Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Reinhard Meixner, TTC Strasshof

Nationalität AUT
Altersklasse S50
Verein TTC Strasshof
Spiele 297
Siege 155
Niederlagen 142
Siegerquote 52.2%
RC-Punkte 857
RC-Deviation 87
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
17.10.2020 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 1 5 Verena Schöfnagl (MATZ8) 3:0
17.10.2020 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 1 5 Sandra Daubeck (MATZ8) 3:0
17.10.2020 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 1 5 Jakob Brandtner (MATZ8) 3:0
09.10.2020 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 1 4 Andreas Fliesser (SGSPS5) 3:0
09.10.2020 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 1 4 Tobias Kriha (SGSPS5) 3:0
09.10.2020 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 1 4 Stefan Reininger (SGSPS5) 3:0
26.09.2020 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 1 3 Stefan Daubeck (MATZ7) 1:3
26.09.2020 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 1 3 Johannes Vock (MATZ7) 3:0
26.09.2020 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 1 3 Anja Gold (MATZ7) 3:0
16.09.2020 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 1 2 Mario Morocutti (SIER5) 3:1
16.09.2020 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 1 2 Martin Schopf (SIER5) 3:0
16.09.2020 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 1 2 Roland Wirth (SIER5) 3:1
07.09.2020 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 1 1 Helmut Mitas (SGAS7) 3:0
07.09.2020 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 1 1 Johann Dobesch (SGAS7) 3:1
14.02.2020 2. Klasse Ost A (850 RC-Punkte) 2 3 Ali Manouchehri (OGÄN7) 3:0
14.02.2020 2. Klasse Ost A (850 RC-Punkte) 2 3 Franz Feigl (OGÄN7) 3:0
18.01.2020 2. Klasse Ost A (850 RC-Punkte) 2 2 Roswitha Stadlbauer (WOLK4) 2:3
18.01.2020 2. Klasse Ost A (850 RC-Punkte) 2 2 Wolfgang Ager (WOLK4) 1:3
22.11.2019 2. Klasse Ost A (850 RC-Punkte) 1 6 Volkmar Kober (WULT2) 1:3
22.11.2019 2. Klasse Ost A (850 RC-Punkte) 1 6 Helmut Arbeiter (WULT2) 3:0
11.10.2019 2. Klasse Ost A (850 RC-Punkte) 1 5 Lorenz Schmid (USTO5) 0:3
11.10.2019 2. Klasse Ost A (850 RC-Punkte) 1 5 Lara Taborsky (USTO5) 0:3
26.04.2019 2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte) 2 9 Robert Jandl (SGSTO7) 0:3
26.04.2019 2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte) 2 9 Erkan Utku (SGSTO7) 3:0
26.04.2019 2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte) 2 9 Denise Storkan (SGSTO7) 0:3
12.04.2019 2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte) 2 8 Erwin Gastinger (SGSTO6) 3:0
12.04.2019 2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte) 2 8 Herbert Gastinger (SGSTO6) 3:1
12.04.2019 2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte) 2 8 David Frelich (SGSTO6) 0:3
05.04.2019 2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte) 2 7 Dominik Decker (MARK6) 0:3
05.04.2019 2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte) 2 7 Jaqueline Landbauer (MARK6) 3:1
23.03.2019 2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte) 2 6 Peter Grimm (HAGE4) 0:3
23.03.2019 2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte) 2 6 Lorenz Polevkovits (HAGE4) 0:3
29.03.2019 2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte) 2 5 Franz Waldhauser (SGWV7) 1:3
29.03.2019 2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte) 2 5 Reinhold Riepl (SGWV7) 3:1
29.03.2019 2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte) 2 5 Markus Schaudy (SGWV7) 3:0
07.03.2019 2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte) 2 4 Thomas Berger (SIER4) 3:2
07.03.2019 2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte) 2 4 Martin Schopf (SIER4) 3:1
07.03.2019 2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte) 2 4 Mario Morocutti (SIER4) 2:3
15.02.2019 2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte) 2 3 Roman Grundner (NILE1) 3:1
15.02.2019 2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte) 2 3 Gernot Grundner (NILE1) 3:0
15.02.2019 2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte) 2 3 Johann Enzersdorfer (NILE1) 3:1
25.01.2019 2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte) 2 2 Mariusz Ceprynski-Ciekawy (WULT2) 3:0
25.01.2019 2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte) 2 2 Eduard Kronlachner (WULT2) 3:0
25.01.2019 2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte) 2 2 Volkmar Kober (WULT2) 3:2
01.02.2019 2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte) 2 1 Georg Jedlicka (LASS5) 2:3
01.02.2019 2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte) 2 1 Adolf Potzmann (LASS5) 3:0
01.02.2019 2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte) 2 1 Adolf Froning (LASS5) 3:1
12.12.2018 2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte) 1 9 Robert Jandl (SGSTO7) 3:0
12.12.2018 2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte) 1 9 Denise Storkan (SGSTO7) 1:3
12.12.2018 2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte) 1 9 Erkan Utku (SGSTO7) 3:0