Bundesliga Bewerbe
2023/2024
Spielerbilanz
Simon Schürer-Waldheim, TTC Wohnpark Alt-Erlaa
Nationalität | AUT |
---|---|
Verein | TTC Wohnpark Alt-Erlaa |
Spiele | 539 |
Siege | 241 |
---|---|
Niederlagen | 298 |
Siegerquote | 44.7% |
RC-Punkte | 1354 |
RC-Deviation | 46 |
Datum | Liga / Turnier | Saison | Runde | Gegner | Ergebnis |
---|---|---|---|---|---|
03.02.2024 | 2. Klasse B | 2 | 8 | Mario Milletich (WPAE5) | 3:2 |
03.02.2024 | 2. Klasse B | 2 | 8 | Laurent Weber (WPAE5) | 0:3 |
03.02.2024 | 2. Klasse B | 2 | 8 | Christian Tomastik (WPAE5) | 3:0 |
27.02.2024 | 2. Klasse B | 2 | 5 | Goran Marinkovic (KORN3) | 3:0 |
27.02.2024 | 2. Klasse B | 2 | 5 | Wolfgang Mayer (KORN3) | 1:3 |
27.02.2024 | 2. Klasse B | 2 | 5 | Gani Kolawole Gbadamosi (KORN3) | 0:3 |
22.02.2024 | 2. Klasse B | 2 | 4 | Michael Päuerl (SKFL7) | 2:3 |
22.02.2024 | 2. Klasse B | 2 | 4 | Nikolaus Hornik (SKFL7) | 1:3 |
05.02.2024 | 2. Klasse B | 2 | 3 | Pulak Soni (UNO1) | 1:3 |
05.02.2024 | 2. Klasse B | 2 | 3 | Yagshimyrat Annamyradov (UNO1) | 0:3 |
24.01.2024 | 2. Klasse B | 2 | 2 | Thomas Rauscher (SSH2) | 2:3 |
24.01.2024 | 2. Klasse B | 2 | 2 | Claudia Dala (SSH2) | 3:2 |
24.01.2024 | 2. Klasse B | 2 | 2 | Martin Hülferding (SSH2) | 1:3 |
07.12.2023 | 2. Klasse B | 1 | 9 | Michael Berger (NFS5) | 2:3 |
07.12.2023 | 2. Klasse B | 1 | 9 | Richard Tekula (NFS5) | 0:3 |
07.12.2023 | 2. Klasse B | 1 | 9 | Thomas Bader (NFS5) | 0:3 |
30.11.2023 | 2. Klasse B | 1 | 7 | Patrick Mayer (MAR3) | 3:0 |
30.11.2023 | 2. Klasse B | 1 | 7 | Krisztina Gál (MAR3) | 0:3 |
30.11.2023 | 2. Klasse B | 1 | 7 | Michael Leitzenberger (MAR3) | 2:3 |
08.11.2023 | 2. Klasse B | 1 | 6 | Fabian Sommer (KONT6) | 3:1 |
08.11.2023 | 2. Klasse B | 1 | 6 | Mahdiyar Bagheri (KONT6) | 1:3 |
08.11.2023 | 2. Klasse B | 1 | 6 | Dirk Arthofer (KONT6) | 0:3 |
02.11.2023 | 2. Klasse B | 1 | 5 | Oliver Pany (KORN3) | 3:1 |
02.11.2023 | 2. Klasse B | 1 | 5 | Wolfgang Mayer (KORN3) | 2:3 |
16.10.2023 | 2. Klasse B | 1 | 4 | Michael Päuerl (SKFL7) | 0:3 |
16.10.2023 | 2. Klasse B | 1 | 4 | Dawud Ferdin (SKFL7) | 2:3 |
05.10.2023 | 2. Klasse B | 1 | 3 | Yagshimyrat Annamyradov (UNO1) | 1:3 |
05.10.2023 | 2. Klasse B | 1 | 3 | Pulak Soni (UNO1) | 3:1 |
11.10.2023 | 2. Klasse B | 1 | 2 | Martin Hülferding (SSH2) | 0:3 |
11.10.2023 | 2. Klasse B | 1 | 2 | Siegfried Klemetsch (SSH2) | 1:3 |
24.04.2023 | 2. Klasse B | 2 | 11 | Benjamin Singewald (SKFL7) | 3:0 |
24.04.2023 | 2. Klasse B | 2 | 11 | Sebastian Kaphle (SKFL7) | 3:0 |
20.04.2023 | 2. Klasse B | 2 | 10 | Christian Lechner (WILI2) | 1:3 |
20.04.2023 | 2. Klasse B | 2 | 10 | Jannis Körner (WILI2) | 0:3 |
31.03.2023 | 2. Klasse B | 2 | 9 | Franz Gaisbauer (POLI3) | 0:3 |
31.03.2023 | 2. Klasse B | 2 | 9 | Sebastian Wöhrer (POLI3) | 3:1 |
31.03.2023 | 2. Klasse B | 2 | 9 | Guri Gashi (POLI3) | 0:3 |
11.04.2023 | 2. Klasse B | 2 | 8 | Bela Csomor (SKFL5) | 0:3 |
11.04.2023 | 2. Klasse B | 2 | 8 | Martin Janousek (SKFL5) | 1:3 |
16.03.2023 | 2. Klasse B | 2 | 7 | Xiwen Wang (KONT5) | 3:2 |
16.03.2023 | 2. Klasse B | 2 | 7 | Anna Ciuba (KONT5) | 1:3 |
16.03.2023 | 2. Klasse B | 2 | 7 | Mahdiyar Bagheri (KONT5) | 3:0 |
06.03.2023 | 2. Klasse B | 2 | 6 | Bernhard Steffl (REN1) | 1:3 |
06.03.2023 | 2. Klasse B | 2 | 6 | Gerald Peter (REN1) | 1:3 |
08.03.2023 | 2. Klasse B | 2 | 5 | Michael Egger (LSV4) | 3:1 |
08.03.2023 | 2. Klasse B | 2 | 5 | David Gavrilovici (LSV4) | 3:0 |
08.03.2023 | 2. Klasse B | 2 | 5 | Seung Chen (LSV4) | 0:3 |
09.03.2023 | 2. Klasse B | 2 | 4 | Johannes Gstaltner (SGML7) | 0:3 |
09.03.2023 | 2. Klasse B | 2 | 4 | Patrick Poppenwimmer (SGML7) | 0:3 |
09.03.2023 | 2. Klasse B | 2 | 4 | Nicolas Rathauscher (SGML7) | 3:1 |