Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2021/2022

Spielerbilanz

David Serdaroglu, UTTC Stockerau

Nationalität AUT
Verein UTTC Stockerau
Spiele 749
Siege 439
Niederlagen 310
Siegerquote 58.6%
RC-Punkte 2411
RC-Deviation 46
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
30.04.2022 Win2day 1. Herren-Bundesliga Platz 1-4 2 1 Nandor Ecseki (WELS1) 0:3
28.04.2022 Win2day 1. Herren-Bundesliga Platz 1-4 1 1 Jirí Martinko (WELS1) 2:3
28.04.2022 Win2day 1. Herren-Bundesliga Platz 1-4 1 1 Andreas Levenko (WELS1) 1:3
21.04.2022 Win2day 1. Herren-Bundesliga oberes Play-off 2 7 Tomas Konecny (ANEU1) 1:3
21.04.2022 Win2day 1. Herren-Bundesliga oberes Play-off 2 7 Felix Wetzel (ANEU1) 0:3
09.04.2022 Win2day 1. Herren-Bundesliga oberes Play-off 2 6 Simon Pfeffer (KAPF1) 3:2
09.04.2022 Win2day 1. Herren-Bundesliga oberes Play-off 2 6 David Vorcnik (KAPF1) 3:2
23.04.2022 Win2day 1. Herren-Bundesliga oberes Play-off 2 5 Kento Waltl (SALZ1) 3:0
13.02.2022 Win2day 1. Herren-Bundesliga oberes Play-off 2 4 Miroslav Sklensky (KENN1) 3:1
13.02.2022 Win2day 1. Herren-Bundesliga oberes Play-off 2 4 Maxime Dieudonné (KENN1) 3:1
06.02.2022 Win2day 1. Herren-Bundesliga oberes Play-off 2 3 Jeremy Hazin (SPLI1) 3:0
06.02.2022 Win2day 1. Herren-Bundesliga oberes Play-off 2 3 Zhenlong Liu (SPLI1) 3:0
08.01.2022 Win2day 1. Herren-Bundesliga oberes Play-off 2 1 Amirreza Abbasi (BAAC1) 3:1
05.12.2021 Win2day 1. Herren-Bundesliga oberes Play-off 1 7 Tomas Konecny (ANEU1) 3:0
05.12.2021 Win2day 1. Herren-Bundesliga oberes Play-off 1 7 Felix Wetzel (ANEU1) 3:1
03.12.2021 Win2day 1. Herren-Bundesliga oberes Play-off 1 6 David Vorcnik (KAPF1) 3:1
03.12.2021 Win2day 1. Herren-Bundesliga oberes Play-off 1 6 Simon Pfeffer (KAPF1) 3:1
30.11.2021 Win2day 1. Herren-Bundesliga oberes Play-off 1 5 Francisco Sanchi (SALZ1) 1:3
17.10.2021 Win2day 1. Herren-Bundesliga oberes Play-off 1 4 Istvan Toth (KENN1) 3:1
10.10.2021 Win2day 1. Herren-Bundesliga oberes Play-off 1 3 Samuel Kaluzny (SPLI1) 2:3
10.10.2021 Win2day 1. Herren-Bundesliga oberes Play-off 1 3 Patrik Juhasz (SPLI1) 0:3
08.10.2021 Win2day 1. Herren-Bundesliga oberes Play-off 1 2 Nandor Ecseki (WELS1) 2:3
12.09.2021 Herren Eröffnungsturnier 1 6 Frane Tomislav Kojic (ANEU1) 0:3
12.09.2021 Herren Eröffnungsturnier 1 5 Patrik Juhasz (SPLI1) 2:3
11.09.2021 Herren Eröffnungsturnier 1 4 Aidos Kenzhigulov (SGBB1) 3:1
11.09.2021 Herren Eröffnungsturnier 1 3 Balazs Fixl (POTT1) 3:1
05.09.2021 Win2day 1. Herren-Bundesliga oberes Play-off 1 1 Aidos Kenzhigulov (BAAC1) 3:0
26.02.2020 Men Champions Play-off 2 2 Tomas Koldas (CZEU) 3:2
26.02.2020 Men Champions Play-off 2 2 Tomas Martinko (CZEU) 3:2
08.03.2020 1. Herren-Bundesliga Oberes Play-Off 2 6 Thomas Grininger (SPLI1) 0:3
25.02.2020 Men Champions Play-off 1 2 Tomas Koldas (CZEU) 3:1
25.02.2020 Men Champions Play-off 1 2 Tomas Martinko (CZEU) 1:3
25.02.2020 Men Champions Play-off 1 2 Michal Blinka (CZEU) 3:0
23.02.2020 1. Herren-Bundesliga Oberes Play-Off 2 5 Christoph Simoner (KAPF1) 3:1
02.02.2020 1. Herren-Bundesliga Oberes Play-Off 2 4 Zoltan Zoltan (SALZ1) 3:1
19.01.2020 1. Herren-Bundesliga Oberes Play-Off 2 3 Adam Szudi (WELS1) 3:1
12.01.2020 1. Herren-Bundesliga Oberes Play-Off 2 2 Mathias Habesohn (OBWT1) 3:2
10.01.2020 1. Herren-Bundesliga Oberes Play-Off 2 1 Felix Wetzel (ANEU1) 3:0
15.12.2019 1. Herren-Bundesliga Oberes Play-Off 1 7 Andy Pereira (MAUT1) 0:3
20.12.2019 1. Herren-Bundesliga Oberes Play-Off 1 6 Thomas Grininger (SPLI1) 3:2
24.11.2019 1. Herren-Bundesliga Oberes Play-Off 1 5 Christoph Simoner (KAPF1) 3:2
22.11.2019 1. Herren-Bundesliga Oberes Play-Off 1 4 Michael Trink (SALZ1) 3:1
20.11.2019 Group B 2 3 Marko Popovic (ZREN) 3:0
20.11.2019 Group B 2 3 Dorde Borcic (ZREN) 3:1
20.11.2019 Group B 2 1 Adam Brat (SVKU) 3:0
20.11.2019 Group B 2 1 Tibor Spanik (SVKU) 3:1
27.10.2019 1. Herren-Bundesliga Oberes Play-Off 1 3 Adam Szudi (WELS1) 0:3
13.10.2019 1. Herren-Bundesliga Oberes Play-Off 1 2 Mathias Habesohn (OBWT1) 3:1
26.05.2019 1. Herren-Bundesliga Platz 1-4 1 2 Uros Slatinsek (SPLI1) 3:2
26.05.2019 1. Herren-Bundesliga Platz 1-4 1 2 Lubomir Pistej (SPLI1) 0:3