Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Björn Hoffmeister, SC Hakoah

Nationalität GER
Altersklasse S40
Verein SC Hakoah
Spiele 764
Siege 359
Niederlagen 405
Siegerquote 47%
RC-Punkte 1404
RC-Deviation 76
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
28.10.2020 3. Klasse B 1 6 Georg Fuchs (DOEB3) 0:3
28.10.2020 3. Klasse B 1 6 Michael Winzig (DOEB3) 3:0
28.10.2020 3. Klasse B 1 6 Gottfried Ransmayr (DOEB3) 3:0
14.10.2020 3. Klasse B 1 5 Jürgen Suntinger (EDEN4) 3:0
14.10.2020 3. Klasse B 1 5 Wolfgang Süsser (EDEN4) 2:3
06.10.2020 3. Klasse B 1 4 Christian Resch (SKFL10) 1:3
06.10.2020 3. Klasse B 1 4 Gerhard Graf (SKFL10) 0:3
30.09.2020 3. Klasse B 1 3 Christian Gutmann (HAN1) 3:0
30.09.2020 3. Klasse B 1 3 Ulrich Rasche (HAN1) 2:3
30.09.2020 3. Klasse B 1 3 Daniel Edelbacher (HAN1) 3:1
23.09.2020 3. Klasse B 1 2 Martin Hülferding (SSH3) 3:0
23.09.2020 3. Klasse B 1 2 Iman Farzaneh (SSH3) 2:3
23.09.2020 3. Klasse B 1 2 Claudia Dala (SSH3) 3:1
16.09.2020 3. Klasse B 1 1 Gerhard Schalk (KONT8) 3:0
16.09.2020 3. Klasse B 1 1 Martin Fox (KONT8) 0:3
25.02.2020 3. Klasse A 2 6 Wolfgang Süsser (EDEN4) 3:2
25.02.2020 3. Klasse A 2 6 Dobri Apostolov (EDEN4) 0:3
12.02.2020 3. Klasse A 2 4 Günther Becherer (WILI4) 0:3
12.02.2020 3. Klasse A 2 4 Christian Lechner (WILI4) 0:3
27.01.2020 3. Klasse A 2 3 Rupert Wildner (KORN3) 3:1
27.01.2020 3. Klasse A 2 3 Goran Marinkovic (KORN3) 2:3
27.01.2020 3. Klasse A 2 3 Birgit Schwab (KORN3) 3:1
17.01.2020 3. Klasse A 2 2 Lionel Stift (SKFL10) 0:3
17.01.2020 3. Klasse A 2 2 Anton Kahofer (SKFL10) 0:3
08.01.2020 3. Klasse A 2 1 Tobias Kosak (WPAE8) 3:0
08.01.2020 3. Klasse A 2 1 Rafael Fesel (WPAE8) 0:3
08.01.2020 3. Klasse A 2 1 Johann Dangl (WPAE8) 3:1
16.12.2019 CUP Herren C 1 4 Marco Meythaler (KONT1) 3:0
09.12.2019 3. Klasse A 1 11 Gerald Figl-Wagner (SSH4) 1:3
09.12.2019 3. Klasse A 1 11 Thomas Taut (SSH4) 3:1
09.12.2019 3. Klasse A 1 11 Erich Krumpöck (SSH4) 0:3
03.12.2019 3. Klasse A 1 10 Thomas Stengel (KAI3) 0:3
03.12.2019 3. Klasse A 1 10 Bernhard Jaretz (KAI3) 0:3
28.11.2019 3. Klasse A 1 9 Nikolaus Nadrchal (POLI3) 3:0
28.11.2019 3. Klasse A 1 9 Christopher Wagner (POLI3) 3:2
19.11.2019 3. Klasse A 1 8 Clemens Eder (KONT7) 2:3
19.11.2019 3. Klasse A 1 8 Julian Abernethy (KONT7) 3:2
19.11.2019 3. Klasse A 1 8 Walter Brunner (KONT7) 1:3
08.11.2019 3. Klasse A 1 7 Ludwig Kolbert (SGML8) 3:0
08.11.2019 3. Klasse A 1 7 Felix Kampas (SGML8) 3:2
08.11.2019 3. Klasse A 1 7 Amir Sam Poppenwimmer (SGML8) 1:3
23.10.2019 3. Klasse A 1 6 Wolfgang Süsser (EDEN4) 3:1
23.10.2019 3. Klasse A 1 6 Jürgen Suntinger (EDEN4) 1:3
23.10.2019 3. Klasse A 1 6 Dobri Apostolov (EDEN4) 0:3
15.10.2019 3. Klasse A 1 5 Christian Ritter (NFS6) 2:3
15.10.2019 3. Klasse A 1 5 Julian Jakubowski (NFS6) 1:3
15.10.2019 3. Klasse A 1 5 Norbert Reichhart (NFS6) 3:1
08.10.2019 3. Klasse A 1 4 Christian Lechner (WILI4) 2:3
08.10.2019 3. Klasse A 1 4 Wilfried Barth (WILI4) 2:3
16.10.2019 CUP Herren C 1 2 Michael Rudolf Weingartner (SGML2) 3:0