Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Jens Peinthor, TTK Eden

Nationalität AUT
Altersklasse U232
Verein TTK Eden
Spiele 348
Siege 241
Niederlagen 107
Siegerquote 69.3%
RC-Punkte 1503
RC-Deviation 75
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
29.10.2020 2. Klasse B 1 5 Krisztina Gál (SGML5) 2:3
29.10.2020 2. Klasse B 1 5 Nazmi Ghatas (SGML5) 3:2
29.10.2020 2. Klasse B 1 5 Brigitte Gropper (SGML5) 2:3
29.09.2020 2. Klasse B 1 3 Janusz Pieja (WPAE6) 0:3
29.09.2020 2. Klasse B 1 3 Miroslav Mocilac (WPAE6) 1:3
29.09.2020 2. Klasse B 1 3 Martin Mika (WPAE6) 3:0
02.10.2020 2. Klasse B 1 1 Gerald Peter (REN1) 2:3
02.10.2020 2. Klasse B 1 1 Wolfgang Petrzalka (REN1) 2:3
12.03.2020 2. Klasse B 2 7 Rafael Ganneshofer (SKFL7) 3:0
12.03.2020 2. Klasse B 2 7 William Diaz (SKFL7) 2:3
12.03.2020 2. Klasse B 2 7 Manfred Schuhmacher (SKFL7) 3:1
19.02.2020 2. Klasse B 2 4 Werner Kafka (POSW2) 0:3
19.02.2020 2. Klasse B 2 4 Peter Pusam (POSW2) 0:3
19.02.2020 2. Klasse B 2 4 Jochen Ernst Wagner (POSW2) 3:1
22.01.2020 2. Klasse B 2 3 Thomas Schürer-Waldheim (WPAE6) 2:3
22.01.2020 2. Klasse B 2 3 Hans Langer (WPAE6) 1:3
15.01.2020 2. Klasse B 2 2 Helmut Antony (KONT4) 2:3
15.01.2020 2. Klasse B 2 2 Artan Kroi (KONT4) 3:1
08.01.2020 2. Klasse B 2 1 Jörg Korkisch (PER1) 3:1
08.01.2020 2. Klasse B 2 1 Gerd Schiffermüller (PER1) 2:3
08.01.2020 2. Klasse B 2 1 Manfred Loidl (PER1) 3:0
11.12.2019 2. Klasse B 1 11 Marcus Patzak (SSH1) 1:3
27.11.2019 2. Klasse B 1 9 Joscha Anzinger (LSV3) 0:3
27.11.2019 2. Klasse B 1 9 Sylvain Fanielle (LSV3) 0:3
29.11.2019 2. Klasse B 1 7 William Diaz (SKFL7) 1:3
29.11.2019 2. Klasse B 1 7 Martin Janousek (SKFL7) 1:3
11.10.2019 2. Klasse B 1 4 Peter Pusam (POSW2) 1:3
11.10.2019 2. Klasse B 1 4 Jochen Ernst Wagner (POSW2) 3:2
11.10.2019 2. Klasse B 1 4 Werner Kafka (POSW2) 3:1
26.09.2019 2. Klasse B 1 3 Thomas Schürer-Waldheim (WPAE6) 3:1
26.09.2019 2. Klasse B 1 3 Laurent Weber (WPAE6) 3:1
18.09.2019 2. Klasse B 1 2 Artan Kroi (KONT4) 3:2
18.09.2019 2. Klasse B 1 2 Helmut Antony (KONT4) 0:3
18.09.2019 2. Klasse B 1 2 Alexander Preinerstorfer (KONT4) 3:1
23.09.2019 2. Klasse B 1 1 Gerd Schiffermüller (PER1) 3:1
23.09.2019 2. Klasse B 1 1 Jörg Korkisch (PER1) 3:1
02.04.2019 2. KLASSE A 2 8 Daniel Basnar (SKFL8) 1:3
02.04.2019 2. KLASSE A 2 8 Stefan Enz (SKFL8) 0:3
04.04.2019 2. KLASSE A 2 7 Gerhard Schalk (KONT6) 3:0
04.04.2019 2. KLASSE A 2 7 Christian Lau (KONT6) 3:2
04.04.2019 2. KLASSE A 2 7 Anna Ciuba (KONT6) 3:0
06.03.2019 2. KLASSE A 2 6 Felix Palme (SGML6) 3:0
22.02.2019 2. KLASSE A 2 5 Wolfgang Petrzalka (REN1) 3:0
22.02.2019 2. KLASSE A 2 5 Bernhard Steffl (REN1) 3:1
22.02.2019 2. KLASSE A 2 5 Gerald Peter (REN1) 0:3
15.02.2019 2. KLASSE A 2 4 Christoph Schmitz (OLYM3) 0:3
15.02.2019 2. KLASSE A 2 4 Krystian Grudzinski (OLYM3) 3:1
15.02.2019 2. KLASSE A 2 4 Martin Stefaner (OLYM3) 1:3
25.01.2019 2. KLASSE A 2 3 Peter Pusam (POSW3) 3:0
25.01.2019 2. KLASSE A 2 3 Paul Chury (POSW3) 3:0