Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Siegfried Klemetsch, Hobby Centre Vienna

Nationalität AUT
Altersklasse S50
Verein Hobby Centre Vienna
Spiele 567
Siege 229
Niederlagen 338
Siegerquote 40.4%
RC-Punkte 1445
RC-Deviation 75
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
21.10.2020 3. Klasse B 1 6 Jörg Korkisch (PER1) 0:3
21.10.2020 3. Klasse B 1 6 Manfred Loidl (PER1) 3:0
12.10.2020 3. Klasse B 1 5 Zoltan Andervald (FLD1) 1:3
12.10.2020 3. Klasse B 1 5 Markus Holzapfel (FLD1) 3:0
07.10.2020 3. Klasse B 1 4 Markus Scharinger (NFS5) 3:1
07.10.2020 3. Klasse B 1 4 Helmut Stachowetz (NFS5) 3:2
01.10.2020 3. Klasse B 1 3 Michael Winzig (DOEB3) 3:1
01.10.2020 3. Klasse B 1 3 Samuel Annerl (DOEB3) 3:2
01.10.2020 3. Klasse B 1 3 Georg Fuchs (DOEB3) 0:3
15.09.2020 3. Klasse B 1 1 Christian Graf (SKFL10) 2:3
15.09.2020 3. Klasse B 1 1 Christian Resch (SKFL10) 3:1
26.02.2020 2. Klasse A 2 6 Robert Panzenböck (KAI2) 1:3
26.02.2020 2. Klasse A 2 6 Christian Hager (KAI2) 1:3
18.02.2020 2. Klasse A 2 5 Samuel Fiedler (POLI2) 0:3
18.02.2020 2. Klasse A 2 5 Robin Klein (POLI2) 1:3
12.02.2020 2. Klasse A 2 4 Moritz Mitterer (LSV4) 0:3
12.02.2020 2. Klasse A 2 4 Martin Ögg (LSV4) 1:3
31.01.2020 2. Klasse A 2 1 Gerhard Mühlgassner (WPAE7) 0:3
31.01.2020 2. Klasse A 2 1 Thomas Rauscher (WPAE7) 1:3
09.12.2019 2. Klasse A 1 11 Stefan Enz (SKFL8) 0:3
09.12.2019 2. Klasse A 1 11 Daniel Basnar (SKFL8) 1:3
27.11.2019 2. Klasse A 1 9 Johannes Nussthaler (POSW3) 0:3
27.11.2019 2. Klasse A 1 9 Rainer Kalman (POSW3) 3:1
20.11.2019 2. Klasse A 1 8 Herwig Wurdak (OLYM3) 3:0
20.11.2019 2. Klasse A 1 8 Krystian Grudzinski (OLYM3) 2:3
20.11.2019 2. Klasse A 1 8 Martin Stefaner (OLYM3) 3:2
30.10.2019 2. Klasse A 1 7 Brigitte Gropper (SGML6) 0:3
30.10.2019 2. Klasse A 1 7 Felix Sorger (SGML6) 1:3
22.10.2019 2. Klasse A 1 6 Christian Hager (KAI2) 3:0
22.10.2019 2. Klasse A 1 6 Robert Panzenböck (KAI2) 1:3
16.10.2019 2. Klasse A 1 5 Robin Klein (POLI2) 0:3
16.10.2019 2. Klasse A 1 5 Samuel Fiedler (POLI2) 1:3
07.10.2019 2. Klasse A 1 4 Lukas Gotthart (LSV4) 1:3
07.10.2019 2. Klasse A 1 4 Martin Ögg (LSV4) 0:3
07.10.2019 2. Klasse A 1 4 Philipp Huemer (LSV4) 2:3
25.09.2019 2. Klasse A 1 3 Paul Felsenstein (SKFL6) 0:3
25.09.2019 2. Klasse A 1 3 Bastian Garmroudi (SKFL6) 1:3
17.09.2019 2. Klasse A 1 2 Cornelia Prager (NFS5) 1:3
17.09.2019 2. Klasse A 1 2 Gerald Prager (NFS5) 1:3
17.09.2019 2. Klasse A 1 2 Wolfgang Gotschke (NFS5) 3:0
11.09.2019 2. Klasse A 1 1 Martin Mika (WPAE7) 0:3
11.09.2019 2. Klasse A 1 1 Gerhard Mühlgassner (WPAE7) 0:3
08.05.2019 2. KLASSE B 2 11 Oliver Pany (KORN3) 3:0
08.05.2019 2. KLASSE B 2 11 Birgit Schwab (KORN3) 3:1
08.05.2019 2. KLASSE B 2 11 Rupert Wildner (KORN3) 2:3
30.04.2019 2. KLASSE B 2 10 Anna Pfeffer (LSV2) 3:1
30.04.2019 2. KLASSE B 2 10 Andreas Humer (LSV2) 3:1
30.04.2019 2. KLASSE B 2 10 Michael Aysner (LSV2) 3:1
27.02.2019 2. KLASSE B 2 6 Alexandar Georgiev (KONT5) 3:2
27.02.2019 2. KLASSE B 2 6 Anna Ciuba (KONT5) 3:2