Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Göran Doneit, Polizei SV Wien

Nationalität GER
Altersklasse S40
Verein Polizei SV Wien
Spiele 362
Siege 156
Niederlagen 206
Siegerquote 43.1%
RC-Punkte 1212
RC-Deviation 94
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
13.03.2020 Gruppe Ia 2 7 Gabriel Sommer (W24K3) 3:2
13.03.2020 Gruppe Ia 2 7 Raphael Strobl (W24K3) 2:3
13.03.2020 Gruppe Ia 2 7 Valeria Spasskaia (W24K3) 3:2
27.02.2020 Gruppe Ia 2 6 Georg Moser (KAI5) 0:3
27.02.2020 Gruppe Ia 2 6 Ewald Dichler (KAI5) 1:3
10.02.2020 Gruppe Ia 2 4 Christian Thunshirn (EDEN5) 0:3
10.02.2020 Gruppe Ia 2 4 Herbert Kessler (EDEN5) 3:1
24.01.2020 Gruppe Ia 2 2 Günther Hartwein (NFS9) 3:1
24.01.2020 Gruppe Ia 2 2 Agnes Legler (NFS9) 0:3
24.01.2020 Gruppe Ia 2 2 Wolfgang Schweinberger (NFS9) 0:3
09.01.2020 Gruppe Ia 2 1 Andreas Lebl (SVSM1) 1:3
09.01.2020 Gruppe Ia 2 1 Grzegorz Swiatek (SVSM1) 2:3
09.01.2020 Gruppe Ia 2 1 Oliver Weinert (SVSM1) 0:3
11.12.2019 Gruppe Ia 1 11 Jürgen Werner (POSW5) 1:3
11.12.2019 Gruppe Ia 1 11 Walter Machacek (POSW5) 0:3
06.12.2019 Gruppe Ia 1 10 Johannes Knittel (WILI5) 3:1
06.12.2019 Gruppe Ia 1 10 Milos Veljovic (WILI5) 0:3
27.11.2019 Gruppe Ia 1 9 Werner Gschanes (LSV7) 3:2
27.11.2019 Gruppe Ia 1 9 Michael Werner (LSV7) 1:3
22.11.2019 Gruppe Ia 1 8 Daniel Kajaba (DOEB5) 3:1
22.11.2019 Gruppe Ia 1 8 Michael Bauer (DOEB5) 3:2
05.11.2019 Gruppe Ia 1 7 Karl Tasch (W24K3) 3:2
05.11.2019 Gruppe Ia 1 7 Jozef Petrovic (W24K3) 3:2
25.10.2019 Gruppe Ia 1 6 Walter Walenda (KAI5) 1:3
25.10.2019 Gruppe Ia 1 6 Georg Moser (KAI5) 1:3
11.10.2019 Gruppe Ia 1 4 Christian Thunshirn (EDEN5) 1:3
11.10.2019 Gruppe Ia 1 4 Birgit Binder (EDEN5) 0:3
27.09.2019 Gruppe Ia 1 3 Martin Rampetsreiter (SKFL13) 2:3
27.09.2019 Gruppe Ia 1 3 Benjamin Singewald (SKFL13) 2:3
27.09.2019 Gruppe Ia 1 3 Josef Szabo (SKFL13) 3:1
19.09.2019 Gruppe Ia 1 2 Werner Veitschegger (NFS9) 2:3
19.09.2019 Gruppe Ia 1 2 Günther Hartwein (NFS9) 3:1
13.09.2019 Gruppe Ia 1 1 Oliver Weinert (SVSM1) 0:3
13.09.2019 Gruppe Ia 1 1 Grzegorz Swiatek (SVSM1) 3:1
06.05.2019 Gruppe Ia 2 11 Stephan Wertjanz (KONT10) 1:3
06.05.2019 Gruppe Ia 2 11 Franz Fauer (KONT10) 1:3
06.05.2019 Gruppe Ia 2 11 Marco Meythaler (KONT10) 3:1
27.03.2019 Gruppe Ia 2 9 Werner Gschanes (LSV7) 2:3
27.03.2019 Gruppe Ia 2 9 Lech Krawczyk (LSV7) 3:2
27.03.2019 Gruppe Ia 2 9 Michael Egger (LSV7) 0:3
14.03.2019 Gruppe Ia 2 7 Siegfried Martin Kern (OLYM5) 3:0
14.03.2019 Gruppe Ia 2 7 Lukas Schwarzinger (OLYM5) 2:3
14.03.2019 Gruppe Ia 2 7 Martin Stefaner (OLYM5) 0:3
06.03.2019 CUP Herren C 1 5 Markus Holzapfel (FLD1) 1:3
06.03.2019 CUP Herren C 1 5 Zoltan Andervald (FLD1) 2:3
01.03.2019 Gruppe Ia 2 6 Christian Ritter (NFS8) 1:3
01.03.2019 Gruppe Ia 2 6 Helmut Stachowetz (NFS8) 2:3
01.03.2019 Gruppe Ia 2 6 Arthur Bercik (NFS8) 3:1
21.02.2019 Gruppe Ia 2 5 Michael Bauer (DOEB5) 3:0
21.02.2019 Gruppe Ia 2 5 Daniel Kajaba (DOEB5) 3:1