Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Roland Kariger, TTC Flötzersteig Wien

Nationalität AUT
Altersklasse S50
Verein TTC Flötzersteig Wien
Spiele 655
Siege 341
Niederlagen 314
Siegerquote 52.1%
RC-Punkte 1593
RC-Deviation 71
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
21.10.2020 1. Klasse 1 6 Lorenz Schrödl (SGML4) 1:3
21.10.2020 1. Klasse 1 6 Armin Mette (SGML4) 0:3
02.10.2020 1. Klasse 1 5 Paul Dobretsberger (SKFL7) 0:3
02.10.2020 1. Klasse 1 5 Stephan Wyss (SKFL7) 3:2
02.10.2020 1. Klasse 1 5 Anton Kahofer (SKFL7) 2:3
06.10.2020 1. Klasse 1 4 Erwin Stürmer (WPAE4) 3:2
06.10.2020 1. Klasse 1 4 Marcin Gibala (WPAE4) 3:2
22.09.2020 1. Klasse 1 2 Günther Becherer (WILI2) 0:3
22.09.2020 1. Klasse 1 2 Claus Sperch (WILI2) 3:1
07.10.2020 1. Klasse 1 1 Roman Verdino (LSV2) 2:3
07.10.2020 1. Klasse 1 1 Sylvain Fanielle (LSV2) 2:3
27.02.2020 2. Klasse A 2 6 Philip Weber (KONT5) 0:3
27.02.2020 2. Klasse A 2 6 Gerhard Schalk (KONT5) 3:0
14.02.2020 2. Klasse A 2 4 Nikoleta Petra Tancibokova (OLYM3) 3:0
14.02.2020 2. Klasse A 2 4 Krystian Grudzinski (OLYM3) 3:1
23.01.2020 2. Klasse A 2 3 Claudia Dala (SSH2) 3:0
23.01.2020 2. Klasse A 2 3 Martin Hülferding (SSH2) 3:1
14.01.2020 2. Klasse A 2 2 Robert Panzenböck (KAI2) 3:0
14.01.2020 2. Klasse A 2 2 Bernhard Teyral (KAI2) 3:0
16.01.2020 2. Klasse A 2 1 Daniela Magerle (POLI2) 2:3
16.01.2020 2. Klasse A 2 1 Samuel Fiedler (POLI2) 3:1
16.01.2020 2. Klasse A 2 1 Robin Klein (POLI2) 3:1
16.12.2019 2. Klasse A 1 11 Philipp Huemer (LSV4) 3:0
04.12.2019 2. Klasse A 1 10 Felix Sorger (SGML6) 3:2
04.12.2019 2. Klasse A 1 10 Krisztina Gál (SGML6) 1:3
04.12.2019 2. Klasse A 1 10 Brigitte Gropper (SGML6) 2:3
13.11.2019 2. Klasse A 1 9 Wolfgang Gotschke (NFS5) 1:3
13.11.2019 2. Klasse A 1 9 Markus Scharinger (NFS5) 3:1
23.09.2019 2. Klasse A 1 7 Stefan Enz (SKFL8) 3:1
23.09.2019 2. Klasse A 1 7 Daniel Basnar (SKFL8) 3:2
16.10.2019 2. Klasse A 1 5 Johannes Peyrl (POSW3) 1:3
16.10.2019 2. Klasse A 1 5 Johannes Nussthaler (POSW3) 3:2
10.10.2019 2. Klasse A 1 4 Christoph Schmitz (OLYM3) 0:3
10.10.2019 2. Klasse A 1 4 Martin Stefaner (OLYM3) 3:1
25.09.2019 2. Klasse A 1 3 Claudia Dala (SSH2) 3:1
25.09.2019 2. Klasse A 1 3 Martin Hülferding (SSH2) 3:0
19.09.2019 2. Klasse A 1 2 Bernhard Teyral (KAI2) 3:0
13.09.2019 2. Klasse A 1 1 Daniela Magerle (POLI2) 3:1
13.09.2019 2. Klasse A 1 1 Robin Klein (POLI2) 2:3
13.09.2019 2. Klasse A 1 1 Samuel Fiedler (POLI2) 2:3
24.04.2019 1. KLASSE A 2 11 Martin Malecki (EDEN2) 3:0
24.04.2019 1. KLASSE A 2 11 Daniel Wieser (EDEN2) 3:2
03.05.2019 1. KLASSE A 2 10 Marcus Zuccato (DOEB2) 2:3
03.05.2019 1. KLASSE A 2 10 Samuel Annerl (DOEB2) 3:2
26.03.2019 1. KLASSE A 2 9 Philipp Heimberger (KORN2) 0:3
26.03.2019 1. KLASSE A 2 9 Walter Heimberger (KORN2) 0:3
19.03.2019 1. KLASSE A 2 8 Phillip Hudribusch (WPAE4) 0:3
19.03.2019 1. KLASSE A 2 8 Simon Schmid (WPAE4) 3:0
19.03.2019 1. KLASSE A 2 8 Michael Hofmann (WPAE4) 3:2
12.03.2019 1. KLASSE A 2 7 Marcus Patzak (SSH1) 3:0