Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2021/2022

Spielerbilanz

Karl Tasch, ASKÖ Tischtennis Wien 14

Nationalität AUT
Altersklasse S40
Verein ASKÖ Tischtennis Wien 14
Spiele 404
Siege 268
Niederlagen 136
Siegerquote 66.3%
RC-Punkte 964
RC-Deviation 82
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
25.05.2022 Gruppe III 2 9 Manfred Schiel (NFS9) 1:3
25.05.2022 Gruppe III 2 9 Vay Kinh Hua (NFS9) 0:3
11.05.2022 Gruppe V 2 8 Andreas Kolar (WPAE15) 0:3
11.05.2022 Gruppe V 2 8 Franz Rott (WPAE15) 0:3
08.09.2020 CUP C 1 1 Clemens Marso (KORN1) 3:2
11.02.2020 Gruppe Ia 2 4 Walter Machacek (POSW5) 0:3
11.02.2020 Gruppe Ia 2 4 Walter Heinemann (POSW5) 3:1
11.02.2020 Gruppe Ia 2 4 Jürgen Werner (POSW5) 2:3
22.01.2020 Gruppe Ia 2 3 Dejan Antic (WILI5) 1:3
22.01.2020 Gruppe Ia 2 3 Milos Veljovic (WILI5) 0:3
03.12.2019 Gruppe Ia 1 10 Ewald Dichler (KAI5) 1:3
03.12.2019 Gruppe Ia 1 10 Georg Moser (KAI5) 1:3
26.11.2019 Gruppe Ia 1 9 Clemens Marso (KORN5) 1:3
26.11.2019 Gruppe Ia 1 9 Harald Sickha (KORN5) 0:3
18.11.2019 Gruppe Ia 1 8 Birgit Binder (EDEN5) 0:3
18.11.2019 Gruppe Ia 1 8 Thomas Stutzenberger (EDEN5) 1:3
05.11.2019 Gruppe Ia 1 7 Ernst Karner (POLI5) 0:3
05.11.2019 Gruppe Ia 1 7 Göran Doneit (POLI5) 2:3
05.11.2019 Gruppe Ia 1 7 Roman Zeman (POLI5) 2:3
24.10.2019 Gruppe Ia 1 6 Agnes Legler (NFS9) 0:3
15.10.2019 Gruppe Ia 1 5 Grzegorz Swiatek (SVSM1) 3:0
15.10.2019 Gruppe Ia 1 5 Andreas Lebl (SVSM1) 2:3
15.10.2019 Gruppe Ia 1 5 Oliver Weinert (SVSM1) 0:3
08.10.2019 Gruppe Ia 1 4 Jürgen Werner (POSW5) 2:3
08.10.2019 Gruppe Ia 1 4 Walter Machacek (POSW5) 0:3
27.08.2019 Gruppe Ia 1 1 Daniel Kajaba (DOEB5) 2:3
27.08.2019 Gruppe Ia 1 1 Carsten Kusztrich (DOEB5) 1:3
27.08.2019 Gruppe Ia 1 1 Michael Bauer (DOEB5) 3:0
07.05.2019 Gruppe V 2 11 Johannes Toldrian (EDEN8) 3:0
07.05.2019 Gruppe V 2 11 Franz Preyer (EDEN8) 3:2
30.04.2019 Gruppe V 2 10 Ayhan Altinyollar (UNO4) 3:1
30.04.2019 Gruppe V 2 10 Mehmet Ceyhan (UNO4) 3:1
30.04.2019 Gruppe V 2 10 Pal Vincze (UNO4) 0:3
01.04.2019 Gruppe V 2 12 Christina Waraschitz (LSV10) 3:0
01.04.2019 Gruppe V 2 12 Helga Gschanes (LSV10) 3:0
22.03.2019 Gruppe V 2 8 Christopher Sax (KONT14) 3:1
22.03.2019 Gruppe V 2 8 Thomas Angerer (KONT14) 3:0
13.03.2019 Gruppe V 2 7 Miroljub Stevanovic (WILI10) 3:2
13.03.2019 Gruppe V 2 7 Stefan Berndl (WILI10) 1:3
26.02.2019 Gruppe V 2 6 Werner Fleischhart (POSW7) 3:1
26.02.2019 Gruppe V 2 6 Stefan Lihtar (POSW7) 3:0
18.02.2019 Gruppe V 2 5 Andreas Boden (EDEN9) 3:1
18.02.2019 Gruppe V 2 5 Wolfgang Neumann (EDEN9) 3:1
18.02.2019 Gruppe V 2 5 Günter Fürthaler (EDEN9) 3:1
12.02.2019 Gruppe V 2 4 Aleksandar Radonjic (LSV9) 3:0
12.02.2019 Gruppe V 2 4 Rafael Tauber (LSV9) 3:0
29.01.2019 Gruppe V 2 13 Martin Kowalski (SGML19) 3:2
29.01.2019 Gruppe V 2 13 Michael Holzmann (SGML19) 3:0
29.01.2019 Gruppe V 2 13 Andrés René Fuentealba (SGML19) 3:1
25.01.2019 3. KLASSE A 2 3 Samuel Fiedler (POLI3) 1:3