Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Kalman Gaspar, TSV Hartberg

Nationalität HUN
Altersklasse S60
Verein TSV Hartberg
Spiele 481
Siege 407
Niederlagen 74
Siegerquote 84.6%
RC-Punkte 1707
RC-Deviation 120
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
29.02.2020 Gebietsliga Südost 2 4 Roland Unterweger (MUEN3) 3:0
29.02.2020 Gebietsliga Südost 2 5 Jakob Rath (AFUE2) 3:1
24.02.2020 Gebietsliga Südost 2 3 Tibor Szarka (WEI1) 2:3
29.02.2020 Gebietsliga Südost 2 5 Stefan Schnecker (AFUE2) 3:0
29.02.2020 Gebietsliga Südost 2 4 Piroz Darvishzad (MUEN3) 3:0
24.02.2020 Gebietsliga Südost 2 3 Hermann Wiesenhofer (WEI1) 3:0
29.02.2020 Gebietsliga Südost 2 5 Daniela Mitar (AFUE2) 3:2
29.02.2020 Gebietsliga Südost 2 4 Branko Polanec (MUEN3) 3:0
24.02.2020 Gebietsliga Südost 2 3 Ernst Pessl (WEI1) 3:0
08.02.2020 Gebietsliga Südost 2 1 Werner Krugleitner (KAIN1) 3:0
08.02.2020 Gebietsliga Südost 2 2 Robert Scharlach (ATU2) 3:0
08.02.2020 Gebietsliga Südost 2 1 Michael Krugleitner (KAIN1) 3:0
30.11.2019 Gebietsliga Südost 1 6 Peter Sauruck (FEL1) 3:0
30.11.2019 Gebietsliga Südost 1 6 Christian Schneider (FEL1) 3:0
30.11.2019 Gebietsliga Südost 1 7 Timo Felber (WEI2) 3:0
30.11.2019 Gebietsliga Südost 1 6 Karlheinz Maitz (FEL1) 3:0
30.11.2019 Gebietsliga Südost 1 7 Peter Kalcher (WEI2) 3:0
02.11.2019 Gebietsliga Südost 1 5 Jakob Rath (AFUE2) 3:0
02.11.2019 Gebietsliga Südost 1 4 Roland Unterweger (MUEN3) 3:2
02.11.2019 Gebietsliga Südost 1 5 Daniela Mitar (AFUE2) 3:0
02.11.2019 Gebietsliga Südost 1 4 Piroz Darvishzad (MUEN3) 3:0
02.11.2019 Gebietsliga Südost 1 5 Stefan Schnecker (AFUE2) 3:0
02.11.2019 Gebietsliga Südost 1 4 Karl Marguc (MUEN3) 1:3
28.09.2019 Gebietsliga Südost 1 2 Michael Friedrich (ATU2) 3:1
28.09.2019 Gebietsliga Südost 1 1 Herbert Klaindl (KAIN1) 3:0
28.09.2019 Gebietsliga Südost 1 2 Robert Scharlach (ATU2) 3:1
28.09.2019 Gebietsliga Südost 1 1 Michael Krugleitner (KAIN1) 3:1
28.09.2019 Gebietsliga Südost 1 2 Jozo Maric (ATU2) 3:0
14.04.2019 Gebietsliga Südost 2 9 Heike Peskoller (SGÜDB6) 3:0
14.04.2019 Gebietsliga Südost 2 9 Julia Zeya (SGÜDB6) 3:0
14.04.2019 Gebietsliga Südost 2 9 Juliana Sarofem (SGÜDB6) 3:0
17.03.2019 Gebietsliga Südost 2 4 Jakob Rath (AFUE2) 3:0
17.03.2019 Gebietsliga Südost 2 6 Norbert Matzer (FDO1) 3:0
17.03.2019 Gebietsliga Südost 2 5 Elias Wiesenhofer (WEI2) 3:0
17.03.2019 Gebietsliga Südost 2 4 Stefan Schnecker (AFUE2) 3:0
17.03.2019 Gebietsliga Südost 2 4 Martin Braun (AFUE2) 3:0
17.03.2019 Gebietsliga Südost 2 6 Manfred Krisper (FDO1) 3:0
17.03.2019 Gebietsliga Südost 2 5 Timo Felber (WEI2) 3:0
26.01.2019 Gebietsliga Südost 2 1 Herbert Klaindl (KAIN1) 3:0
26.01.2019 Gebietsliga Südost 2 2 Günther Fölser (FEL1) 3:0
26.01.2019 Gebietsliga Südost 2 3 Hermann Wiesenhofer (WEI1) 3:1
26.01.2019 Gebietsliga Südost 2 1 Michael Krugleitner (KAIN1) 3:0
26.01.2019 Gebietsliga Südost 2 2 Karlheinz Maitz (FEL1) 3:0
26.01.2019 Gebietsliga Südost 2 3 Barnabas Soos (WEI1) 3:0
25.11.2018 Gebietsliga Südost 1 9 Cynthia Zeya (SGÜDB6) 3:1
25.11.2018 Gebietsliga Südost 1 7 Michael Friedrich (ATU2) 3:0
25.11.2018 Gebietsliga Südost 1 9 Karem Sarofem (SGÜDB6) 3:0
25.11.2018 Gebietsliga Südost 1 7 Robert Scharlach (ATU2) 3:1
20.10.2018 Gebietsliga Südost 1 6 Alfred Eklaude (FDO1) 3:0
20.10.2018 Gebietsliga Südost 1 5 Jakob Siebenhofer (WEI2) 3:0