Bundesliga Bewerbe
2023/2024
Spielerbilanz
Hans Langer, TTC Wohnpark Alt-Erlaa
Nationalität | AUT |
---|---|
Altersklasse | S70 |
Verein | TTC Wohnpark Alt-Erlaa |
Spiele | 738 |
Siege | 342 |
---|---|
Niederlagen | 396 |
Siegerquote | 46.3% |
RC-Punkte | 1427 |
RC-Deviation | 87 |
Datum | Liga / Turnier | Saison | Runde | Gegner | Ergebnis |
---|---|---|---|---|---|
31.03.2023 | 2. Klasse B | 2 | 9 | Franz Gaisbauer (POLI3) | 1:3 |
31.03.2023 | 2. Klasse B | 2 | 9 | Sebastian Wöhrer (POLI3) | 3:1 |
11.04.2023 | 2. Klasse B | 2 | 8 | Martin Janousek (SKFL5) | 0:3 |
11.04.2023 | 2. Klasse B | 2 | 8 | Finn Fellerer (SKFL5) | 0:3 |
16.03.2023 | 2. Klasse B | 2 | 7 | Xiwen Wang (KONT5) | 0:3 |
16.03.2023 | 2. Klasse B | 2 | 7 | Anna Ciuba (KONT5) | 3:0 |
26.01.2023 | 2. Klasse B | 2 | 3 | Jürgen Mühl (NFS5) | 1:3 |
26.01.2023 | 2. Klasse B | 2 | 3 | Thomas Bader (NFS5) | 3:2 |
26.01.2023 | 2. Klasse B | 2 | 3 | Richard Tekula (NFS5) | 1:3 |
18.01.2023 | 2. Klasse B | 2 | 2 | Martin Hülferding (SSH2) | 3:1 |
18.01.2023 | 2. Klasse B | 2 | 2 | Siegfried Klemetsch (SSH2) | 2:3 |
12.01.2023 | 2. Klasse B | 2 | 1 | Bernhard Teyral (KAI3) | 3:2 |
12.01.2023 | 2. Klasse B | 2 | 1 | Andreas Stephan (KAI3) | 0:3 |
12.01.2023 | 2. Klasse B | 2 | 1 | Ewald Dichler (KAI3) | 3:0 |
15.12.2022 | 2. Klasse B | 1 | 11 | Rene Riesenbeck (SKFL7) | 2:3 |
15.12.2022 | 2. Klasse B | 1 | 11 | Jan Hruby (SKFL7) | 1:3 |
15.12.2022 | 2. Klasse B | 1 | 11 | Benjamin Singewald (SKFL7) | 3:2 |
01.12.2022 | 2. Klasse B | 1 | 9 | Sebastian Wöhrer (POLI3) | 2:3 |
01.12.2022 | 2. Klasse B | 1 | 9 | Guri Gashi (POLI3) | 3:1 |
01.12.2022 | 2. Klasse B | 1 | 9 | Franz Gaisbauer (POLI3) | 1:3 |
17.11.2022 | 2. Klasse B | 1 | 8 | Gerhard Schaller (SKFL5) | 3:2 |
17.11.2022 | 2. Klasse B | 1 | 8 | Finn Fellerer (SKFL5) | 2:3 |
09.11.2022 | 2. Klasse B | 1 | 7 | Xiwen Wang (KONT5) | 0:3 |
09.11.2022 | 2. Klasse B | 1 | 7 | Mahdiyar Bagheri (KONT5) | 3:2 |
09.11.2022 | 2. Klasse B | 1 | 7 | Zheng Zhang (KONT5) | 1:3 |
03.11.2022 | 2. Klasse B | 1 | 6 | Gerald Peter (REN1) | 1:3 |
03.11.2022 | 2. Klasse B | 1 | 6 | Bernhard Steffl (REN1) | 3:1 |
12.10.2022 | 2. Klasse B | 1 | 5 | Michael Aysner (LSV4) | 0:3 |
12.10.2022 | 2. Klasse B | 1 | 5 | Rick Oostelbos (LSV4) | 1:3 |
06.10.2022 | 2. Klasse B | 1 | 4 | Amir Sam Poppenwimmer (SGML7) | 0:3 |
06.10.2022 | 2. Klasse B | 1 | 4 | Maximilian Sima (SGML7) | 0:3 |
06.10.2022 | 2. Klasse B | 1 | 4 | Nicolas Rathauscher (SGML7) | 3:2 |
28.09.2022 | 2. Klasse B | 1 | 3 | Richard Tekula (NFS5) | 1:3 |
28.09.2022 | 2. Klasse B | 1 | 3 | Thomas Bader (NFS5) | 0:3 |
28.09.2022 | 2. Klasse B | 1 | 3 | Walter Fröhlich (NFS5) | 3:0 |
22.09.2022 | 2. Klasse B | 1 | 2 | Martin Hülferding (SSH2) | 3:1 |
22.09.2022 | 2. Klasse B | 1 | 2 | Siegfried Klemetsch (SSH2) | 1:3 |
14.09.2022 | 2. Klasse B | 1 | 1 | Ewald Dichler (KAI3) | 3:1 |
14.09.2022 | 2. Klasse B | 1 | 1 | Bernhard Teyral (KAI3) | 1:3 |
02.06.2022 | 2. Klasse A | 2 | 10 | Benjamin Singewald (SKFL7) | 3:1 |
02.06.2022 | 2. Klasse A | 2 | 10 | Robert Reuter (SKFL7) | 3:2 |
12.05.2022 | 2. Klasse A | 2 | 8 | Rupert Wildner (KORN3) | 3:0 |
12.05.2022 | 2. Klasse A | 2 | 8 | Noel Zeller (KORN3) | 3:0 |
18.05.2022 | 2. Klasse A | 2 | 6 | Vinzenz Schrödl (SGML6) | 1:3 |
21.04.2022 | 2. Klasse A | 2 | 5 | Christian Schöffmann (SSH1) | 1:3 |
21.04.2022 | 2. Klasse A | 2 | 5 | Marcus Patzak (SSH1) | 1:3 |
17.03.2022 | 2. Klasse A | 2 | 2 | Ewald Dichler (KAI3) | 3:2 |
17.03.2022 | 2. Klasse A | 2 | 2 | Georg Moser (KAI3) | 0:3 |
17.03.2022 | 2. Klasse A | 2 | 2 | Marcus Hohn (KAI3) | 3:0 |
19.05.2022 | 2. Klasse A | 2 | 1 | Johann Martin (KONT6) | 3:0 |