Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2021/2022

Spielerbilanz

Rudolf Pirstinger, TTC Mürzzuschlag

Nationalität AUT
Altersklasse S75
Verein TTC Mürzzuschlag
Spiele 218
Siege 107
Niederlagen 111
Siegerquote 49.1%
RC-Punkte 767
RC-Deviation 67
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
09.10.2021 1. Klasse Nordost 1 2 Manuel Swoboda (LGW3) 1:3
09.10.2021 1. Klasse Nordost 1 1 Konrad Hölbling (MIDO2) 3:1
09.10.2021 1. Klasse Nordost 1 2 Christian Haberl (LGW3) 3:1
09.10.2021 1. Klasse Nordost 1 1 Gabor Gallo (MIDO2) 0:3
04.10.2020 1. Klasse Nordost 1 6 Christian Schrittwieser (MIDO3) 3:0
04.10.2020 1. Klasse Nordost 1 6 Gabor Gallo (MIDO3) 1:3
07.09.2020 1. Klasse Nordost 1 3 Felix Rieger (MUER2) 3:0
19.09.2020 1. Klasse Nordost 1 1 Wolfgang Berger (SUF2) 0:3
07.09.2020 1. Klasse Nordost 1 3 Peter Kainradl (MUER2) 3:0
19.09.2020 1. Klasse Nordost 1 1 Andreas Grabenbauer (SUF2) 2:3
29.02.2020 1. Klasse Nordost 2 6 Florian Prager (MAZ3) 3:0
29.02.2020 1. Klasse Nordost 2 6 Marcel Papst (MAZ3) 3:1
29.02.2020 1. Klasse Nordost 2 4 Isaac Pereira Baptista (LGW3) 3:1
24.02.2020 1. Klasse Nordost 2 5 Peter Kainradl (MUER2) 3:0
29.02.2020 1. Klasse Nordost 2 6 Alex Prager (MAZ3) 3:2
24.02.2020 1. Klasse Nordost 2 5 Heimo Herbst (MUER2) 3:0
29.02.2020 1. Klasse Nordost 2 4 Heinrich Präsent (LGW3) 3:1
08.02.2020 1. Klasse Nordost 2 2 Martin Kölber (FDO1) 2:3
08.02.2020 1. Klasse Nordost 2 1 Franz Reindl (SUF2) 0:3
08.02.2020 1. Klasse Nordost 2 1 Wolfgang Berger (SUF2) 2:3
08.02.2020 1. Klasse Nordost 2 2 Manfred Krisper (FDO1) 0:3
08.02.2020 1. Klasse Nordost 2 1 Josef Lehofer (SUF2) 0:3
08.02.2020 1. Klasse Nordost 2 2 Norbert Matzer (FDO1) 3:1
15.12.2019 1. Klasse Nordost 1 10 Christian Schrittwieser (MIDO3) 3:0
15.12.2019 1. Klasse Nordost 1 11 Paul Pop (KAPF11) 3:0
15.12.2019 1. Klasse Nordost 1 11 Armin Dedic (KAPF11) 3:0
15.12.2019 1. Klasse Nordost 1 10 Konrad Hölbling (MIDO3) 3:1
30.11.2019 1. Klasse Nordost 1 8 Andreas Grabenbauer (SUF3) 0:3
30.11.2019 1. Klasse Nordost 1 9 Evgueni Guentchev (KAPF10) 2:3
30.11.2019 1. Klasse Nordost 1 9 Elisabeth Schöttner (KAPF10) 3:0
30.11.2019 1. Klasse Nordost 1 8 Erwin Meixner (SUF3) 3:2
14.11.2019 1. Klasse Nordost 1 7 Harro Thurner (LEO8) 3:1
30.11.2019 1. Klasse Nordost 1 9 Ranko Ivanic (KAPF10) 2:3
14.11.2019 1. Klasse Nordost 1 7 Alexander Steiner (LEO8) 3:1
30.11.2019 1. Klasse Nordost 1 8 Tobias Reitbauer (SUF3) 3:2
02.11.2019 1. Klasse Nordost 1 6 Florian Prager (MAZ3) 3:2
02.11.2019 1. Klasse Nordost 1 4 Heinrich Präsent (LGW3) 3:0
02.11.2019 1. Klasse Nordost 1 6 Marcel Papst (MAZ3) 3:1
02.11.2019 1. Klasse Nordost 1 4 Werner Zmek (LGW3) 2:3
21.10.2019 1. Klasse Nordost 1 5 Michael Schnitzer (MUER2) 3:0
02.11.2019 1. Klasse Nordost 1 4 Isaac Pereira Baptista (LGW3) 0:3
02.11.2019 1. Klasse Nordost 1 6 Alex Prager (MAZ3) 0:3
21.10.2019 1. Klasse Nordost 1 5 Heimo Herbst (MUER2) 3:0
28.09.2019 1. Klasse Nordost 1 1 Franz Reindl (SUF2) 3:0
28.09.2019 1. Klasse Nordost 1 2 Norbert Matzer (FDO1) 3:1
28.09.2019 1. Klasse Nordost 1 3 Gerhard Prade (KAPF9) 2:3
28.09.2019 1. Klasse Nordost 1 2 Manuel Lenz (FDO1) 1:3
28.09.2019 1. Klasse Nordost 1 1 Josef Lehofer (SUF2) 1:3
28.09.2019 1. Klasse Nordost 1 2 Alfred Eklaude (FDO1) 1:3
28.09.2019 1. Klasse Nordost 1 3 Michael Kraus (KAPF9) 3:0