Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Michael Egger, Lehrersportverein

Nationalität AUT
Altersklasse S40
Verein Lehrersportverein
Spiele 782
Siege 382
Niederlagen 400
Siegerquote 48.8%
RC-Punkte 1279
RC-Deviation 84
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
12.10.2020 4. Klasse A 1 5 Osman Dönmez (KONT9) 0:3
12.10.2020 4. Klasse A 1 5 Zheng Zhang (KONT9) 0:3
01.10.2020 4. Klasse A 1 1 Nikolaus Nadrchal (POLI4) 2:3
01.10.2020 4. Klasse A 1 1 Alexander Brezina (POLI4) 2:3
12.03.2020 Gruppe Ia 2 7 Oliver Weinert (SVSM1) 2:3
12.03.2020 Gruppe Ia 2 7 Andreas Lebl (SVSM1) 0:3
26.02.2020 Gruppe Ia 2 6 Walter Machacek (POSW5) 3:0
26.02.2020 Gruppe Ia 2 6 Walter Heinemann (POSW5) 3:1
19.02.2020 Gruppe Ia 2 5 Johannes Knittel (WILI5) 3:1
19.02.2020 Gruppe Ia 2 5 Milos Veljovic (WILI5) 1:3
19.02.2020 Gruppe Ia 2 5 Dejan Antic (WILI5) 3:0
12.02.2020 Gruppe Ia 2 4 Eduard Gammauf (SKFL13) 2:3
12.02.2020 Gruppe Ia 2 4 Benjamin Singewald (SKFL13) 0:3
22.01.2020 Gruppe Ia 2 3 Daniel Kajaba (DOEB5) 3:1
22.01.2020 Gruppe Ia 2 3 Carsten Kusztrich (DOEB5) 3:2
22.01.2020 Gruppe Ia 2 3 Leo Micheluzzi (DOEB5) 1:3
14.01.2020 Gruppe Ia 2 2 Gabriel Sommer (W24K3) 3:1
14.01.2020 Gruppe Ia 2 2 Valeria Spasskaia (W24K3) 3:1
14.01.2020 Gruppe Ia 2 2 Jozef Petrovic (W24K3) 3:0
08.01.2020 Gruppe Ia 2 1 Georg Moser (KAI5) 1:3
08.01.2020 Gruppe Ia 2 1 Ewald Dichler (KAI5) 3:0
08.01.2020 Gruppe Ia 2 1 Walter Walenda (KAI5) 2:3
17.12.2019 CUP Herren C 1 4 Roland Dorner (OLD1) 2:3
11.12.2019 Gruppe Ia 1 11 Harald Sickha (KORN5) 3:1
11.12.2019 Gruppe Ia 1 11 Alexander Meyer (KORN5) 1:3
11.12.2019 Gruppe Ia 1 11 Clemens Marso (KORN5) 1:3
02.12.2019 Gruppe Ia 1 10 Birgit Binder (EDEN5) 3:0
02.12.2019 Gruppe Ia 1 10 Thomas Stutzenberger (EDEN5) 3:0
27.11.2019 Gruppe Ia 1 9 Reinhard Karger (POLI5) 3:2
27.11.2019 Gruppe Ia 1 9 Ernst Karner (POLI5) 3:0
21.11.2019 Gruppe Ia 1 8 Werner Veitschegger (NFS9) 3:2
21.11.2019 Gruppe Ia 1 8 Günther Hartwein (NFS9) 0:3
06.11.2019 Gruppe Ia 1 7 Andreas Lebl (SVSM1) 3:0
06.11.2019 Gruppe Ia 1 7 Oliver Weinert (SVSM1) 2:3
25.10.2019 Gruppe Ib 1 6 Zvonimir Zivkovic (WILI6) 3:1
25.10.2019 Gruppe Ib 1 6 Slavko Mirkovic (WILI6) 3:2
16.10.2019 Gruppe Ia 1 5 Milos Veljovic (WILI5) 2:3
16.10.2019 Gruppe Ia 1 5 Dejan Antic (WILI5) 3:2
16.10.2019 Gruppe Ia 1 5 Johannes Knittel (WILI5) 1:3
07.10.2019 Gruppe Ia 1 4 Florian Harca (SKFL13) 3:2
07.10.2019 Gruppe Ia 1 4 Benjamin Singewald (SKFL13) 0:3
07.10.2019 Gruppe Ia 1 4 Martin Rampetsreiter (SKFL13) 3:2
03.10.2019 Gruppe Ia 1 3 Carsten Kusztrich (DOEB5) 3:2
03.10.2019 Gruppe Ia 1 3 Michael Bauer (DOEB5) 3:1
18.09.2019 Gruppe Ia 1 2 Valeria Spasskaia (W24K3) 3:0
18.09.2019 Gruppe Ia 1 2 Jozef Petrovic (W24K3) 3:0
18.09.2019 Gruppe Ia 1 2 Gabriel Sommer (W24K3) 3:2
12.09.2019 Gruppe Ia 1 1 Ewald Dichler (KAI5) 1:3
12.09.2019 Gruppe Ia 1 1 Georg Moser (KAI5) 2:3
09.05.2019 Gruppe Ib 2 11 Werner Veitschegger (NFS9) 1:3