Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Andreas Schwammerlin, ATSE Graz

Nationalität AUT
Altersklasse S60
Verein ATSE Graz
Spiele 355
Siege 262
Niederlagen 93
Siegerquote 73.8%
RC-Punkte 1161
RC-Deviation 85
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
20.10.2020 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 4 Daniel Brandl (UTT3) 2:3
20.10.2020 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 4 Walter Kober (UTT3) 1:3
15.10.2020 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 3 Christian Majcenovic (GRS4) 1:3
15.10.2020 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 3 Mario Frewein (GRS4) 0:3
06.10.2020 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 2 Thomas Kunz (FKI5) 0:3
06.10.2020 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 2 Gertraud Heigl (FKI5) 0:3
28.09.2020 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 1 Bernhard Posedu (IND5) 0:3
28.09.2020 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 1 Martin Jandl (IND5) 3:1
28.09.2020 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 1 Marius Nagel (IND5) 1:3
11.03.2020 1. Klasse Graz 2 6 Helmut Lienhart (MUEN7) 3:0
03.03.2020 1. Klasse Graz 2 5 Iris Wascher (UWK3) 3:0
24.02.2020 1. Klasse Graz 2 4 Gert Polzer (POS3) 3:1
24.02.2020 1. Klasse Graz 2 4 Bernd Sonnenschein (POS3) 3:1
14.02.2020 1. Klasse Graz 2 3 Benjamin Weilguni (IND7) 2:3
14.02.2020 1. Klasse Graz 2 3 Matthias Posedu (IND7) 3:2
14.02.2020 1. Klasse Graz 2 3 Bernhard Posedu (IND7) 2:3
04.02.2020 1. Klasse Graz 2 2 Gerwin Bracek (IND6) 2:3
04.02.2020 1. Klasse Graz 2 2 Hannes Sunzenauer (IND6) 3:2
29.01.2020 1. Klasse Graz 2 1 Maximilian Nitz (MUEN8) 1:3
29.01.2020 1. Klasse Graz 2 1 Markus Fritz (MUEN8) 0:3
29.01.2020 1. Klasse Graz 2 1 Andreas Mayer (MUEN8) 3:1
12.12.2019 1. Klasse Graz 1 11 Christian Schwarz (MUEN6) 3:0
12.12.2019 1. Klasse Graz 1 11 Patrick Chowanetz (MUEN6) 3:0
04.12.2019 Unterliga Süd 1 10 Chiu-Ying Yang (UTT2) 0:3
04.12.2019 Unterliga Süd 1 10 Karen Mamedov (UTT2) 1:3
25.11.2019 1. Klasse Graz 1 9 Helmut Burschet (SFP7) 3:0
25.11.2019 1. Klasse Graz 1 9 Walter Flock (SFP7) 1:3
19.11.2019 1. Klasse Graz 1 8 Christian Cvetko (LAS2) 3:1
19.11.2019 1. Klasse Graz 1 8 Gerd Windecker (LAS2) 2:3
08.11.2019 1. Klasse Graz 1 7 Svitlana Lytvyn (IND8) 3:1
08.11.2019 1. Klasse Graz 1 7 Morteza Panahi (IND8) 3:1
08.11.2019 1. Klasse Graz 1 7 Mariia Lytvyn (IND8) 3:0
29.10.2019 1. Klasse Graz 1 6 Helmut Lienhart (MUEN7) 2:3
29.10.2019 1. Klasse Graz 1 6 Dimitrios Makris (MUEN7) 2:3
24.10.2019 1. Klasse Graz 1 5 Raimund Kainz (UWK3) 3:0
24.10.2019 1. Klasse Graz 1 5 Franz Sen Höllinger (UWK3) 3:1
15.10.2019 1. Klasse Graz 1 4 Johann Freistätter (POS3) 3:1
15.10.2019 1. Klasse Graz 1 4 Gert Polzer (POS3) 3:0
08.10.2019 1. Klasse Graz 1 3 Benjamin Weilguni (IND7) 2:3
08.10.2019 1. Klasse Graz 1 3 Felicitas Ferder (IND7) 3:1
04.10.2019 1. Klasse Graz 1 2 Johanna Elisabeth Zeisberg (IND6) 3:0
04.10.2019 1. Klasse Graz 1 2 Hannes Sunzenauer (IND6) 3:0
24.09.2019 1. Klasse Graz 1 1 Maximilian Nitz (MUEN8) 3:2
24.09.2019 1. Klasse Graz 1 1 Markus Fritz (MUEN8) 3:2
24.09.2019 1. Klasse Graz 1 1 Andreas Mayer (MUEN8) 2:3
10.04.2019 1. Klasse Graz 2 11 Wolfgang Kaiba (MUEN7) 3:1
10.04.2019 1. Klasse Graz 2 11 Helmut Lienhart (MUEN7) 3:0
10.04.2019 1. Klasse Graz 2 11 Dimitrios Makris (MUEN7) 1:3
03.04.2019 1. Klasse Graz 2 10 Maximilian Nitz (MUEN6) 0:3
03.04.2019 1. Klasse Graz 2 10 Robert Renn (MUEN6) 3:0