Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Berislav Vuksan, TTC SW Bregenz

Nationalität CRO
Altersklasse S50
Verein TTC SW Bregenz
Spiele 257
Siege 62
Niederlagen 195
Siegerquote 24.1%
RC-Punkte 897
RC-Deviation 102
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
27.02.2020 1. Klasse FJ UP 1 3 Alexander Guschl (LOCH1) 3:1
27.02.2020 1. Klasse FJ UP 1 3 Dieter Hagen (LOCH1) 0:3
27.02.2020 1. Klasse FJ UP 1 3 Jenö Horvath (LOCH1) 0:3
20.02.2020 1. Klasse FJ UP 1 2 Oliver Schmid (GAIS1) 0:3
20.02.2020 1. Klasse FJ UP 1 2 Barnabas Horvath (GAIS1) 0:3
04.02.2020 1. Klasse FJ UP 1 1 Josef Konrad (GOEF2) 0:3
04.02.2020 1. Klasse FJ UP 1 1 Daniel Doller (GOEF2) 0:3
04.02.2020 1. Klasse FJ UP 1 1 Stefan Vith (GOEF2) 0:3
19.11.2019 3. Klasse 1 8 Günther Salchinger (RANK2) 3:2
19.11.2019 3. Klasse 1 8 Helmut Ludescher (RANK2) 0:3
19.11.2019 3. Klasse 1 8 Philipp Gertschnig (RANK2) 1:3
11.11.2019 3. Klasse 1 7 Renè Ganahl (GISI2) 0:3
11.11.2019 3. Klasse 1 7 Gerhard Lackinger (GISI2) 3:1
05.11.2019 1. Klasse Herbst 1 6 Werner Jochum (DORN1) 1:3
05.11.2019 1. Klasse Herbst 1 6 Daniel Köchl (DORN1) 1:3
22.10.2019 3. Klasse 1 5 Lukas Schnetzer (BLUD3) 1:3
22.10.2019 3. Klasse 1 5 Emilio Flir (BLUD3) 0:3
15.10.2019 3. Klasse 1 4 Ulrich Dötter (HOER5) 0:3
15.10.2019 3. Klasse 1 4 Jan Giebel (HOER5) 2:3
10.10.2019 3. Klasse 1 3 Christoph Huemer (FRAS2) 0:3
10.10.2019 3. Klasse 1 3 Andreas Tiefenthaler (FRAS2) 1:3
10.10.2019 3. Klasse 1 3 Florian Winsauer (FRAS2) 2:3
02.10.2019 3. Klasse 1 2 Michal Firment (LUST4) 0:3
02.10.2019 3. Klasse 1 2 Peter Wimmer (LUST4) 0:3
26.09.2019 3. Klasse 1 1 Martin Peter (KLAU4) 1:3
26.09.2019 3. Klasse 1 1 Quido Lenz (KLAU4) 1:3
05.04.2019 3. Klasse 2 9 Philipp Winder (HOER5) 2:3
05.04.2019 3. Klasse 2 9 Peter Hagspiel (HOER5) 1:3
05.04.2019 3. Klasse 2 9 Jan Giebel (HOER5) 1:3
29.03.2019 3. Klasse 2 8 Markus Baur (KLAU4) 1:3
29.03.2019 3. Klasse 2 8 Günther Schulz (KLAU4) 2:3
29.03.2019 3. Klasse 2 8 Martin Peter (KLAU4) 0:3
21.03.2019 3. Klasse 2 7 Simon Veits (KENN4) 1:3
21.03.2019 3. Klasse 2 7 Daniela Gugganig (KENN4) 0:3
08.03.2019 3. Klasse 2 5 Dietmar Drabosenik (DORN2) 2:3
08.03.2019 3. Klasse 2 5 Yunus Emre Cetin (DORN2) 1:3
08.03.2019 3. Klasse 2 5 Medhavi Singh (DORN2) 3:0
01.03.2019 3. Klasse 2 4 Yunus Emre Cetin (DORN2) 1:3
01.03.2019 3. Klasse 2 4 Daniel Köchl (DORN2) 0:3
01.03.2019 3. Klasse 2 4 Daniel Erwin-Casero (DORN2) 3:1
18.02.2019 4. Klasse 2 3 Philipp Gertschnig (RANK2) 1:3
18.02.2019 4. Klasse 2 3 Dietmar Mair (RANK2) 0:3
18.02.2019 4. Klasse 2 3 Aldo Walser (RANK2) 3:0
05.02.2019 4. Klasse 2 2 Hermann Gobber (GISI3) 0:3
05.02.2019 4. Klasse 2 2 Renè Ganahl (GISI3) 3:0
05.02.2019 4. Klasse 2 2 Gerhard Lackinger (GISI3) 3:2
30.11.2018 3. Klasse 1 9 Philipp Winder (HOER5) 1:3
30.11.2018 3. Klasse 1 9 Jan Giebel (HOER5) 3:1
22.11.2018 3. Klasse 1 8 Markus Baur (KLAU4) 0:3
22.11.2018 3. Klasse 1 8 Martin Peter (KLAU4) 0:3