Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2021/2022

Spielerbilanz

Karl Hausch, TTC Oldies

Nationalität AUT
Altersklasse S65
Verein TTC Oldies
Spiele 722
Siege 234
Niederlagen 488
Siegerquote 32.4%
RC-Punkte 1225
RC-Deviation 47
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
12.01.2022 4. Klasse B 1 9 Vanessa Tang (NFS8) 1:3
12.01.2022 4. Klasse B 1 9 Zheng Le Ye (NFS8) 2:3
12.01.2022 4. Klasse B 1 9 Ping Duan (NFS8) 3:1
17.11.2021 4. Klasse B 1 8 Andreas Lebl (POSW3) 3:1
17.11.2021 4. Klasse B 1 8 Grzegorz Swiatek (POSW3) 1:3
17.11.2021 4. Klasse B 1 8 Oliver Weinert (POSW3) 0:3
04.11.2021 4. Klasse B 1 7 Inge Cinkl (EDEN5) 1:3
04.11.2021 4. Klasse B 1 7 Wilhelm Kratochwil (EDEN5) 1:3
20.10.2021 4. Klasse B 1 6 Mario Dragnev (DOEB3) 3:2
20.10.2021 4. Klasse B 1 6 Daniel Kajaba (DOEB3) 0:3
20.10.2021 4. Klasse B 1 6 Michael Winzig (DOEB3) 2:3
14.10.2021 4. Klasse B 1 5 Adolf Trzil (KORN4) 3:1
14.10.2021 4. Klasse B 1 5 Wolfgang Mayer (KORN4) 0:3
01.10.2021 4. Klasse B 1 3 Franz Fauer (KONT9) 3:2
01.10.2021 4. Klasse B 1 3 Wolfgang Zips (KONT9) 3:1
01.10.2021 4. Klasse B 1 3 Johann Martin (KONT9) 1:3
22.09.2021 4. Klasse B 1 2 Michael Egger (LSV6) 1:3
22.09.2021 4. Klasse B 1 2 Michael Werner (LSV6) 1:3
13.09.2021 4. Klasse B 1 1 Walter Mayrhuber (PER2) 1:3
13.09.2021 4. Klasse B 1 1 Tobias Mayrhuber (PER2) 3:0
21.10.2020 4. Klasse B 1 6 Thomas Sabitzer (SGML10) 1:3
21.10.2020 4. Klasse B 1 6 Thomas Gstaltner (SGML10) 3:0
21.10.2020 4. Klasse B 1 6 Nico Hauck (SGML10) 0:3
15.10.2020 4. Klasse B 1 5 Andreas Zaynard (LSV5) 2:3
15.10.2020 4. Klasse B 1 5 Arnold Loimer (LSV5) 0:3
07.10.2020 4. Klasse B 1 4 Grzegorz Kijak (KAI4) 3:1
07.10.2020 4. Klasse B 1 4 Andrea Pliemitscher (KAI4) 0:3
07.10.2020 4. Klasse B 1 4 Wojciech Hajdecki (KAI4) 2:3
23.09.2020 4. Klasse B 1 2 Gottfried Ransmayr (DOEB4) 0:3
23.09.2020 4. Klasse B 1 2 Carsten Kusztrich (DOEB4) 3:1
23.09.2020 4. Klasse B 1 2 Daniel Kajaba (DOEB4) 3:1
18.09.2020 4. Klasse B 1 1 Kurt Angerbauer (WPAE10) 1:3
18.09.2020 4. Klasse B 1 1 Rafal Szajbel (WPAE10) 0:3
18.09.2020 4. Klasse B 1 1 Predrag Nedeljkovic (WPAE10) 2:3
11.03.2020 4. Klasse B 2 7 Pawel Zurawski (SSH5) 0:3
11.03.2020 4. Klasse B 2 7 Bogdan Sobarnia (SSH5) 0:3
11.03.2020 4. Klasse B 2 7 Mathias Haidvogl (SSH5) 0:3
26.02.2020 4. Klasse B 2 6 Ulrich Rasche (HAN1) 1:3
26.02.2020 4. Klasse B 2 6 Daniel Edelbacher (HAN1) 0:3
26.02.2020 4. Klasse B 2 6 Christian Gutmann (HAN1) 2:3
19.02.2020 4. Klasse B 2 5 Siegfried Martin Kern (OLYM5) 0:3
13.02.2020 4. Klasse B 2 4 Shengguo Liu (NFS8) 1:3
13.02.2020 4. Klasse B 2 4 Zheng Le Ye (NFS8) 3:2
22.01.2020 4. Klasse B 2 3 Andreas Prosenik (SGML11) 2:3
22.01.2020 4. Klasse B 2 3 Matias Kuhs (SGML11) 1:3
17.01.2020 4. Klasse B 2 2 Robert Adler (LSV5) 3:1
17.01.2020 4. Klasse B 2 2 Andreas Zaynard (LSV5) 1:3
17.01.2020 4. Klasse B 2 2 Arnold Loimer (LSV5) 0:3
17.12.2019 CUP Herren C 1 4 Bernhard Maw (LSV1) 3:0
11.12.2019 4. Klasse B 1 11 Senad Kasumovic (WPAE10) 0:3