Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Leo Max Pirkwieser, UTTV Graz

Nationalität AUT
Verein UTTV Graz
Spiele 365
Siege 89
Niederlagen 276
Siegerquote 24.4%
RC-Punkte 810
RC-Deviation 82
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
04.10.2020 Gebietsliga Südost 1 3 Robin Roch (AFUE3) 2:3
07.10.2020 Gebietsliga Südost 1 4 Michael Friedrich (ATU1) 0:3
04.10.2020 Gebietsliga Südost 1 3 Daniela Mitar (AFUE3) 1:3
04.10.2020 Gebietsliga Südost 1 5 Barbara Voves (AFUE2) 0:3
07.10.2020 Gebietsliga Südost 1 4 Robert Fessler (ATU1) 0:3
04.10.2020 Gebietsliga Südost 1 5 Martin Braun (AFUE2) 0:3
04.10.2020 Gebietsliga Südost 1 3 Günther Rath (AFUE3) 3:2
04.10.2020 Gebietsliga Südost 1 1 Tibor Szarka (WEI1) 0:3
02.10.2020 Gebietsliga Südost 1 2 Werner Krugleitner (KAIN1) 0:3
04.10.2020 Gebietsliga Südost 1 1 Hermann Wiesenhofer (WEI1) 0:3
02.10.2020 Gebietsliga Südost 1 2 Christoph Müller (KAIN1) 0:3
12.03.2020 1. Klasse Graz 2 6 Benjamin Weilguni (IND7) 0:3
12.03.2020 1. Klasse Graz 2 6 Tugsjargal Dashzeveg (IND7) 1:3
26.02.2020 1. Klasse Graz 2 4 Gerd Windecker (LAS2) 0:3
26.02.2020 1. Klasse Graz 2 4 Gerhard Rauch (LAS2) 1:3
26.02.2020 1. Klasse Graz 2 4 Christian Palfinger (LAS2) 3:1
13.02.2020 1. Klasse Graz 2 3 Michaela Rautz (IND8) 3:2
13.02.2020 1. Klasse Graz 2 3 Svitlana Lytvyn (IND8) 2:3
13.02.2020 1. Klasse Graz 2 3 Mariia Lytvyn (IND8) 0:3
05.02.2020 1. Klasse Graz 2 2 Helmut Lienhart (MUEN7) 2:3
05.02.2020 1. Klasse Graz 2 2 Markus Weller (MUEN7) 1:3
05.02.2020 1. Klasse Graz 2 2 Christian Schwarz (MUEN7) 0:3
31.01.2020 2. Klasse Graz 2 1 Vitus Ohaeri (ATS4) 3:0
31.01.2020 2. Klasse Graz 2 1 Franz Friedl (ATS4) 3:0
31.01.2020 2. Klasse Graz 2 1 Gertraud Fößl (ATS4) 3:0
12.12.2019 1. Klasse Graz 1 11 Johann Freistätter (POS3) 0:3
12.12.2019 1. Klasse Graz 1 11 Renate Unterweger (POS3) 1:3
12.12.2019 1. Klasse Graz 1 11 Gert Polzer (POS3) 0:3
03.12.2019 1. Klasse Graz 1 10 Edmund Weinmüller (ATS2) 0:3
03.12.2019 1. Klasse Graz 1 10 Herta Meinhart (ATS2) 3:0
03.12.2019 1. Klasse Graz 1 10 Wolfgang Oswald (ATS2) 0:3
28.11.2019 1. Klasse Graz 1 9 Gerwin Bracek (IND6) 2:3
28.11.2019 1. Klasse Graz 1 9 Johanna Elisabeth Zeisberg (IND6) 0:3
07.11.2019 1. Klasse Graz 1 7 Mario Lovenyak (MUEN6) 0:3
07.11.2019 1. Klasse Graz 1 7 Patrick Chowanetz (MUEN6) 2:3
21.11.2019 1. Klasse Graz 1 6 Tugsjargal Dashzeveg (IND7) 3:0
21.11.2019 1. Klasse Graz 1 6 Felicitas Ferder (IND7) 0:3
21.10.2019 1. Klasse Graz 1 5 Harald Pracher (SFP7) 1:3
21.10.2019 1. Klasse Graz 1 5 Attilio Mosettig (SFP7) 1:3
17.10.2019 1. Klasse Graz 1 4 Gerd Windecker (LAS2) 1:3
17.10.2019 1. Klasse Graz 1 4 Christian Cvetko (LAS2) 3:1
11.10.2019 1. Klasse Graz 1 3 Morteza Panahi (IND8) 3:2
11.10.2019 1. Klasse Graz 1 3 Zsuzsanna Igari-Szabo (IND8) 3:1
11.10.2019 1. Klasse Graz 1 3 Michaela Rautz (IND8) 3:2
02.10.2019 2. Klasse Graz 1 2 Paul Rott (LAS3) 3:1
02.10.2019 2. Klasse Graz 1 2 Horst Watzka (LAS3) 0:3
02.10.2019 2. Klasse Graz 1 2 Hannes Bartol (LAS3) 3:0
26.09.2019 1. Klasse Graz 1 1 Robert Grims (UWK3) 0:3
26.09.2019 1. Klasse Graz 1 1 Iris Wascher (UWK3) 3:2
02.04.2019 Gebietsliga Graz/Umgebung 2 10 Michael Sams (UWK1) 0:3