Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Christian Gutmann, SK Handelsministerium

Nationalität AUT
Altersklasse S50
Verein SK Handelsministerium
Spiele 505
Siege 343
Niederlagen 162
Siegerquote 67.9%
RC-Punkte 1346
RC-Deviation 70
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
21.10.2020 3. Klasse B 1 6 Zoltan Andervald (FLD1) 1:3
21.10.2020 3. Klasse B 1 6 Thomas Graser (FLD1) 3:1
21.10.2020 3. Klasse B 1 6 Michael Heger (FLD1) 0:3
07.10.2020 3. Klasse B 1 4 Georg Fuchs (DOEB3) 1:3
07.10.2020 3. Klasse B 1 4 Daniel Kajaba (DOEB3) 3:1
07.10.2020 3. Klasse B 1 4 Michael Winzig (DOEB3) 3:0
30.09.2020 3. Klasse B 1 3 Björn Hoffmeister (HAK1) 0:3
30.09.2020 3. Klasse B 1 3 Ursula Schönbauer (HAK1) 3:1
30.09.2020 3. Klasse B 1 3 Thomas Mayr (HAK1) 2:3
23.09.2020 3. Klasse B 1 2 Christian Resch (SKFL10) 2:3
23.09.2020 3. Klasse B 1 2 Gerhard Graf (SKFL10) 1:3
16.09.2020 3. Klasse B 1 1 Dobri Apostolov (EDEN4) 0:3
16.09.2020 3. Klasse B 1 1 Jürgen Suntinger (EDEN4) 3:1
16.09.2020 3. Klasse B 1 1 Wolfgang Süsser (EDEN4) 3:2
26.02.2020 4. Klasse B 2 6 Alexander Preihs (OLD2) 2:3
26.02.2020 4. Klasse B 2 6 Karl Hausch (OLD2) 3:2
19.02.2020 4. Klasse B 2 5 Predrag Nedeljkovic (WPAE10) 1:3
19.02.2020 4. Klasse B 2 5 Senad Kasumovic (WPAE10) 3:1
19.02.2020 4. Klasse B 2 5 Dejan Blagojevic (WPAE10) 0:3
22.01.2020 4. Klasse B 2 3 Osman Dönmez (KONT9) 3:2
22.01.2020 4. Klasse B 2 3 Zheng Zhang (KONT9) 1:3
08.01.2020 4. Klasse B 2 1 Hannes Angerer (DOEB3) 0:3
08.01.2020 4. Klasse B 2 1 Johannes Tropper (DOEB3) 0:3
04.12.2019 4. Klasse B 1 10 Martin Köck (MAU1) 3:0
04.12.2019 4. Klasse B 1 10 Robert Ulsamer (MAU1) 3:0
29.11.2019 4. Klasse B 1 9 Arnold Loimer (LSV5) 1:3
29.11.2019 4. Klasse B 1 9 Andreas Zaynard (LSV5) 3:2
29.11.2019 4. Klasse B 1 9 Robert Adler (LSV5) 0:3
20.11.2019 4. Klasse B 1 8 Mathias Haidvogl (SSH5) 0:3
20.11.2019 4. Klasse B 1 8 Bogdan Sobarnia (SSH5) 2:3
20.11.2019 4. Klasse B 1 8 Pawel Zurawski (SSH5) 1:3
23.10.2019 4. Klasse B 1 6 Sonita Habesohn (OLD2) 3:2
23.10.2019 4. Klasse B 1 6 Friedrich Dollenz (OLD2) 3:2
16.10.2019 4. Klasse B 1 5 Senad Kasumovic (WPAE10) 1:3
16.10.2019 4. Klasse B 1 5 Mihai Irimia (WPAE10) 3:0
16.10.2019 4. Klasse B 1 5 Predrag Nedeljkovic (WPAE10) 3:1
09.10.2019 4. Klasse B 1 4 Balthasar Fink (OLYM5) 3:1
25.09.2019 4. Klasse B 1 3 Osman Dönmez (KONT9) 0:3
25.09.2019 4. Klasse B 1 3 Otto Luif (KONT9) 3:0
25.09.2019 4. Klasse B 1 3 Markus Plank (KONT9) 3:0
02.10.2019 4. Klasse B 1 2 Helmut Stachowetz (NFS8) 3:1
02.10.2019 4. Klasse B 1 2 Wolfgang Schweinberger (NFS8) 3:2
02.10.2019 4. Klasse B 1 2 Shengguo Liu (NFS8) 0:3
08.05.2019 4. KLASSE A 2 11 Friedrich Hutz (DOEB4) 3:1
08.05.2019 4. KLASSE A 2 11 Christian Schwarz (DOEB4) 3:1
08.05.2019 4. KLASSE A 2 11 Michael Winzig (DOEB4) 3:1
10.04.2019 4. KLASSE A 2 10 Herbert Auinger (SGML10) 3:1
10.04.2019 4. KLASSE A 2 10 Maria Luger (SGML10) 3:1
27.03.2019 4. KLASSE A 2 9 Sonita Habesohn (EDEN5) 3:1
27.03.2019 4. KLASSE A 2 9 Christian Thunshirn (EDEN5) 3:0