Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Rene Oedendorfer, TTC Lanzenkirchen

Nationalität AUT
Verein TTC Lanzenkirchen
Spiele 237
Siege 111
Niederlagen 126
Siegerquote 46.8%
RC-Punkte 1260
RC-Deviation 98
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
26.09.2020 Oberliga C (1700 RC-Punkte) 1 3 Helmut Laser (ENZE1) 0:3
26.09.2020 Oberliga C (1700 RC-Punkte) 1 3 Kurt Mandl (ENZE1) 0:3
24.09.2020 Oberliga C (1700 RC-Punkte) 1 2 Andreas Horvath (NEUD5) 0:3
24.09.2020 Oberliga C (1700 RC-Punkte) 1 2 Thomas Weis (NEUD5) 0:3
27.02.2020 3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte) 2 3 Adolf John (BRUC5) 3:0
27.02.2020 3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte) 2 3 Michael Murlasists (BRUC5) 3:1
27.02.2020 3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte) 2 3 David Pascal (BRUC5) 3:0
16.01.2020 3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte) 2 2 Karl Krauskopf (GRIM4) 3:0
16.01.2020 3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte) 2 2 Irene Sommer-Karimi (GRIM4) 3:0
16.02.2019 2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte) 2 3 Wolfgang Bauer (WEIG4) 0:3
16.02.2019 2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte) 2 3 Bruno Matejka (WEIG4) 1:3
12.01.2019 2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte) 2 1 Christoph Chladek (SGOT4) 3:0
12.01.2019 2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte) 2 1 Florian Chladek (SGOT4) 3:0
03.11.2018 2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte) 1 6 Thomas Keller (GUNT8) 3:2
23.10.2018 2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte) 1 5 Dietmar Hawelka (STEI2) 1:3
23.10.2018 2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte) 1 5 Alexander Resch (STEI2) 3:0
23.10.2018 2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte) 1 5 Andreas Bock (STEI2) 1:3
11.10.2018 2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte) 1 4 Kurt Stoßfellner (BIED2) 3:0
11.10.2018 2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte) 1 4 Dejan Simic (BIED2) 2:3
11.10.2018 2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte) 1 4 Joachim Graf (BIED2) 3:1
14.04.2018 1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte) 2 8 Michael Stotter (BIED1) 1:3
14.04.2018 1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte) 2 8 Franz Krann (BIED1) 1:3
14.04.2018 1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte) 2 8 Markus Magerle (BIED1) 1:3
07.04.2018 1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte) 2 7 Hans Stalzer (WEIG2) 0:3
07.04.2018 1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte) 2 7 Franz Matejka (WEIG2) 0:3
03.03.2018 1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte) 2 5 Jessica Riffel (NEUD10) 3:0
03.03.2018 1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte) 2 5 Felix Kamenik (NEUD10) 3:0
24.02.2018 1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte) 2 4 Franz Berghold (MÖLL1) 1:3
24.02.2018 1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte) 2 4 Marcel Kager (MÖLL1) 1:3
24.02.2018 1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte) 2 4 Peter Janda (MÖLL1) 3:1
17.02.2018 1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte) 2 3 Aleksandra Kovac (SGGM7) 2:3
17.02.2018 1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte) 2 3 Andreas Täubl (SGGM7) 3:2
17.02.2018 1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte) 2 3 Helmut Gerdenits (SGGM7) 0:3
09.10.2017 1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte) 1 3 Rudolf Holzer (SGGM7) 0:3
09.10.2017 1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte) 1 3 Aleksandra Kovac (SGGM7) 1:3
09.10.2017 1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte) 1 3 Andreas Täubl (SGGM7) 0:3
06.04.2017 1. Klasse Süd A (1320 RC-Punkte) 2 8 Richard Volek (BTTA2) 3:0
06.04.2017 1. Klasse Süd A (1320 RC-Punkte) 2 8 Christian Klaus (BTTA2) 2:3
06.04.2017 1. Klasse Süd A (1320 RC-Punkte) 2 8 Igor Barac (BTTA2) 2:3
11.03.2017 1. Klasse Süd A (1320 RC-Punkte) 2 5 Helmut Laser (LEOP1) 0:3
11.03.2017 1. Klasse Süd A (1320 RC-Punkte) 2 5 Axel Schernhammer (LEOP1) 1:3
11.03.2017 1. Klasse Süd A (1320 RC-Punkte) 2 5 Kurt Mandl (LEOP1) 0:3
25.02.2017 1. Klasse Süd A (1320 RC-Punkte) 2 4 Julian Dworak (BAAC5) 1:3
25.02.2017 1. Klasse Süd A (1320 RC-Punkte) 2 4 Eugen Iftimoaie (BAAC5) 3:1
04.03.2017 1. Klasse Süd A (1320 RC-Punkte) 2 3 Karl Krauskopf (GRIM3) 1:3
04.03.2017 1. Klasse Süd A (1320 RC-Punkte) 2 3 Karl Zinkl (GRIM3) 1:3
04.03.2017 1. Klasse Süd A (1320 RC-Punkte) 2 3 Norbert Tauchner (GRIM3) 3:0
03.02.2017 1. Klasse Süd A (1320 RC-Punkte) 2 2 Michael Joszt (KOTT1) 3:2
03.02.2017 1. Klasse Süd A (1320 RC-Punkte) 2 2 Michael Zott (KOTT1) 3:2
03.02.2017 1. Klasse Süd A (1320 RC-Punkte) 2 2 Herbert Fuxa (KOTT1) 0:3