Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Konrad Hölbling, TTC Mitterdorf Im Mürztal

Nationalität AUT
Altersklasse S70
Verein TTC Mitterdorf Im Mürztal
Spiele 342
Siege 159
Niederlagen 183
Siegerquote 46.5%
RC-Punkte 715
RC-Deviation 81
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
04.10.2020 1. Klasse Nordost 1 6 Artem Fedorov (MUER1) 1:3
04.10.2020 1. Klasse Nordost 1 6 Johann Bauer (MUER1) 0:3
19.09.2020 1. Klasse Nordost 1 2 Josef Zanzinger (LEO9) 0:3
19.09.2020 1. Klasse Nordost 1 3 Andreas Grabenbauer (SUF2) 1:3
19.09.2020 1. Klasse Nordost 1 2 Harro Thurner (LEO9) 1:3
19.09.2020 1. Klasse Nordost 1 2 Karl Müller (LEO9) 3:2
19.09.2020 1. Klasse Nordost 1 3 Wolfgang Berger (SUF2) 1:3
29.02.2020 1. Klasse Nordost 2 5 Gerhard Prade (KAPF9) 3:2
29.02.2020 1. Klasse Nordost 2 4 Manuel Lenz (FDO1) 1:3
29.02.2020 1. Klasse Nordost 2 6 Isaac Pereira Baptista (LGW3) 2:3
29.02.2020 1. Klasse Nordost 2 5 Sigurd Schmaranzer (KAPF9) 0:3
29.02.2020 1. Klasse Nordost 2 4 Manfred Krisper (FDO1) 0:3
29.02.2020 1. Klasse Nordost 2 5 Ehrenfried Weghofer (KAPF9) 0:3
29.02.2020 1. Klasse Nordost 2 6 Heinrich Präsent (LGW3) 1:3
08.02.2020 1. Klasse Nordost 2 1 Christofer Gesslbauer (SUF3) 3:0
08.02.2020 1. Klasse Nordost 2 2 Karl Steiner (KAPF11) 3:0
08.02.2020 1. Klasse Nordost 2 3 Franz Reindl (SUF2) 2:3
08.02.2020 1. Klasse Nordost 2 1 Andreas Grabenbauer (SUF3) 0:3
08.02.2020 1. Klasse Nordost 2 2 Adnan Dedic (KAPF11) 2:3
08.02.2020 1. Klasse Nordost 2 3 Wolfgang Berger (SUF2) 1:3
08.02.2020 1. Klasse Nordost 2 1 Erwin Meixner (SUF3) 0:3
15.12.2019 1. Klasse Nordost 1 10 Johann Bauer (MUER1) 2:3
15.12.2019 1. Klasse Nordost 1 10 Artem Fedorov (MUER1) 3:0
15.12.2019 1. Klasse Nordost 1 10 Rudolf Pirstinger (MUER1) 1:3
30.11.2019 1. Klasse Nordost 1 9 Alexander Steiner (LEO8) 0:3
30.11.2019 1. Klasse Nordost 1 9 Karl Müller (LEO8) 3:0
30.11.2019 1. Klasse Nordost 1 7 Heimo Herbst (MUER2) 3:0
30.11.2019 1. Klasse Nordost 1 7 Felix Rieger (MUER2) 3:1
30.11.2019 1. Klasse Nordost 1 9 Harro Thurner (LEO8) 0:3
02.11.2019 1. Klasse Nordost 1 6 Isaac Pereira Baptista (LGW3) 2:3
02.11.2019 1. Klasse Nordost 1 6 Christian Haberl (LGW3) 3:2
02.11.2019 1. Klasse Nordost 1 4 Manuel Lenz (FDO1) 1:3
02.11.2019 1. Klasse Nordost 1 6 Werner Zmek (LGW3) 3:1
02.11.2019 1. Klasse Nordost 1 4 Manfred Krisper (FDO1) 2:3
28.09.2019 1. Klasse Nordost 1 1 Andreas Grabenbauer (SUF3) 1:3
28.09.2019 1. Klasse Nordost 1 3 Franz Reindl (SUF2) 0:3
28.09.2019 1. Klasse Nordost 1 2 Jonathan Schweiger (KAPF11) 3:1
28.09.2019 1. Klasse Nordost 1 1 Johann Hofbauer (SUF3) 2:3
28.09.2019 1. Klasse Nordost 1 2 Paul Pop (KAPF11) 3:0
28.09.2019 1. Klasse Nordost 1 3 Josef Lehofer (SUF2) 2:3
28.09.2019 1. Klasse Nordost 1 1 Erwin Meixner (SUF3) 2:3
28.09.2019 1. Klasse Nordost 1 2 Adnan Dedic (KAPF11) 3:0
28.09.2019 1. Klasse Nordost 1 3 Wolfgang Berger (SUF2) 0:3
25.05.2019 1. Klasse Nordost B 2 7 Rudolf Pirstinger (MUER1) 1:3
25.05.2019 1. Klasse Nordost B 2 7 Johann Bauer (MUER1) 2:3
25.05.2019 1. Klasse Nordost B 2 7 Artem Fedorov (MUER1) 3:0
17.03.2019 1. Klasse Nordost B 2 5 Elisabeth Schöttner (KAPF10) 3:1
17.03.2019 1. Klasse Nordost B 2 5 Ranko Ivanic (KAPF10) 1:3
17.03.2019 1. Klasse Nordost B 2 3 Alexander Steiner (LEO7) 3:2
17.03.2019 1. Klasse Nordost B 2 5 Iris Richter (KAPF10) 3:0