Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Nina Metze, UTTC Römerquelle Langenlois

Nationalität AUT
Verein UTTC Römerquelle Langenlois
Spiele 311
Siege 138
Niederlagen 173
Siegerquote 44.4%
RC-Punkte 1294
RC-Deviation 76
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
20.10.2020 Unterliga Mitte A (1550 RC-Punkte) 1 5 Reinhard Waltenberger (GPÖL1) 3:0
20.10.2020 Unterliga Mitte A (1550 RC-Punkte) 1 5 Jürgen Wallo (GPÖL1) 1:3
20.10.2020 Unterliga Mitte A (1550 RC-Punkte) 1 5 Roman Weber (GPÖL1) 2:3
02.10.2020 Unterliga Mitte A (1550 RC-Punkte) 1 4 Georg Ganzberger (POTT4) 0:3
02.10.2020 Unterliga Mitte A (1550 RC-Punkte) 1 4 Thomas Brandstetter (POTT4) 1:3
02.10.2020 Unterliga Mitte A (1550 RC-Punkte) 1 4 Martin Strassmayer (POTT4) 3:2
09.10.2020 Unterliga Mitte A (1550 RC-Punkte) 1 3 Hans-Peter Wuttke (WTRA2) 1:3
09.10.2020 Unterliga Mitte A (1550 RC-Punkte) 1 3 Johann Riesenberger (WTRA2) 1:3
12.10.2020 Unterliga Mitte A (1550 RC-Punkte) 1 2 Felix Hülmbauer (WÖRD1) 0:3
12.10.2020 Unterliga Mitte A (1550 RC-Punkte) 1 2 Daniel Mayer (WÖRD1) 1:3
18.09.2020 Unterliga Mitte A (1550 RC-Punkte) 1 1 Regina Hörndl (UPÖL1) 0:3
18.09.2020 Unterliga Mitte A (1550 RC-Punkte) 1 1 Reinhard Blauensteiner (UPÖL1) 0:3
18.09.2020 Unterliga Mitte A (1550 RC-Punkte) 1 1 Andreas Wurzer (UPÖL1) 3:1
06.03.2020 1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte) 2 5 Michael Schmid (ZEIS2) 0:3
06.03.2020 1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte) 2 5 Gerald Jähnert (ZEIS2) 3:2
06.03.2020 1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte) 2 5 Robert Lotz (ZEIS2) 3:1
28.02.2020 1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte) 2 4 Anton Fuchs (RUPP1) 3:0
28.02.2020 1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte) 2 4 Kurt Karas (RUPP1) 0:3
28.02.2020 1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte) 2 4 Jozo Bratic (RUPP1) 3:0
17.01.2020 1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte) 2 2 Alois Weixelbaum (KIRC2) 3:1
17.01.2020 1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte) 2 2 Franz Töpl (KIRC2) 0:3
17.01.2020 1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte) 2 2 Franz Preyer (KIRC2) 1:3
20.01.2020 1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte) 2 1 Manfred Berger (WÖRT2) 3:2
20.01.2020 1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte) 2 1 Erich Helm (WÖRT2) 3:2
14.12.2019 Unterliga Mitte A (1500 RC-Punkte) 1 9 Felix Hülmbauer (WÖRD1) 0:3
09.12.2019 1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte) 1 8 Thomas Bekerthy (ZIER1) 3:0
09.12.2019 1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte) 1 8 Gerhard Zanitzer (ZIER1) 3:0
29.11.2019 1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte) 1 7 Herbert Bengel (TULL6) 3:2
29.11.2019 1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte) 1 7 Björn Huber (TULL6) 3:0
28.10.2019 1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte) 1 6 Christian Jöchl (HERZ2) 0:3
28.10.2019 1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte) 1 6 Werner Damböck (HERZ2) 3:0
01.10.2019 1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte) 1 5 Michael Schmid (ZEIS2) 2:3
01.10.2019 1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte) 1 5 Gerald Jähnert (ZEIS2) 3:2
01.10.2019 1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte) 1 5 Robert Lotz (ZEIS2) 3:0
11.10.2019 1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte) 1 4 Kurt Karas (RUPP1) 1:3
11.10.2019 1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte) 1 4 Jozo Bratic (RUPP1) 3:2
11.10.2019 1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte) 1 4 Anton Fuchs (RUPP1) 3:1
27.09.2019 1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte) 1 3 Michael Leodolter (WTRA3) 3:1
27.09.2019 1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte) 1 3 Kurt Kranister (WTRA3) 3:0
20.09.2019 1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte) 1 2 Franz Töpl (KIRC2) 3:1
20.09.2019 1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte) 1 2 Alois Weixelbaum (KIRC2) 3:1
13.09.2019 1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte) 1 1 Erich Helm (WÖRT2) 3:0
13.09.2019 1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte) 1 1 Gerhard Berger (WÖRT2) 1:3
13.09.2019 1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte) 1 1 Manfred Berger (WÖRT2) 3:2
17.05.2019 1. Klasse Mitte B (1350 RC-Punkte) 2 9 Wolfgang Dreissker (KIRC2) 3:0
17.05.2019 1. Klasse Mitte B (1350 RC-Punkte) 2 9 Franz Töpl (KIRC2) 3:0
26.03.2019 1. Klasse Mitte B (1350 RC-Punkte) 2 8 Andreas Bayr (SITZ1) 3:2
26.03.2019 1. Klasse Mitte B (1350 RC-Punkte) 2 8 Eberhard Rudisch (SITZ1) 1:3
23.04.2019 1. Klasse Mitte B (1350 RC-Punkte) 2 7 Kurt Karas (RUPP1) 0:3
23.04.2019 1. Klasse Mitte B (1350 RC-Punkte) 2 7 Jozo Bratic (RUPP1) 0:3