Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2022/2023

Spielerbilanz

Gerd Schiffermüller, SV Persil

Nationalität AUT
Altersklasse S40
Verein SV Persil
Spiele 826
Siege 538
Niederlagen 288
Siegerquote 65.1%
RC-Punkte 1486
RC-Deviation 53
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
12.05.2022 3. Klasse A 2 8 Thomas Mayr (HAK1) 3:0
28.04.2022 3. Klasse A 2 6 Erich Krumpöck (SSH5) 3:0
28.04.2022 3. Klasse A 2 6 Hans Kellermann (SSH5) 3:1
21.04.2022 3. Klasse A 2 5 Shengguo Liu (NFS5) 1:3
21.04.2022 3. Klasse A 2 5 Helmut Stachowetz (NFS5) 2:3
21.04.2022 3. Klasse A 2 5 Liang Xin Si (NFS5) 3:1
07.04.2022 3. Klasse A 2 4 Wolfgang Zips (KONT8) 3:0
07.04.2022 3. Klasse A 2 4 Clemens Eder (KONT8) 3:0
25.03.2022 3. Klasse A 2 3 Vitek Zeman (POLI3) 3:1
25.03.2022 3. Klasse A 2 3 Franz Gaisbauer (POLI3) 0:3
25.03.2022 3. Klasse A 2 3 Guri Gashi (POLI3) 1:3
17.03.2022 3. Klasse A 2 2 Milena Erak (SGML8) 3:1
17.03.2022 3. Klasse A 2 2 Amir Sam Poppenwimmer (SGML8) 3:0
08.03.2022 3. Klasse A 2 1 Rainer Kalman (POSW2) 0:3
08.03.2022 3. Klasse A 2 1 Roman Wallner (POSW2) 3:0
08.03.2022 3. Klasse A 2 1 Werner Kafka (POSW2) 3:1
17.01.2022 3. Klasse A 1 9 Peter Schwarzinger (OLYM4) 3:1
17.01.2022 3. Klasse A 1 9 Martin Liebert (OLYM4) 3:1
17.11.2021 3. Klasse A 1 8 Ursula Schönbauer (HAK1) 3:1
17.11.2021 3. Klasse A 1 8 Björn Hoffmeister (HAK1) 3:2
04.11.2021 3. Klasse A 1 7 Zoran Petkovic (SSH3) 1:3
04.11.2021 3. Klasse A 1 7 Marek Szorc (SSH3) 3:2
04.11.2021 3. Klasse A 1 7 Djordje Belanovic (SSH3) 3:0
18.10.2021 3. Klasse A 1 6 Erich Krumpöck (SSH5) 2:3
18.10.2021 3. Klasse A 1 6 Rudolf Farkas (SSH5) 3:1
18.10.2021 3. Klasse A 1 6 Hans Kellermann (SSH5) 3:0
14.10.2021 3. Klasse A 1 5 Shengguo Liu (NFS5) 3:0
14.10.2021 3. Klasse A 1 5 Helmut Stachowetz (NFS5) 3:0
24.09.2021 3. Klasse A 1 2 Amir Sam Poppenwimmer (SGML8) 0:3
24.09.2021 3. Klasse A 1 2 Ludwig Kolbert (SGML8) 3:0
16.09.2021 3. Klasse A 1 1 Christoph Wagner (POSW2) 0:3
16.09.2021 3. Klasse A 1 1 Roman Wallner (POSW2) 3:2
11.03.2020 2. Klasse B 2 7 Claus Sperch (WILI3) 2:3
11.03.2020 2. Klasse B 2 7 Bernhard Hoffmann (WILI3) 3:1
11.03.2020 2. Klasse B 2 7 Günther Becherer (WILI3) 1:3
05.03.2020 2. Klasse B 2 6 Sylvain Fanielle (LSV3) 0:3
05.03.2020 2. Klasse B 2 6 Rick Oostelbos (LSV3) 2:3
23.01.2020 2. Klasse B 2 3 Lorenz Schrödl (SGML5) 2:3
23.01.2020 2. Klasse B 2 3 Robert Herzig (SGML5) 0:3
16.01.2020 2. Klasse B 2 2 Lukas Koszik (SGML7) 0:3
16.01.2020 2. Klasse B 2 2 Ludwig Kolbert (SGML7) 3:1
16.01.2020 2. Klasse B 2 2 Jelenko Erak (SGML7) 3:1
08.01.2020 2. Klasse B 2 1 Ludwig Schwab (EDEN3) 2:3
08.01.2020 2. Klasse B 2 1 Jens Peinthor (EDEN3) 3:2
08.01.2020 2. Klasse B 2 1 Meinolf Hein (EDEN3) 2:3
17.12.2019 2. Klasse B 1 11 Hans Langer (WPAE6) 0:3
17.12.2019 2. Klasse B 1 11 Thomas Schürer-Waldheim (WPAE6) 1:3
17.12.2019 2. Klasse B 1 11 Thomas Kauderer (WPAE6) 3:1
05.12.2019 2. Klasse B 1 10 Alexander Preinerstorfer (KONT4) 0:3
05.12.2019 2. Klasse B 1 10 Helmut Antony (KONT4) 3:1