Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Stefan Schuler, POST SV Graz

Nationalität AUT
Altersklasse S50
Verein POST SV Graz
Spiele 537
Siege 196
Niederlagen 341
Siegerquote 36.5%
RC-Punkte 831
RC-Deviation 90
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
19.10.2020 1. Klasse Graz 1 4 Silvia Schuchlenz (LAS3) 3:2
19.10.2020 1. Klasse Graz 1 4 Manfred Kreutzer (LAS3) 3:0
14.10.2020 1. Klasse Graz 1 3 Gerd Windecker (LAS2) 0:3
14.10.2020 1. Klasse Graz 1 3 Herbert Schuchlenz (LAS2) 0:3
05.10.2020 1. Klasse Graz 1 2 Roland Unterweger (MUEN7) 0:3
05.10.2020 1. Klasse Graz 1 2 Wolfgang Kaiba (MUEN7) 3:2
28.09.2020 1. Klasse Graz 1 1 Johann Freistätter (POS3) 1:3
28.09.2020 1. Klasse Graz 1 1 Bernd Sonnenschein (POS3) 1:3
28.09.2020 1. Klasse Graz 1 1 Gert Polzer (POS3) 2:3
11.03.2020 2. Klasse Graz 2 6 Dietmar Lorich (GRA1) 3:0
11.03.2020 2. Klasse Graz 2 6 Vinko Spajic (GRA1) 2:3
11.03.2020 2. Klasse Graz 2 6 Horst Walch (GRA1) 0:3
04.03.2020 2. Klasse Graz 2 5 Wolf Vetter (LAS4) 3:0
04.03.2020 2. Klasse Graz 2 5 Silvia Schuchlenz (LAS4) 0:3
04.03.2020 2. Klasse Graz 2 5 Manfred Kreutzer (LAS4) 3:0
24.02.2020 2. Klasse Graz 2 4 Laurenz Eisenberger (UTT6) 3:0
24.02.2020 2. Klasse Graz 2 4 Ennio Graze (UTT6) 3:0
12.02.2020 2. Klasse Graz 2 3 Manfred Kreutzer (LAS3) 3:1
12.02.2020 2. Klasse Graz 2 3 Fred Wegerer (LAS3) 3:1
27.01.2020 2. Klasse Graz 2 1 Martin Scheibl (FRO1) 0:3
27.01.2020 2. Klasse Graz 2 1 Maximilian Tödtling (FRO1) 2:3
27.01.2020 2. Klasse Graz 2 1 Christoph Tödling (FRO1) 1:3
11.11.2019 2. Klasse Graz 1 11 Franz Pucher (POS5) 3:2
11.11.2019 2. Klasse Graz 1 11 Egon Baltz (POS5) 3:2
02.12.2019 2. Klasse Graz 1 10 Peter Seidnitzer (ATS3) 0:3
02.12.2019 2. Klasse Graz 1 10 Gertraud Fößl (ATS3) 3:0
26.11.2019 2. Klasse Graz 1 9 Franz Rauch (UWK4) 3:0
26.11.2019 2. Klasse Graz 1 9 Max Baer (UWK4) 2:3
18.11.2019 2. Klasse Graz 1 8 Ulrich Knafl (IND9) 3:2
18.11.2019 2. Klasse Graz 1 8 Alois Schaffler (IND9) 3:0
18.11.2019 2. Klasse Graz 1 8 Georg Halatsch (IND9) 3:1
08.11.2019 2. Klasse Graz 1 7 Elmar Sulzgruber (MUEN9) 3:0
08.11.2019 2. Klasse Graz 1 7 Nicky Stojakovic (MUEN9) 3:0
21.10.2019 2. Klasse Graz 1 5 Ferdinand Kaser (LAS4) 3:1
21.10.2019 2. Klasse Graz 1 5 Haymo Scherz (LAS4) 3:2
18.10.2019 2. Klasse Graz 1 4 Ennio Graze (UTT6) 3:1
18.10.2019 2. Klasse Graz 1 4 Laurenz Eisenberger (UTT6) 3:0
07.10.2019 2. Klasse Graz 1 3 Horst Watzka (LAS3) 2:3
07.10.2019 2. Klasse Graz 1 3 Fred Wegerer (LAS3) 3:1
07.10.2019 2. Klasse Graz 1 3 Hannes Bartol (LAS3) 3:0
04.10.2019 2. Klasse Graz 1 2 Gertraud Fößl (ATS4) 3:0
04.10.2019 2. Klasse Graz 1 2 Vitus Ohaeri (ATS4) 3:0
23.09.2019 2. Klasse Graz 1 1 Maximilian Tödtling (FRO1) 3:2
23.09.2019 2. Klasse Graz 1 1 Wolfgang Scheibl (FRO1) 3:0
09.04.2019 Unterliga Süd 2 11 Jürgen Pramer (UTT2) 1:3
09.04.2019 Unterliga Süd 2 11 Ewald Puhr (UTT2) 1:3
02.04.2019 Unterliga Süd 2 10 Herwig Prasch (MUEN2) 0:3
02.04.2019 Unterliga Süd 2 10 Peter Litscher (MUEN2) 0:3
26.03.2019 Unterliga Süd 2 9 Alexander Taucher (VOI1) 0:3
26.03.2019 Unterliga Süd 2 9 Andreas Frohmann (VOI1) 0:3