Japec (CASL) 2:3
24.09.2013 Group B 1 2 Ronald Redjep (CASL) 1:3
24.09.2013 Group B 1 2 Jia Zeng (CASL) 0:3
10.09.2013 Group B 1 1 Dominik Skraban (PUCO) 3:2
10.09.2013 Group B 1 1 Bojan Roposa (PUCO) 3:0
19.03.2013 Men-Superleague Champions Play-off 2 2 Marton Szita (CELL) 3:0
19.03.2013 Men-Superleague Champions Play-off 2 2 Peter Fazekas (CELL) 0:3
05.03.2013 Men-Superleague Champions Play-off 1 2 Peter Fazekas (CELL) 3:2
05.03.2013 Men-Superleague Champions Play-off 1 2 Marton Szita (CELL) 1:3
15.01.2013 Men-Superleague Champions Play-off 2 1 Tomas Tregler (NINO) 0:3
05.02.2013 Men-Superleague Champions Play-off 1 1 TomᚠMálek (NINO) 3:2
05.02.2013 Men-Superleague Champions Play-off 1 1 Michal Obeslo (NINO) 0:3
27.11.2012 Group B 2 3 Radoslav Blazek (CADC) 3:1
27.11.2012 Group B 2 3 Pavol Petras (CADC) 3:1
13.11.2012 Group B 2 2 Jia Zeng (CASL) 1:3
13.11.2012 Group B 2 2 Ronald Redjep (CASL) 2:3
06.11.2012 Group B 2 1 Simon Pfeffer (USTO) 3:1