Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Thomas Fangl, ATV TTC Kottingbrunn

Nationalität AUT
Altersklasse S40
Verein ATV TTC Kottingbrunn
Spiele 479
Siege 207
Niederlagen 272
Siegerquote 43.2%
RC-Punkte 1041
RC-Deviation 75
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
19.10.2020 2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte) 1 5 Otto Christian Vodrazka (SGGM9) 2:3
19.10.2020 2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte) 1 5 Christian Hackl (SGGM9) 0:3
03.10.2020 2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte) 1 4 Silvia Hirsch (NEUD12) 3:0
03.10.2020 2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte) 1 4 Johannes Syslo (NEUD12) 3:2
03.10.2020 2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte) 1 4 Konstantin Bradvarov (NEUD12) 1:3
29.09.2020 2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte) 1 3 Markus Korec (ENZE3) 2:3
29.09.2020 2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte) 1 3 Wolfgang Kralicek (ENZE3) 3:0
29.09.2020 2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte) 1 3 Benedikt Stockhammer (ENZE3) 3:2
18.09.2020 1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte) 1 2 Marcel Kager (MÖLL1) 1:3
18.09.2020 1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte) 1 2 Franz Berghold (MÖLL1) 1:3
12.09.2020 1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte) 1 1 Axel Schernhammer (LEOP1) 1:3
12.09.2020 1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte) 1 1 Erwin Heindl (LEOP1) 1:3
12.09.2020 1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte) 1 1 Dietmar Frischmann (LEOP1) 0:3
07.03.2020 2. Klasse Süd B (1150 RC-Punkte) 2 5 Wolfgang Bauer (WEIG4) 2:3
07.03.2020 2. Klasse Süd B (1150 RC-Punkte) 2 5 Magdalena Zainer (WEIG4) 3:0
07.03.2020 2. Klasse Süd B (1150 RC-Punkte) 2 5 Bruno Matejka (WEIG4) 1:3
21.02.2020 2. Klasse Süd B (1150 RC-Punkte) 2 4 Konstantin Bradvarov (NEUD13) 2:3
21.02.2020 2. Klasse Süd B (1150 RC-Punkte) 2 4 Franz Peschka (NEUD13) 3:2
21.02.2020 2. Klasse Süd B (1150 RC-Punkte) 2 4 Manfred Haas (NEUD13) 3:1
10.02.2020 2. Klasse Süd B (1150 RC-Punkte) 2 3 Roman Steiner (SGGM10) 3:0
10.02.2020 2. Klasse Süd B (1150 RC-Punkte) 2 3 Andre Raisinger (SGGM10) 3:0
10.02.2020 2. Klasse Süd B (1150 RC-Punkte) 2 3 Thomas Fürst (SGGM10) 3:1
10.01.2020 2. Klasse Süd B (1150 RC-Punkte) 2 1 Walter Mitterstöger (SGBB8) 3:2
10.01.2020 2. Klasse Süd B (1150 RC-Punkte) 2 1 Bohumil Cider (SGBB8) 3:1
10.01.2020 2. Klasse Süd B (1150 RC-Punkte) 2 1 Christian Tesarek (SGBB8) 1:3
26.11.2019 2. Klasse Süd B (1150 RC-Punkte) 1 9 Romana Stockreiter (ENZE4) 3:0
26.11.2019 2. Klasse Süd B (1150 RC-Punkte) 1 9 Gerhard Fischer (ENZE4) 3:0
18.11.2019 2. Klasse Süd B (1150 RC-Punkte) 1 8 Michael Stotter (BIED2) 1:3
18.11.2019 2. Klasse Süd B (1150 RC-Punkte) 1 8 Dusan Firic (BIED2) 3:0
29.11.2019 2. Klasse Süd B (1150 RC-Punkte) 1 7 Walter Sattler (MÜNC3) 3:2
29.11.2019 2. Klasse Süd B (1150 RC-Punkte) 1 7 Harald Wöss (MÜNC3) 3:1
29.11.2019 2. Klasse Süd B (1150 RC-Punkte) 1 7 Emmerich Grund (MÜNC3) 3:1
15.11.2019 2. Klasse Süd B (1150 RC-Punkte) 1 6 Christian Fuss (PERC2) 2:3
15.11.2019 2. Klasse Süd B (1150 RC-Punkte) 1 6 Benedikt Reisel (PERC2) 0:3
04.10.2019 2. Klasse Süd B (1150 RC-Punkte) 1 4 Franz Peschka (NEUD13) 3:0
04.10.2019 2. Klasse Süd B (1150 RC-Punkte) 1 4 Yonghong Huo (NEUD13) 1:3
04.10.2019 2. Klasse Süd B (1150 RC-Punkte) 1 4 Heinz Koczan (NEUD13) 3:1
27.09.2019 2. Klasse Süd B (1150 RC-Punkte) 1 3 Rene Raisinger (SGGM10) 2:3
27.09.2019 2. Klasse Süd B (1150 RC-Punkte) 1 3 Ralf Forthuber (SGGM10) 3:0
27.09.2019 2. Klasse Süd B (1150 RC-Punkte) 1 3 Andre Raisinger (SGGM10) 3:2
05.09.2019 2. Klasse Süd B (1150 RC-Punkte) 1 1 Siegfried Blaha (SGBB8) 3:1
05.09.2019 2. Klasse Süd B (1150 RC-Punkte) 1 1 Christian Tesarek (SGBB8) 2:3
05.09.2019 2. Klasse Süd B (1150 RC-Punkte) 1 1 Walter Mitterstöger (SGBB8) 3:0
16.05.2019 1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte) 2 9 Karl Grabenweger (SGOT3) 1:3
16.05.2019 1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte) 2 9 Marion Ellesch (SGOT3) 1:3
16.05.2019 1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte) 2 9 Manfred Maria (SGOT3) 2:3
12.04.2019 1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte) 2 8 Andreas Weisz (NEUD10) 0:3
12.04.2019 1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte) 2 8 Heinz Moser (NEUD10) 1:3
02.05.2019 1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte) 2 6 Erik Margraf (MÜNC2) 3:1
02.05.2019 1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte) 2 6 Alexander Kopcsa (MÜNC2) 1:3