Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Mile Ivic, SK TT Deutschlandsberg

Nationalität AUT
Altersklasse S70
Verein SK TT Deutschlandsberg
Spiele 274
Siege 170
Niederlagen 104
Siegerquote 62%
RC-Punkte 1228
RC-Deviation 98
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
10.03.2020 Gebietsliga Südwest 2 6 August Wieser (VOI2) 3:0
10.03.2020 Gebietsliga Südwest 2 6 Kurt Marath (VOI2) 3:1
10.03.2020 Gebietsliga Südwest 2 6 Erich Focke (VOI2) 2:3
03.03.2020 Gebietsliga Südwest 2 5 Johannes Buchacher (LAN2) 3:0
03.03.2020 Gebietsliga Südwest 2 5 Martin Schrammel (LAN2) 2:3
13.02.2020 1. Klasse Südwest 2 3 Arnold Riegler (LAN3) 3:0
13.02.2020 1. Klasse Südwest 2 3 August Lienhart (LAN3) 3:1
13.02.2020 1. Klasse Südwest 2 3 Stefan Neubauer (LAN3) 3:0
04.02.2020 1. Klasse Südwest 2 2 Helmut Oswald (STEF2) 3:0
04.02.2020 1. Klasse Südwest 2 2 Franz Strohmeier (STEF2) 3:1
12.12.2019 1. Klasse Südwest 1 11 Erwin Lesky (VOI3) 3:2
12.12.2019 1. Klasse Südwest 1 11 Michael Mayer (VOI3) 3:2
06.12.2019 1. Klasse Südwest 1 10 Adam Walter (PET2) 0:3
06.12.2019 1. Klasse Südwest 1 10 Gerhard Huber (PET2) 3:2
11.10.2019 1. Klasse Südwest 1 3 Heinz Becker (LAN3) 3:1
11.10.2019 1. Klasse Südwest 1 3 Wolfgang Temmel (LAN3) 3:0
03.10.2019 1. Klasse Südwest 1 2 Rüdiger Halb (STEF2) 3:0
03.10.2019 1. Klasse Südwest 1 2 Franz Strohmeier (STEF2) 3:0
08.04.2019 1. Klasse Südwest Unteres Playoff 2 7 Michael Ullrich (PET3) 1:3
08.04.2019 1. Klasse Südwest Unteres Playoff 2 7 Josef Högler (PET3) 3:0
08.04.2019 1. Klasse Südwest Unteres Playoff 2 7 Peter Korp (PET3) 3:0
02.04.2019 1. Klasse Südwest Unteres Playoff 2 6 Karlheinz Zawilla (GRS7) 3:0
02.04.2019 1. Klasse Südwest Unteres Playoff 2 6 Johannes Ebert (GRS7) 3:0
28.03.2019 1. Klasse Südwest Unteres Playoff 2 5 Christoph Klug (LIGI4) 3:0
28.03.2019 1. Klasse Südwest Unteres Playoff 2 5 Reinhard Burger (LIGI4) 3:1
28.03.2019 1. Klasse Südwest Unteres Playoff 2 5 Nicolas Hütl (LIGI4) 3:0
12.12.2018 Gebietsliga Südwest 1 11 Helmut Perl (GRS3) 2:3
12.12.2018 Gebietsliga Südwest 1 11 Günter Reiter (GRS3) 0:3
06.12.2018 Gebietsliga Südwest 1 10 Adam Walter (PET1) 0:3
06.12.2018 Gebietsliga Südwest 1 10 Josef Moser (PET1) 1:3
06.12.2018 Gebietsliga Südwest 1 10 Gerhard Krasser (PET1) 3:0
23.11.2018 Gebietsliga Südwest 1 8 Ferdinand Siegmund (RETZ1) 1:3
23.11.2018 Gebietsliga Südwest 1 8 Martin Ringbauer (RETZ1) 2:3
29.10.2018 1. Klasse Südwest 1 6 Erich Stindl (GRS6) 3:1
29.10.2018 1. Klasse Südwest 1 6 Dietmar Habiger (GRS6) 3:0
29.10.2018 1. Klasse Südwest 1 6 Peter Bydlinski (GRS6) 3:1
12.10.2018 1. Klasse Südwest 1 3 Sebastian Reisinger (GRS7) 3:0
12.10.2018 1. Klasse Südwest 1 3 Max Urdl-Neuhold (GRS7) 3:0
14.09.2018 Gebietsliga Südwest 1 1 Rudolf Siegmund (RETZ2) 3:0
14.09.2018 Gebietsliga Südwest 1 1 Christoph Monschein (RETZ2) 3:1
08.03.2018 Gebietsliga Südwest 2 5 Hannes Offenbacher (SFP7) 0:3
08.03.2018 Gebietsliga Südwest 2 5 Michael Graf (SFP7) 2:3
08.03.2018 Gebietsliga Südwest 2 5 Manfred Klinger (SFP7) 1:3
28.02.2018 Gebietsliga Südwest 2 4 Hans-Peter Kopp (SFP6) 0:3
28.02.2018 Gebietsliga Südwest 2 4 Sebastian Nowak (SFP6) 2:3
28.02.2018 Gebietsliga Südwest 2 4 Gertraud Heigl (SFP6) 3:1
14.02.2018 Gebietsliga Südwest 2 3 Ingo Spörk (ÜBBA2) 0:3
14.02.2018 Gebietsliga Südwest 2 3 Franz Haas (ÜBBA2) 3:0
14.02.2018 Gebietsliga Südwest 2 3 Daniela Storer (ÜBBA2) 2:3
08.02.2018 Gebietsliga Südwest 2 2 Kevin Kolinek (VOI2) 3:1