Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Carlos Da Cunha Marques, UTTC Altach

Nationalität POR
Altersklasse S50
Verein UTTC Altach
Spiele 258
Siege 166
Niederlagen 92
Siegerquote 64.3%
RC-Punkte 1716
RC-Deviation 104
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
02.03.2020 1. Klasse FJ OP 1 4 Birgit Fruhmann (LUST2) 3:0
02.03.2020 1. Klasse FJ OP 1 4 Martin Rigg (LUST2) 3:0
28.02.2020 1. Klasse FJ OP 1 3 Andreas Fröwis (HOER3) 3:0
28.02.2020 1. Klasse FJ OP 1 3 Fatma Akyildiz (HOER3) 3:0
28.02.2020 1. Klasse FJ OP 1 3 Egon Müller (HOER3) 3:0
17.02.2020 1. Klasse FJ OP 1 2 Oliver Diez (DORN1) 3:2
17.02.2020 1. Klasse FJ OP 1 2 Matthias Hämmerle (DORN1) 3:0
17.02.2020 1. Klasse FJ OP 1 2 Werner Jochum (DORN1) 3:2
03.02.2020 1. Klasse FJ OP 1 1 Martin Haslwanter (BLUD2) 3:0
03.02.2020 1. Klasse FJ OP 1 1 Ronny Fischer (BLUD2) 3:0
09.12.2019 1. Klasse Herbst 1 11 Sebastian Hermann (KLAU2) 3:1
09.12.2019 1. Klasse Herbst 1 11 Elias Kohl (KLAU2) 3:1
05.12.2019 1. Klasse Herbst 1 10 Helmut Ruppert (FRAS1) 3:2
05.12.2019 1. Klasse Herbst 1 10 Sinisa Ajdarpasic (FRAS1) 2:3
19.11.2019 1. Klasse Herbst 1 8 Wilhelm Frühwirth (HOER4) 3:0
19.11.2019 1. Klasse Herbst 1 8 Hans Georg Kissenberth (HOER4) 3:0
11.11.2019 1. Klasse Herbst 1 7 Jenö Horvath (LOCH1) 3:0
11.11.2019 1. Klasse Herbst 1 7 Patrick Kircher (LOCH1) 3:0
05.11.2019 1. Klasse Herbst 1 6 Ronny Fischer (BLUD2) 3:2
05.11.2019 1. Klasse Herbst 1 6 Martin Haslwanter (BLUD2) 3:0
05.11.2019 1. Klasse Herbst 1 6 Rene Strohmeier (BLUD2) 3:0
21.10.2019 1. Klasse Herbst 1 5 Egon Müller (HOER3) 3:0
21.10.2019 1. Klasse Herbst 1 5 Andreas Schmitzer (HOER3) 3:0
14.10.2019 1. Klasse Herbst 1 4 Stefan Arzbacher (BREG1) 3:0
14.10.2019 1. Klasse Herbst 1 4 Dominik Thaler (BREG1) 3:0
07.10.2019 1. Klasse Herbst 1 3 Fabian Andrich (GOEF2) 3:0
07.10.2019 1. Klasse Herbst 1 3 Johannes Matt (GOEF2) 3:0
01.10.2019 1. Klasse Herbst 1 2 Oliver Diez (DORN1) 3:1
01.10.2019 1. Klasse Herbst 1 2 Daniel Köchl (DORN1) 3:0
25.09.2019 1. Klasse Herbst 1 1 Mert Aksoy (LUST2) 3:0
25.09.2019 1. Klasse Herbst 1 1 Birgit Fruhmann (LUST2) 3:0
11.04.2019 Landesliga FJ OP 2 5 Philip Schwab (KLAU1) 0:3
11.04.2019 Landesliga FJ OP 2 5 Philippe Zacharia (KLAU1) 1:3
04.04.2019 Landesliga FJ OP 2 4 Matthias Wautsche (HOER1) 0:3
04.04.2019 Landesliga FJ OP 2 4 Sarah Ender (HOER1) 1:3
21.03.2019 Landesliga FJ OP 2 2 Maxime Dieudonné (KENN2) 0:3
21.03.2019 Landesliga FJ OP 2 2 Markus Jäger (KENN2) 0:3
01.03.2019 Landesliga FJ OP 1 4 Matthias Wautsche (HOER1) 0:3
01.03.2019 Landesliga FJ OP 1 4 Sarah Ender (HOER1) 3:2
21.02.2019 Landesliga FJ OP 1 3 Markus Jäger (KENN2) 1:3
21.02.2019 Landesliga FJ OP 1 3 Maxime Dieudonné (KENN2) 2:3
26.01.2019 Klaus Henges-Trophy 1 1 Maicol Stefanelli (BOLO(I)) 2:3
04.02.2019 Landesliga FJ OP 1 2 Wolfgang Schuf (FELD1) 0:3
04.02.2019 Landesliga FJ OP 1 2 Thomas Schallegger (FELD1) 3:2
02.02.2019 VTTV - Mannschaftscup 1 3 Stefan Sugg (FELD1) 0:3
02.02.2019 VTTV - Mannschaftscup 1 3 Günter Amann (FELD1) 3:1
01.02.2019 1. Klasse FJ OP 1 1 David Lissy (HOER3) 3:1
01.02.2019 1. Klasse FJ OP 1 1 Andreas Schmitzer (HOER3) 2:3
10.12.2018 Landesliga Herbst 1 11 Matthias Hämmerle (DORN1) 3:1
10.12.2018 Landesliga Herbst 1 11 Thomas Mazzurana (DORN1) 3:0