Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2021/2022

Spielerbilanz

Martin Stanglica, TTV Wr. Neudorf 1947

Nationalität AUT
Altersklasse S50
Verein TTV Wr. Neudorf 1947
Spiele 712
Siege 392
Niederlagen 320
Siegerquote 55.1%
RC-Punkte 1645
RC-Deviation 49
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
22.01.2022 2. Landesliga A (1850 RC-Punkte) 1 8 Reinhard Pleßl (HORN1) 3:0
22.01.2022 2. Landesliga A (1850 RC-Punkte) 1 8 Helmut Pokorny (HORN1) 3:0
22.01.2022 2. Landesliga A (1850 RC-Punkte) 1 8 Andreas Grötz (HORN1) 3:0
18.12.2021 2. Landesliga A (1850 RC-Punkte) 1 9 Stefan Schuster (GUNT3) 1:3
18.12.2021 2. Landesliga A (1850 RC-Punkte) 1 9 Bernhard Garaus (GUNT3) 2:3
18.12.2021 2. Landesliga A (1850 RC-Punkte) 1 9 Christoph Lehner (GUNT3) 2:3
13.11.2021 2. Landesliga A (1850 RC-Punkte) 1 7 Dietmar Deimbacher (SGOT1) 1:3
13.11.2021 2. Landesliga A (1850 RC-Punkte) 1 7 Erich Weszelits (SGOT1) 3:0
13.11.2021 2. Landesliga A (1850 RC-Punkte) 1 7 Dominika Vizinova (SGOT1) 3:2
23.10.2021 2. Landesliga A (1850 RC-Punkte) 1 6 Nikola Seferovic (MARK1) 2:3
23.10.2021 2. Landesliga A (1850 RC-Punkte) 1 6 Richard Landbauer (MARK1) 3:2
23.10.2021 2. Landesliga A (1850 RC-Punkte) 1 6 Richard Landbauer (MARK1) 3:0
16.10.2021 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 5 Matej Petrek (BRUC2) 1:3
09.10.2021 2. Landesliga A (1850 RC-Punkte) 1 4 Fabian Geringer (HAGE1) 3:2
09.10.2021 2. Landesliga A (1850 RC-Punkte) 1 4 Marcus Reimansteiner (HAGE1) 3:1
17.10.2021 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 3 Andre Kratochwil (SGAS1) 3:1
17.10.2021 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 3 Martin Skalicky (SGAS1) 3:1
18.09.2021 2. Landesliga A (1850 RC-Punkte) 1 2 Benjamin Zauner (SGLH1) 3:0
18.09.2021 2. Landesliga A (1850 RC-Punkte) 1 2 Daniel Basnar (SGLH1) 1:3
01.10.2021 2. Landesliga A (1850 RC-Punkte) 1 1 Jakob Hartl (EAMS1) 2:3
01.10.2021 2. Landesliga A (1850 RC-Punkte) 1 1 Janos Kovacs (EAMS1) 0:3
01.10.2021 2. Landesliga A (1850 RC-Punkte) 1 1 Alexander Feigl (EAMS1) 0:3
07.03.2020 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 2 6 Thomas Coufal (SGVH1) 1:3
07.03.2020 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 2 6 Thomas Berger (SGVH1) 1:3
22.02.2020 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 2 5 Christopher Huber (BRUC1) 0:3
15.02.2020 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 2 4 Richard Landbauer (POTT1) 3:1
15.02.2020 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 2 4 David Zagorov (POTT1) 3:1
25.01.2020 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 2 3 Alexander Tauchner (TULL1) 1:3
25.01.2020 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 2 3 Andras Jakab (TULL1) 1:3
18.01.2020 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 2 2 Moritz Schneider (ANEU2) 0:3
18.01.2020 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 2 2 Jürgen Müllner (ANEU2) 3:2
11.01.2020 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 2 1 Jakob Hartl (SGAM1) 3:0
11.01.2020 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 2 1 Roland Kneil (SGAM1) 3:1
14.12.2019 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 11 Alexander Saprykin (SGAS1) 0:3
14.12.2019 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 11 Qianli Qian (SGAS1) 0:3
30.11.2019 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 10 Andreas Klinger (SGBB3) 3:0
30.11.2019 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 10 Johannes Maad (SGBB3) 2:3
01.12.2019 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 9 Roman Kiessling (BRUC2) 1:3
01.12.2019 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 9 Kristina Österreicher (BRUC2) 3:1
01.12.2019 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 9 Jonas Zink (BRUC2) 1:3
22.11.2019 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 8 Andreas Schachinger (SGUR1) 2:3
22.11.2019 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 8 Julian Stocker (SGUR1) 0:3
25.10.2019 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 7 Thorsten Huber (GUNT2) 0:3
25.10.2019 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 7 Konrad Manninger (GUNT2) 3:1
19.10.2019 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 6 Thomas Coufal (SGVH1) 2:3
19.10.2019 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 6 Bernhard Kranabitl (SGVH1) 0:3
12.10.2019 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 5 Gerhard Ensbacher (BRUC1) 1:3
12.10.2019 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 5 Markus Ensbacher (BRUC1) 0:3
04.10.2019 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 4 Florian Purcica (POTT1) 2:3
04.10.2019 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 4 Lukas Wenda (POTT1) 1:3