Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Aleksandra Kovac, ATUS Gumpoldskirchen

Nationalität AUT
Verein ATUS Gumpoldskirchen
Spiele 669
Siege 258
Niederlagen 411
Siegerquote 38.6%
RC-Punkte 1114
RC-Deviation 102
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
06.03.2020 1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte) 2 5 Wolfgang Lux (WEIG3) 0:3
06.03.2020 1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte) 2 5 Daniel Vejnoska (WEIG3) 0:3
06.03.2020 1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte) 2 5 Andreas Hubbauer (WEIG3) 1:3
13.02.2020 1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte) 2 3 Jürgen Posch (LANZ2) 0:3
13.02.2020 1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte) 2 3 Werner Baldauf (LANZ2) 2:3
01.02.2020 1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte) 2 2 Axel Schernhammer (LEOP1) 3:2
01.02.2020 1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte) 2 2 Dietmar Frischmann (LEOP1) 1:3
24.01.2020 1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte) 2 1 Walter Breitenseher (GALL2) 0:3
24.01.2020 1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte) 2 1 Patrick Antony (GALL2) 0:3
24.01.2020 1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte) 2 1 Laszlo Ille (GALL2) 1:3
18.10.2019 1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte) 1 6 Michael Zott (KOTT1) 3:1
18.10.2019 1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte) 1 6 Alexander John-Scheder (KOTT1) 2:3
18.10.2019 1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte) 1 6 Herbert Fuxa (KOTT1) 2:3
11.12.2018 1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte) 1 9 Bernhard Melchart (NEUD9) 3:0
11.12.2018 1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte) 1 9 Vit Holy (NEUD9) 2:3
11.12.2018 1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte) 1 9 Andrzej Szuta (NEUD9) 3:0
12.11.2018 1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte) 1 8 Dieter Kolland (BIED1) 3:1
12.11.2018 1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte) 1 8 Markus Magerle (BIED1) 2:3
12.11.2018 1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte) 1 8 Michael Stotter (BIED1) 3:0
19.11.2018 1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte) 1 7 Gerhard Noll (ENZE2) 1:3
19.11.2018 1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte) 1 7 Bernhard Klinger (ENZE2) 3:1
19.11.2018 1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte) 1 7 Helmut Laser (ENZE2) 3:1
18.10.2018 1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte) 1 5 Patrick Antony (GALL2) 1:3
18.10.2018 1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte) 1 5 Toni Vujicic (GALL2) 3:2
18.10.2018 1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte) 1 5 Walter Breitenseher (GALL2) 0:3
05.10.2018 1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte) 1 3 Heinz Gafler (NEUD11) 3:0
05.10.2018 1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte) 1 3 Walter Grimling (NEUD11) 3:0
26.09.2018 1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte) 1 1 Helmut Strobl (SGGM6) 2:3
26.09.2018 1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte) 1 1 Hans Bendl (SGGM6) 0:3
26.09.2018 1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte) 1 1 Johann Schaffhauser (SGGM6) 0:3
20.04.2018 1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte) 2 8 Ferdinand Krauschner (NEUD11) 3:1
20.04.2018 1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte) 2 8 Andreas Weisz (NEUD11) 0:3
20.04.2018 1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte) 2 8 Heinz Moser (NEUD11) 3:1
06.04.2018 1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte) 2 7 Michael Maurer (GALL2) 3:0
06.04.2018 1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte) 2 7 Patrick Antony (GALL2) 0:3
26.03.2018 1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte) 2 5 Michael Stotter (BIED1) 0:3
26.03.2018 1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte) 2 5 Franz Krann (BIED1) 1:3
20.02.2018 1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte) 2 4 Franz Matejka (WEIG2) 0:3
20.02.2018 1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte) 2 4 Hans Stalzer (WEIG2) 3:1
17.02.2018 1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte) 2 3 Rene Oedendorfer (LANZ2) 3:2
17.02.2018 1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte) 2 3 Alexander Windholz (LANZ2) 2:3
17.02.2018 1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte) 2 3 Franz Windholz (LANZ2) 3:0
10.02.2018 1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte) 2 2 Felix Kamenik (NEUD10) 3:2
10.02.2018 1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte) 2 2 Jessica Riffel (NEUD10) 1:3
10.02.2018 1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte) 2 2 Bernhard Melchart (NEUD10) 3:1
23.01.2018 1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte) 2 1 Marcel Kager (MÖLL1) 1:3
23.01.2018 1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte) 2 1 Franz Berghold (MÖLL1) 1:3
09.12.2017 1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte) 1 9 Jessica Spehar (SVSW1) 0:3
09.12.2017 1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte) 1 9 Julian Rzihauschek (SVSW1) 0:3
07.12.2017 1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte) 1 8 Heinz Moser (NEUD11) 1:3