Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Franz Sen Höllinger, UWK Graz

Nationalität AUT
Altersklasse S60
Verein UWK Graz
Spiele 508
Siege 313
Niederlagen 195
Siegerquote 61.6%
RC-Punkte 1279
RC-Deviation 103
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
19.10.2020 1. Klasse Graz 1 4 Johann Freistätter (POS3) 3:0
19.10.2020 1. Klasse Graz 1 4 Bernd Sonnenschein (POS3) 3:1
15.10.2020 1. Klasse Graz 1 3 Hannes Konrad (ATU2) 3:2
15.10.2020 1. Klasse Graz 1 3 Robert Scharlach (ATU2) 3:1
01.10.2020 1. Klasse Graz 1 1 Walter Flock (FKI7) 3:0
01.10.2020 1. Klasse Graz 1 1 Helmut Burschet (FKI7) 3:1
27.02.2020 1. Klasse Graz 2 4 Hannes Sunzenauer (IND6) 3:2
27.02.2020 1. Klasse Graz 2 4 Pasha Bekhrad (IND6) 3:0
27.02.2020 1. Klasse Graz 2 4 Gerwin Bracek (IND6) 1:3
12.02.2020 1. Klasse Graz 2 3 Robert Renn (MUEN8) 2:3
12.02.2020 1. Klasse Graz 2 3 Markus Fritz (MUEN8) 1:3
06.02.2020 1. Klasse Graz 2 2 Edmund Megla (MUEN6) 1:3
06.02.2020 1. Klasse Graz 2 2 Mario Lovenyak (MUEN6) 3:1
06.02.2020 1. Klasse Graz 2 2 Patrick Chowanetz (MUEN6) 3:2
30.01.2020 1. Klasse Graz 2 1 Cho-Ling Tsai (UTT5) 2:3
30.01.2020 1. Klasse Graz 2 1 David Griesbacher (UTT5) 3:1
30.01.2020 1. Klasse Graz 2 1 Stefan Klamminger (UTT5) 3:0
09.12.2019 1. Klasse Graz 1 11 Walter Flock (SFP7) 3:1
09.12.2019 1. Klasse Graz 1 11 Helmut Burschet (SFP7) 0:3
09.12.2019 1. Klasse Graz 1 11 Attilio Mosettig (SFP7) 3:0
05.12.2019 1. Klasse Graz 1 10 Gerd Windecker (LAS2) 3:2
05.12.2019 1. Klasse Graz 1 10 Wolf Vetter (LAS2) 3:0
05.12.2019 1. Klasse Graz 1 10 Christian Cvetko (LAS2) 3:1
29.11.2019 1. Klasse Graz 1 9 Morteza Panahi (IND8) 3:2
29.11.2019 1. Klasse Graz 1 9 Bärbel Unger (IND8) 3:0
21.11.2019 1. Klasse Graz 1 8 Markus Weller (MUEN7) 3:0
21.11.2019 1. Klasse Graz 1 8 Christian Schwarz (MUEN7) 3:0
21.11.2019 1. Klasse Graz 1 8 Helmut Lienhart (MUEN7) 3:0
07.11.2019 1. Klasse Graz 1 7 Benjamin Weilguni (IND7) 3:1
07.11.2019 1. Klasse Graz 1 7 Matthias Posedu (IND7) 3:0
07.11.2019 1. Klasse Graz 1 7 Felicitas Ferder (IND7) 3:0
28.10.2019 1. Klasse Graz 1 6 Renate Unterweger (POS3) 3:1
28.10.2019 1. Klasse Graz 1 6 Bernd Sonnenschein (POS3) 3:0
28.10.2019 1. Klasse Graz 1 6 Gert Polzer (POS3) 3:0
24.10.2019 1. Klasse Graz 1 5 Edmund Weinmüller (ATS2) 1:3
24.10.2019 1. Klasse Graz 1 5 Wolfgang Oswald (ATS2) 3:0
24.10.2019 1. Klasse Graz 1 5 Andreas Schwammerlin (ATS2) 1:3
07.10.2019 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 3 Robert Fessler (ATU1) 1:3
07.10.2019 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 3 Hannes Konrad (ATU1) 1:3
03.10.2019 1. Klasse Graz 1 2 Edmund Megla (MUEN6) 0:3
03.10.2019 1. Klasse Graz 1 2 Markus Lenzhofer (MUEN6) 3:1
03.10.2019 1. Klasse Graz 1 2 Helmut Trausner (MUEN6) 3:0
11.04.2019 2. Klasse Graz Oberes Playoff 2 7 Peter Seidnitzer (ATS3) 3:1
11.04.2019 2. Klasse Graz Oberes Playoff 2 7 Emil Pop (ATS3) 3:0
11.04.2019 2. Klasse Graz Oberes Playoff 2 7 Franz Friedl (ATS3) 3:0
25.03.2019 2. Klasse Graz Oberes Playoff 2 5 Egon Baltz (POS5) 3:1
25.03.2019 2. Klasse Graz Oberes Playoff 2 5 Robert Kerschbaum (POS5) 3:0
25.03.2019 2. Klasse Graz Oberes Playoff 2 5 Johann Scheibl (POS5) 3:0
21.03.2019 2. Klasse Graz Oberes Playoff 2 4 Matthias Posedu (IND9) 3:0
21.03.2019 2. Klasse Graz Oberes Playoff 2 4 Bernhard Posedu (IND9) 0:3