Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Walter Ramhofer, TTC Mattersburg

Nationalität AUT
Altersklasse S50
Verein TTC Mattersburg
Spiele 329
Siege 203
Niederlagen 126
Siegerquote 61.7%
RC-Punkte 1018
RC-Deviation 84
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
24.10.2020 2. Klasse 1 3 Gabor Matyas (KLEIN3) 2:3
24.10.2020 2. Klasse 1 3 Martin Böhm (KLEIN3) 3:0
24.10.2020 2. Klasse 1 3 Josef Frank (KLEIN3) 3:2
17.10.2020 2. Klasse 1 2 Stefan Schmiedeck (WIMP1) 3:0
17.10.2020 2. Klasse 1 2 Manfred Pinsker (WIMP1) 3:2
17.10.2020 2. Klasse 1 2 Hans Tschiedel (WIMP1) 3:0
28.10.2020 2. Klasse 1 1 Rudolf Knöbl (HALB5) 3:0
28.10.2020 2. Klasse 1 1 Franz Thury (HALB5) 3:1
28.10.2020 2. Klasse 1 1 Fiona Romana Weiß (HALB5) 3:0
30.11.2019 2. Klasse Nord 1 9 Viktor Stipsits (KLEIN3) 2:3
30.11.2019 2. Klasse Nord 1 9 Josef Frank (KLEIN3) 3:2
30.11.2019 2. Klasse Nord 1 9 Martin Böhm (KLEIN3) 3:1
23.11.2019 2. Klasse Nord 1 8 Franz Thury (HALB6) 3:0
23.11.2019 2. Klasse Nord 1 8 Paul Weiß (HALB6) 3:0
23.11.2019 2. Klasse Nord 1 8 Josef Bader (HALB6) 3:1
16.11.2019 2. Klasse Nord 1 7 Sonja Mendez (NEUDB4) 3:2
16.11.2019 2. Klasse Nord 1 7 Michael Schweritz (NEUDB4) 0:3
16.11.2019 2. Klasse Nord 1 7 Benno Lahr (NEUDB4) 3:1
10.11.2019 Senioren-Mannschaftsmeisterschaft 40+ 1 2 Sonja Mendez (NEUDB2) 3:1
10.11.2019 Senioren-Mannschaftsmeisterschaft 40+ 1 2 Franziska Schweritz (NEUDB2) 3:1
10.11.2019 Senioren-Mannschaftsmeisterschaft 40+ 1 3 Bjülent Bordo (SPHOMA1) 1:3
10.11.2019 Senioren-Mannschaftsmeisterschaft 40+ 1 5 Hermann Brandl (NEUDB1) 2:3
10.11.2019 Senioren-Mannschaftsmeisterschaft 40+ 1 4 Helmut Ranninger (SPNLOW1) 2:3
09.11.2019 2. Klasse Nord 1 6 Tristan Mikula (NEUB4) 3:1
09.11.2019 2. Klasse Nord 1 6 Karl Lenauer (NEUB4) 3:0
09.11.2019 2. Klasse Nord 1 6 Frumen Franz (NEUB4) 3:0
26.10.2019 2. Klasse Nord 1 5 Alexander Fassl (JOIS2) 3:0
26.10.2019 2. Klasse Nord 1 5 Johann Takacs (JOIS2) 3:1
26.10.2019 2. Klasse Nord 1 5 Harald Hofbauer (JOIS2) 3:0
19.10.2019 2. Klasse Nord 1 4 Gernot Eidler (KLEIN2) 0:3
19.10.2019 2. Klasse Nord 1 4 Rudolf Günther (KLEIN2) 0:3
19.10.2019 2. Klasse Nord 1 4 Christoph Semmelweis (KLEIN2) 3:1
12.10.2019 2. Klasse Nord 1 3 Manfred Pinsker (WIMP1) 2:3
12.10.2019 2. Klasse Nord 1 3 Hans Tschiedel (WIMP1) 3:0
05.10.2019 2. Klasse Nord 1 2 Philipp Emmer (OBERP6) 3:0
05.10.2019 2. Klasse Nord 1 2 Elina Fuchs (OBERP6) 0:3
05.10.2019 2. Klasse Nord 1 2 Daniel Laczkovits (OBERP6) 3:0
29.09.2019 Senioren-Nachwuchs-Mixed Platz 7-9 1 3 Benno Lahr (NEUDB1) 3:2
29.09.2019 Senioren-Nachwuchs-Mixed Platz 7-9 1 3 Robert Lahr (NEUDB1) 1:3
29.09.2019 Senioren-Nachwuchs-Mixed Platz 7-9 1 2 Sava Szankovich (NEUB4) 3:0
29.09.2019 Senioren-Nachwuchs-Mixed Vorrunde Gruppe C 1 2 Tobias Neugebauer (SPMAOW1) 1:3
29.09.2019 Senioren-Nachwuchs-Mixed Vorrunde Gruppe C 1 1 Tobias Weninger (OBWT2) 1:3
29.09.2019 Senioren-Nachwuchs-Mixed Vorrunde Gruppe C 1 3 Valentin Linsbogen (SPMANS1) 3:1
29.09.2019 Senioren-Nachwuchs-Mixed Vorrunde Gruppe C 1 1 Kurt Medlitsch (OBWT2) 3:2
29.09.2019 Senioren-Nachwuchs-Mixed Vorrunde Gruppe C 1 2 Helmut Jäger (SPMAOW1) 0:3
29.09.2019 Senioren-Nachwuchs-Mixed Vorrunde Gruppe C 1 3 Georg Wiedenmann (SPMANS1) 3:0
20.04.2019 1. Klasse Nord 2 9 Walter Sattler (HALB4) 0:3
20.04.2019 1. Klasse Nord 2 9 Markus Sattler (HALB4) 1:3
20.04.2019 1. Klasse Nord 2 9 Martin Sattler (HALB4) 3:0
13.04.2019 1. Klasse Nord 2 8 Marianne Lichtenauer (NEUDB3) 3:2