Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Erich Krumpöck, TTC Spar

Nationalität AUT
Altersklasse S65
Verein TTC Spar
Spiele 777
Siege 442
Niederlagen 335
Siegerquote 56.9%
RC-Punkte 1477
RC-Deviation 72
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
22.10.2020 3. Klasse A 1 6 Adrian Manu (SKFL11) 3:0
22.10.2020 3. Klasse A 1 6 Pia Strauß (SKFL11) 3:0
15.10.2020 3. Klasse A 1 5 Yilmaz Caliskan (W24K2) 0:3
15.10.2020 3. Klasse A 1 5 Valeria Spasskaia (W24K2) 3:0
08.10.2020 3. Klasse A 1 4 Erwin Burda (OLD1) 0:3
08.10.2020 3. Klasse A 1 4 Walter Neumayer (OLD1) 3:1
08.10.2020 3. Klasse A 1 4 Christopher Zierer (OLD1) 3:0
30.09.2020 3. Klasse A 1 3 Richard Tekula (NFS6) 0:3
30.09.2020 3. Klasse A 1 3 Thomas Bader (NFS6) 3:1
30.09.2020 3. Klasse A 1 3 Jürgen Mühl (NFS6) 3:1
17.09.2020 3. Klasse A 1 1 Milos Veljovic (WILI3) 1:3
17.09.2020 3. Klasse A 1 1 Zivan Sreckovic (WILI3) 3:1
17.09.2020 3. Klasse A 1 1 Wilfried Barth (WILI3) 3:1
09.03.2020 3. Klasse A 2 7 Florian Welles (KAI3) 3:1
09.03.2020 3. Klasse A 2 7 Peter Stengel (KAI3) 3:1
09.03.2020 3. Klasse A 2 7 Eduard Mikusch (KAI3) 3:0
27.02.2020 3. Klasse A 2 6 Alexander Brezina (POLI3) 2:3
27.02.2020 3. Klasse A 2 6 Nikolaus Nadrchal (POLI3) 3:2
27.02.2020 3. Klasse A 2 6 Christopher Wagner (POLI3) 3:1
17.02.2020 3. Klasse A 2 5 Clemens Eder (KONT7) 3:2
17.02.2020 3. Klasse A 2 5 Walter Brunner (KONT7) 3:0
17.02.2020 3. Klasse A 2 5 Julian Abernethy (KONT7) 0:3
14.02.2020 3. Klasse A 2 4 Felix Kampas (SGML8) 3:2
14.02.2020 3. Klasse A 2 4 Amir Sam Poppenwimmer (SGML8) 1:3
20.01.2020 3. Klasse A 2 3 Dobri Apostolov (EDEN4) 0:3
20.01.2020 3. Klasse A 2 3 Wolfgang Süsser (EDEN4) 3:1
20.01.2020 3. Klasse A 2 3 Mario Kraft (EDEN4) 1:3
14.01.2020 3. Klasse A 2 2 Christian Ritter (NFS6) 2:3
14.01.2020 3. Klasse A 2 2 Julian Jakubowski (NFS6) 0:3
14.01.2020 3. Klasse A 2 2 Norbert Reichhart (NFS6) 3:1
06.01.2020 3. Klasse A 2 1 Christian Lechner (WILI4) 3:2
06.01.2020 3. Klasse A 2 1 Harald Sulzer (WILI4) 3:0
06.01.2020 3. Klasse A 2 1 Wilfried Barth (WILI4) 3:0
09.12.2019 3. Klasse A 1 11 Rusbeh Kawian (HAK1) 3:1
09.12.2019 3. Klasse A 1 11 Pedro Rodriguez (HAK1) 3:0
09.12.2019 3. Klasse A 1 11 Björn Hoffmeister (HAK1) 3:0
05.12.2019 3. Klasse A 1 10 Anton Kahofer (SKFL10) 0:3
05.12.2019 3. Klasse A 1 10 Stephan Wyss (SKFL10) 1:3
25.11.2019 3. Klasse A 1 9 Rafael Fesel (WPAE8) 2:3
25.11.2019 3. Klasse A 1 9 Tobias Kosak (WPAE8) 0:3
25.11.2019 3. Klasse A 1 9 Johann Dangl (WPAE8) 3:0
20.11.2019 3. Klasse A 1 8 Goran Marinkovic (KORN3) 1:3
20.11.2019 3. Klasse A 1 8 Birgit Schwab (KORN3) 2:3
21.10.2019 3. Klasse A 1 6 Alexander Brezina (POLI3) 3:0
21.10.2019 3. Klasse A 1 6 Karl Nessweda (POLI3) 3:1
21.10.2019 3. Klasse A 1 6 Nikolaus Nadrchal (POLI3) 3:1
15.10.2019 3. Klasse A 1 5 Walter Brunner (KONT7) 3:2
15.10.2019 3. Klasse A 1 5 Clemens Eder (KONT7) 3:1
15.10.2019 3. Klasse A 1 5 Julian Abernethy (KONT7) 3:2
07.10.2019 3. Klasse A 1 4 Felix Kampas (SGML8) 3:0