Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2021/2022

Spielerbilanz

Mamdouh Aly, ASKÖ Neudörfl Sektion Tischtennis

Nationalität AUT
Altersklasse S60
Verein ASKÖ Neudörfl Sektion Tischtennis
Spiele 410
Siege 209
Niederlagen 201
Siegerquote 51%
RC-Punkte 1252
RC-Deviation 43
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
23.04.2022 2. Landesliga 2 9 Christof Giefing (MATTB3) 2:3
23.04.2022 2. Landesliga 2 9 Marcus Reichl (MATTB3) 3:0
23.04.2022 2. Landesliga 2 9 Valentin Linsbogen (MATTB3) 1:3
05.03.2022 2. Landesliga 2 8 Jakob Knöbl (HALB2) 0:3
05.03.2022 2. Landesliga 2 8 Tobias Thury (HALB2) 1:3
05.03.2022 2. Landesliga 2 8 Szabolcs Zalán (HALB2) 3:1
02.04.2022 2. Landesliga 2 7 Richard Neubauer (SIEG1) 3:2
02.04.2022 2. Landesliga 2 7 Tobias Pichler (SIEG1) 2:3
02.04.2022 2. Landesliga 2 7 Leopold Gruber (SIEG1) 3:0
19.03.2022 2. Landesliga 2 5 Michael Ulrich (OBERP5) 1:3
19.03.2022 2. Landesliga 2 5 Thomas Ulrich (OBERP5) 3:2
19.03.2022 2. Landesliga 2 5 Mario Ulrich (OBERP5) 3:0
12.03.2022 2. Landesliga 2 4 Gerhard Puhr (OBWT3) 0:3
12.03.2022 2. Landesliga 2 4 Klaus Leirer (OBWT3) 0:3
12.03.2022 2. Landesliga 2 4 Franz Felber (OBWT3) 3:0
26.02.2022 2. Landesliga 2 3 Thomas Pfneiszl (OBERP4) 0:3
26.02.2022 2. Landesliga 2 3 Elina Fuchs (OBERP4) 0:3
26.02.2022 2. Landesliga 2 3 Christoph Pfneiszl (OBERP4) 2:3
05.02.2022 2. Landesliga 2 2 Anton Rauchbauer (EISEN1) 3:2
05.02.2022 2. Landesliga 2 2 Peter Karpf (EISEN1) 2:3
05.02.2022 2. Landesliga 2 2 Stefan Mayer (EISEN1) 3:0
19.02.2022 2. Landesliga 2 1 Florian Tschürtz (KLEIN1) 3:1
19.02.2022 2. Landesliga 2 1 Walter Sommer (KLEIN1) 3:1
19.02.2022 2. Landesliga 2 1 Andreas Reisner (KLEIN1) 3:0
19.01.2022 2. Landesliga 1 9 Marcus Reichl (MATTB3) 3:0
19.01.2022 2. Landesliga 1 9 Christof Giefing (MATTB3) 3:1
19.01.2022 2. Landesliga 1 9 Valentin Linsbogen (MATTB3) 3:2
17.12.2021 2. Landesliga 1 8 Walter Sattler (HALB2) 3:2
17.12.2021 2. Landesliga 1 8 Tobias Thury (HALB2) 0:3
17.12.2021 2. Landesliga 1 8 Jakob Knöbl (HALB2) 3:0
13.11.2021 2. Landesliga 1 7 Leopold Gruber (SIEG1) 3:0
13.11.2021 2. Landesliga 1 7 Richard Neubauer (SIEG1) 3:0
30.10.2021 2. Landesliga 1 5 Michael Ulrich (OBERP5) 1:3
30.10.2021 2. Landesliga 1 5 Fabian Wolf (OBERP5) 1:3
30.10.2021 2. Landesliga 1 5 Thomas Ulrich (OBERP5) 1:3
23.10.2021 2. Landesliga 1 4 Gerhard Puhr (OBWT3) 0:3
23.10.2021 2. Landesliga 1 4 Franz Felber (OBWT3) 3:1
23.10.2021 2. Landesliga 1 4 Klaus Leirer (OBWT3) 0:3
12.10.2021 2. Landesliga 1 3 Thomas Pfneiszl (OBERP4) 3:2
12.10.2021 2. Landesliga 1 3 Elina Fuchs (OBERP4) 3:0
12.10.2021 2. Landesliga 1 3 Christoph Pfneiszl (OBERP4) 0:3
08.10.2021 2. Landesliga 1 2 Stefan Mayer (EISEN1) 0:3
08.10.2021 2. Landesliga 1 2 Anton Rauchbauer (EISEN1) 3:1
08.10.2021 2. Landesliga 1 2 Peter Karpf (EISEN1) 3:1
02.10.2021 2. Landesliga 1 1 Mikail Wein (KLEIN1) 3:2
02.10.2021 2. Landesliga 1 1 Florian Tschürtz (KLEIN1) 2:3
02.10.2021 2. Landesliga 1 1 Hannes Laszakovits (KLEIN1) 0:3
16.10.2020 BIOS 2. Landesliga 1 3 Aurél Sebö (HALB2) 1:3
16.10.2020 BIOS 2. Landesliga 1 3 Gabor Lörincz (HALB2) 1:3
16.10.2020 BIOS 2. Landesliga 1 3 Tobias Thury (HALB2) 3:2