Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Sebastian Hermann, UTTC Farben Morscher Klaus

Nationalität AUT
Verein UTTC Farben Morscher Klaus
Spiele 182
Siege 99
Niederlagen 83
Siegerquote 54.4%
RC-Punkte 1334
RC-Deviation 103
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
09.12.2019 1. Klasse Herbst 1 11 Carlos Da Cunha Marques (ALTA3) 1:3
09.12.2019 1. Klasse Herbst 1 11 Manfred Marte (ALTA3) 1:3
05.12.2019 1. Klasse Herbst 1 10 Slavko Ivica (LUST2) 3:0
05.12.2019 1. Klasse Herbst 1 10 Birgit Fruhmann (LUST2) 2:3
05.12.2019 1. Klasse Herbst 1 10 Stefan Scheerer (LUST2) 3:1
28.11.2019 1. Klasse Herbst 1 9 Werner Jochum (DORN1) 1:3
28.11.2019 1. Klasse Herbst 1 9 Daniel Köchl (DORN1) 1:3
28.11.2019 1. Klasse Herbst 1 9 Matthias Hämmerle (DORN1) 2:3
19.11.2019 1. Klasse Herbst 1 8 Sinisa Ajdarpasic (FRAS1) 0:3
19.11.2019 1. Klasse Herbst 1 8 Manfred Pitschmann (FRAS1) 0:3
14.11.2019 1. Klasse Herbst 1 7 Barnabas Horvath (GAIS1) 2:3
14.11.2019 1. Klasse Herbst 1 7 Oliver Schmid (GAIS1) 0:3
05.11.2019 1. Klasse Herbst 1 6 Wilhelm Frühwirth (HOER4) 3:1
05.11.2019 1. Klasse Herbst 1 6 Hartwig Treiber (HOER4) 0:3
24.10.2019 1. Klasse Herbst 1 5 Alexander Guschl (LOCH1) 3:0
24.10.2019 1. Klasse Herbst 1 5 Dieter Hagen (LOCH1) 1:3
24.10.2019 1. Klasse Herbst 1 5 Jenö Horvath (LOCH1) 3:1
15.10.2019 1. Klasse Herbst 1 4 Martin Haslwanter (BLUD2) 0:3
15.10.2019 1. Klasse Herbst 1 4 Marcel Mark (BLUD2) 3:2
15.10.2019 1. Klasse Herbst 1 4 Ronny Fischer (BLUD2) 0:3
10.10.2019 1. Klasse Herbst 1 3 David Lissy (HOER3) 1:3
10.10.2019 1. Klasse Herbst 1 3 Fatma Akyildiz (HOER3) 3:2
03.10.2019 1. Klasse Herbst 1 2 Stefan Arzbacher (BREG1) 2:3
03.10.2019 1. Klasse Herbst 1 2 Josef Koopmann (BREG1) 1:3
03.10.2019 1. Klasse Herbst 1 2 Heribert Majores (BREG1) 3:1
26.09.2019 1. Klasse Herbst 1 1 Stefan Vith (GOEF2) 1:3
26.09.2019 1. Klasse Herbst 1 1 Markus Schöch (GOEF2) 0:3
01.04.2019 2. Klasse 2 9 Dominik Müller-Weich (GISI1) 3:1
01.04.2019 2. Klasse 2 9 Andrew Jang (GISI1) 0:3
01.04.2019 2. Klasse 2 9 Erwin Wehinger (GISI1) 1:3
28.03.2019 2. Klasse 2 8 Helmut Rojak (ALTA4) 3:1
28.03.2019 2. Klasse 2 8 Frank Opriessnig (ALTA4) 1:3
22.03.2019 2. Klasse 2 7 Norbert Loacker (GOET1) 3:0
22.03.2019 2. Klasse 2 7 Daniel Lange (GOET1) 3:0
14.03.2019 2. Klasse 2 6 Martin Haslwanter (BLUD2) 0:3
14.03.2019 2. Klasse 2 6 Markus Küng (BLUD2) 3:1
14.03.2019 2. Klasse 2 6 Armin Maletic (BLUD2) 3:2
07.03.2019 2. Klasse 2 5 Elia Köb (LING1) 3:1
07.03.2019 2. Klasse 2 5 Igor Lartsev (LING1) 0:3
25.02.2019 2. Klasse 2 4 Günther Salchinger (RANK1) 3:1
25.02.2019 2. Klasse 2 4 Christoph Entner (RANK1) 3:1
06.02.2019 2. Klasse 2 2 Mihajlo Prvulovic (LAUT1) 3:2
06.02.2019 2. Klasse 2 2 Sebastian Wagner (LAUT1) 3:0
06.02.2019 2. Klasse 2 2 Ingo Reinprecht (LAUT1) 3:1
29.11.2018 2. Klasse 1 9 Mario Engelbert Schädler (GISI1) 0:3
29.11.2018 2. Klasse 1 9 Andrew Jang (GISI1) 3:1
22.11.2018 2. Klasse 1 8 Patrick Maier (ALTA4) 0:3
22.11.2018 2. Klasse 1 8 Ines Dünser (ALTA4) 0:3
15.11.2018 2. Klasse 1 7 Daniel Lange (GOET1) 3:1
15.11.2018 2. Klasse 1 7 Elmar Wille (GOET1) 3:0