Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Manfred Strasser, ATUS Gumpoldskirchen

Nationalität AUT
Altersklasse S50
Verein ATUS Gumpoldskirchen
Spiele 375
Siege 195
Niederlagen 180
Siegerquote 52%
RC-Punkte 1438
RC-Deviation 76
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
16.10.2020 Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte) 1 5 Thomas Spanblöchl (GRIM2) 3:1
16.10.2020 Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte) 1 5 Josef List (GRIM2) 3:2
16.10.2020 Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte) 1 5 Kurt Stoyer (GRIM2) 1:3
30.10.2020 Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte) 1 4 Christian Scheiblauer (PERC1) 2:3
30.10.2020 Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte) 1 4 Christian Dobinger (PERC1) 3:2
30.10.2020 Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte) 1 4 Albert Scheiblauer (PERC1) 0:3
26.09.2020 Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte) 1 3 Igor Barac (SGBB6) 2:3
26.09.2020 Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte) 1 3 Thomas Krug (SGBB6) 3:0
12.09.2020 Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte) 1 1 Hannelore Neuhold (MÜNC2) 3:2
12.09.2020 Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte) 1 1 Alexander Kopcsa (MÜNC2) 3:2
21.02.2020 Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte) 2 4 Svetlana Kozyritskaya (SGBB5) 3:1
21.02.2020 Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte) 2 4 Andreas Meixner (SGBB5) 3:0
29.02.2020 Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte) 2 3 Renato Teleaga (SGOT2) 2:3
29.02.2020 Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte) 2 3 Petr Coufal (SGOT2) 1:3
31.01.2020 Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte) 2 2 Stefan Walker (ANEU3) 0:3
31.01.2020 Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte) 2 2 Daniel Rieder (ANEU3) 3:1
10.01.2020 Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte) 2 1 Harald Krumpak (ENZE2) 3:0
10.01.2020 Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte) 2 1 Gerhard Noll (ENZE2) 1:3
09.12.2019 Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte) 1 9 Gernot Karl (PERC1) 3:1
09.12.2019 Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte) 1 9 Albert Scheiblauer (PERC1) 0:3
09.12.2019 Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte) 1 9 Christian Scheiblauer (PERC1) 3:0
30.11.2019 Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte) 1 8 Stefan Schuster (WEIG1) 0:3
30.11.2019 Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte) 1 8 Sonja Gollwitzer (WEIG1) 0:3
06.12.2019 Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte) 1 7 René Freingruber (STEI1) 3:1
06.12.2019 Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte) 1 7 Christian Slovak (STEI1) 3:2
18.10.2019 Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte) 1 6 Erik Margraf (MÜNC2) 3:0
18.10.2019 Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte) 1 6 Hannelore Neuhold (MÜNC2) 0:3
11.10.2019 Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte) 1 5 Andrej Stram (NEUD7) 0:3
11.10.2019 Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte) 1 5 Christian Wappl (NEUD7) 0:3
02.10.2019 Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte) 1 4 Andreas Meixner (SGBB5) 3:0
02.10.2019 Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte) 1 4 Thomas Christ (SGBB5) 2:3
02.10.2019 Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte) 1 4 Svetlana Kozyritskaya (SGBB5) 1:3
06.05.2019 1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte) 2 9 Andrzej Szuta (NEUD9) 3:1
06.05.2019 1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte) 2 9 Konstantin Bradvarov (NEUD9) 3:0
06.05.2019 1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte) 2 9 Bernhard Melchart (NEUD9) 3:0
25.03.2019 1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte) 2 8 Markus Magerle (BIED1) 0:3
25.03.2019 1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte) 2 8 Michael Stotter (BIED1) 3:0
25.03.2019 1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte) 2 8 Dieter Kolland (BIED1) 3:0
15.02.2019 1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte) 2 3 Heinz Gafler (NEUD11) 3:1
15.02.2019 1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte) 2 3 Franz Peschka (NEUD11) 3:0
15.02.2019 1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte) 2 3 Walter Grimling (NEUD11) 3:1
11.01.2019 1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte) 2 1 Johann Schaffhauser (SGGM6) 3:1
11.01.2019 1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte) 2 1 Hans Bendl (SGGM6) 3:2
11.01.2019 1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte) 2 1 Rudolf Holzer (SGGM6) 3:0
19.11.2018 1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte) 1 7 Helmut Laser (ENZE2) 3:0
19.11.2018 1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte) 1 7 Gerhard Noll (ENZE2) 3:1
19.11.2018 1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte) 1 7 Bernhard Klinger (ENZE2) 3:1
28.09.2018 1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte) 1 2 Thomas Schachner (MÖLL1) 3:0
28.09.2018 1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte) 1 2 Franz Berghold (MÖLL1) 3:1
26.09.2018 1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte) 1 1 Johann Schaffhauser (SGGM6) 1:3