Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Stefan Rauchegger, ATUS Gumpoldskirchen

Nationalität AUT
Altersklasse S40
Verein ATUS Gumpoldskirchen
Spiele 760
Siege 462
Niederlagen 298
Siegerquote 60.8%
RC-Punkte 1837
RC-Deviation 59
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
14.02.2021 2. Herren-Bundesliga Herbst 1 18 Andreas Kranzer (WELS2) 2:3
14.02.2021 2. Herren-Bundesliga Herbst 1 18 Julian Rzihauschek (WELS2) 1:3
14.02.2021 2. Herren-Bundesliga Herbst 1 18 Gabor Böhm (WELS2) 0:3
13.12.2020 2. Herren-Bundesliga Herbst 1 8 Martin Köberl (LEO1) 3:2
13.12.2020 2. Herren-Bundesliga Herbst 1 8 Simon Zündel (LEO1) 0:3
13.12.2020 2. Herren-Bundesliga Herbst 1 8 Thomas Probst (LEO1) 0:3
26.10.2020 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 9 Wolfgang Paulik (NEUD3) 3:0
26.10.2020 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 9 Andrej Stram (NEUD3) 1:3
24.10.2020 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 6 Gerhard Ensbacher (BRUC1) 3:0
24.10.2020 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 6 Christopher Huber (BRUC1) 1:3
03.10.2020 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 4 Mark Juhasz (NEUD2) 3:1
03.10.2020 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 4 Lukas Schagl (NEUD2) 3:0
19.09.2020 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 2 David Zagorov (POTT1) 3:0
19.09.2020 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 2 Balazs Fixl (POTT1) 0:3
12.09.2020 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 1 Qianli Qian (SGAS1) 0:3
12.09.2020 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 1 Alexander Saprykin (SGAS1) 3:2
12.09.2020 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 1 Martin Skalicky (SGAS1) 1:3
05.03.2020 2. Landesliga B (1750 RC-Punkte) 2 6 Wolfgang Schober (GUNT3) 3:1
05.03.2020 2. Landesliga B (1750 RC-Punkte) 2 6 Johann Rottensteiner (GUNT3) 3:1
06.03.2020 2. Landesliga B (1750 RC-Punkte) 2 5 Julian Fellinger (MARK1) 3:0
06.03.2020 2. Landesliga B (1750 RC-Punkte) 2 5 Richard Landbauer (MARK1) 3:1
22.02.2020 2. Landesliga B (1750 RC-Punkte) 2 4 Gerald Gaismayer (MATZ1) 3:0
22.02.2020 2. Landesliga B (1750 RC-Punkte) 2 4 Bernhard Straihammer (MATZ1) 3:0
18.01.2020 2. Landesliga B (1750 RC-Punkte) 2 2 Klaus Hutterer (NEUD4) 3:0
18.01.2020 2. Landesliga B (1750 RC-Punkte) 2 2 Günter Hutterer (NEUD4) 3:2
12.01.2020 2. Landesliga B (1750 RC-Punkte) 2 1 Martin Parzer (HAGE1) 3:0
12.01.2020 2. Landesliga B (1750 RC-Punkte) 2 1 Moritz Sommer (HAGE1) 3:0
11.12.2019 2. Landesliga B (1750 RC-Punkte) 1 9 David Brandl (USTO2) 3:0
11.12.2019 2. Landesliga B (1750 RC-Punkte) 1 9 Aaditya Singh (USTO2) 3:1
13.12.2019 2. Landesliga B (1750 RC-Punkte) 1 8 Christian Nowak (KLOS1) 3:0
13.12.2019 2. Landesliga B (1750 RC-Punkte) 1 8 Richard Tekula (KLOS1) 3:0
23.11.2019 2. Landesliga B (1750 RC-Punkte) 1 7 Walter Wagner (SGLH1) 3:0
23.11.2019 2. Landesliga B (1750 RC-Punkte) 1 7 Alexander Rauscher (SGLH1) 3:0
19.10.2019 2. Landesliga B (1750 RC-Punkte) 1 6 Johann Rottensteiner (GUNT3) 3:0
19.10.2019 2. Landesliga B (1750 RC-Punkte) 1 6 Leopold Schissler (GUNT3) 3:0
26.10.2019 2. Landesliga B (1750 RC-Punkte) 1 5 Richard Landbauer (MARK1) 3:0
26.10.2019 2. Landesliga B (1750 RC-Punkte) 1 5 Julian Fellinger (MARK1) 3:0
05.10.2019 2. Landesliga B (1750 RC-Punkte) 1 4 Bernhard Straihammer (MATZ1) 3:1
05.10.2019 2. Landesliga B (1750 RC-Punkte) 1 4 Norbert Rernböck (MATZ1) 3:0
20.10.2019 2. Landesliga B (1750 RC-Punkte) 1 3 Martin Steingassner (SGWV1) 0:3
20.10.2019 2. Landesliga B (1750 RC-Punkte) 1 3 Michael Riepl (SGWV1) 3:1
20.10.2019 2. Landesliga B (1750 RC-Punkte) 1 3 Jakub Pavolka (SGWV1) 0:3
21.09.2019 2. Landesliga B (1750 RC-Punkte) 1 2 Günter Hutterer (NEUD4) 3:0
21.09.2019 2. Landesliga B (1750 RC-Punkte) 1 2 Wolfgang Paulik (NEUD4) 3:1
22.09.2019 2. Landesliga B (1750 RC-Punkte) 1 1 Martin Parzer (HAGE1) 3:0
22.09.2019 2. Landesliga B (1750 RC-Punkte) 1 1 Moritz Sommer (HAGE1) 3:0
18.05.2019 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 2 9 Qianli Qian (SGAS1) 0:3
18.05.2019 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 2 9 Samuel Ameti (SGAS1) 3:0
18.05.2019 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 2 9 Alexander Saprykin (SGAS1) 3:1
11.05.2019 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 2 8 Martin Bäuerle (NEUD3) 1:3