Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Andy Glantschnig, UTTC Toyota Hörbranz

Nationalität AUT
Altersklasse S40
Verein UTTC Toyota Hörbranz
Spiele 289
Siege 115
Niederlagen 174
Siegerquote 39.8%
RC-Punkte 1437
RC-Deviation 94
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
18.02.2020 Landesliga FJ UP 1 2 Peter Deflorian (LUST1) 1:3
18.02.2020 Landesliga FJ UP 1 2 Nenad Zunic (LUST1) 1:3
08.02.2020 VTTV - Mannschaftscup 1 3 Josef Nachbaur (KLAU1) 3:1
04.02.2020 Landesliga FJ UP 1 1 Wolfgang Schuf (FELD2) 3:2
04.02.2020 Landesliga FJ UP 1 1 Stefan Sugg (FELD2) 2:3
24.01.2020 VTTV - Mannschaftscup 1 2 Stefan Sugg (FELD1) 1:3
14.01.2020 VTTV - Mannschaftscup 1 1 Theodor Schmolly (LING1) 2:3
03.12.2019 Landesliga Herbst 1 10 Wolfgang Mayer (ALTA1) 1:3
03.12.2019 Landesliga Herbst 1 10 Fredy Welte (ALTA1) 1:3
21.11.2019 Landesliga Herbst 1 9 Frederik Krainz (BLUD1) 1:3
21.11.2019 Landesliga Herbst 1 9 Stefan Auer (BLUD1) 3:0
19.11.2019 Landesliga Herbst 1 8 Thomas Schallegger (FELD1) 0:3
19.11.2019 Landesliga Herbst 1 8 Robert Matlaszkovszky (FELD1) 0:3
12.11.2019 Landesliga Herbst 1 7 Peter Deflorian (LUST1) 1:3
12.11.2019 Landesliga Herbst 1 7 Andreas Adlboller (LUST1) 1:3
12.11.2019 Landesliga Herbst 1 7 Sibel Sallamaci (LUST1) 3:0
05.11.2019 Landesliga Herbst 1 6 Pavel Weinstein (KENN3) 0:3
05.11.2019 Landesliga Herbst 1 6 Dieter Weiskopf (KENN3) 0:3
22.10.2019 Landesliga Herbst 1 5 Michael Witting (KLAU1) 1:3
22.10.2019 Landesliga Herbst 1 5 Philippe Zacharia (KLAU1) 1:3
22.10.2019 Landesliga Herbst 1 5 Jozef Kupecek (KLAU1) 2:3
15.10.2019 Landesliga Herbst 1 4 Wolfgang Schuf (FELD2) 3:2
15.10.2019 Landesliga Herbst 1 4 Theresia Heintz (FELD2) 3:2
12.10.2019 Landesliga Herbst 1 3 Markus Schöch (GOEF1) 2:3
12.10.2019 Landesliga Herbst 1 3 Daniel Doller (GOEF1) 0:3
01.10.2019 Landesliga Herbst 1 2 Sarah Kainz (ALTA2) 0:3
01.10.2019 Landesliga Herbst 1 2 Patrick Maier (ALTA2) 0:3
24.09.2019 Landesliga Herbst 1 1 Maxime Dieudonné (KENN2) 0:3
24.09.2019 Landesliga Herbst 1 1 Daniel Schwärzler (KENN2) 1:3
12.04.2019 1. Klasse FJ OP 2 5 Dieter Weiskopf (KENN3) 0:3
12.04.2019 1. Klasse FJ OP 2 5 Matthias Gunsch (KENN3) 2:3
02.04.2019 1. Klasse FJ OP 2 4 Markus Morscher (FRAS1) 3:1
02.04.2019 1. Klasse FJ OP 2 4 Helmut Ruppert (FRAS1) 3:1
28.03.2019 1. Klasse FJ OP 2 3 Helmut Andrich (KLAU2) 3:0
28.03.2019 1. Klasse FJ OP 2 3 Josef Nachbaur (KLAU2) 3:2
28.03.2019 1. Klasse FJ OP 2 3 Issa Zacharia (KLAU2) 2:3
22.03.2019 Landesliga FJ UP 2 2 Daniel Doller (GOEF1) 3:0
22.03.2019 Landesliga FJ UP 2 2 Stefan Vith (GOEF1) 3:0
14.03.2019 1. Klasse FJ OP 2 1 Oliver Staffler (ALTA3) 0:3
14.03.2019 1. Klasse FJ OP 2 1 Clemens Mair (ALTA3) 1:3
14.03.2019 1. Klasse FJ OP 2 1 Falk Liebnitzky (ALTA3) 2:3
08.03.2019 1. Klasse FJ OP 1 5 Philipp Potomak (KENN3) 0:3
08.03.2019 1. Klasse FJ OP 1 5 Matthias Sutterlüti (KENN3) 1:3
08.03.2019 1. Klasse FJ OP 1 5 Marvin Rist (KENN3) 2:3
28.02.2019 1. Klasse FJ OP 1 4 Manfred Pitschmann (FRAS1) 3:0
28.02.2019 1. Klasse FJ OP 1 4 Sinisa Ajdarpasic (FRAS1) 0:3
22.02.2019 1. Klasse FJ OP 1 3 Josef Nachbaur (KLAU2) 3:2
06.02.2019 1. Klasse FJ OP 1 2 Stefan Scheerer (LUST2) 0:3
06.02.2019 1. Klasse FJ OP 1 2 Sibel Sallamaci (LUST2) 1:3
06.02.2019 1. Klasse FJ OP 1 2 Birgit Fruhmann (LUST2) 2:3