Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Johann Broser, Union TT Matzen

Nationalität AUT
Altersklasse S75
Verein Union TT Matzen
Spiele 474
Siege 216
Niederlagen 258
Siegerquote 45.6%
RC-Punkte 1077
RC-Deviation 108
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
17.10.2020 2. Landesliga A (1850 RC-Punkte) 1 5 Gerold Kornell (WAIT1) 0:3
17.10.2020 2. Landesliga A (1850 RC-Punkte) 1 5 Mathias Neuwirth (WAIT1) 0:3
13.04.2019 1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte) 2 8 Bernhard Haferl (SCHÖ1) 2:3
13.04.2019 1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte) 2 8 Franz Schneider (SCHÖ1) 2:3
06.04.2019 1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte) 2 7 Daniel Fischer (OGÄN5) 0:3
06.04.2019 1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte) 2 7 Jonathan Prager (OGÄN5) 0:3
29.03.2019 1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte) 2 5 Helmut Mayer (MARK4) 2:3
29.03.2019 1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte) 2 5 Martin Schröer (MARK4) 3:2
29.03.2019 1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte) 2 5 Mario Granadia (MARK4) 0:3
09.03.2019 1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte) 2 4 Thomas Wustinger (SIER3) 3:2
09.03.2019 1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte) 2 4 Sebastian Auer (SIER3) 0:3
15.02.2019 1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte) 2 3 Eduard Herzog (SGWV6) 3:1
15.02.2019 1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte) 2 3 Christian Hollaus (SGWV6) 3:2
26.01.2019 1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte) 2 2 Josef Schodl (WULT1) 3:2
26.01.2019 1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte) 2 2 Patrick Guganeder (WULT1) 3:2
26.01.2019 1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte) 2 2 Reinhard Kober (WULT1) 2:3
12.01.2019 1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte) 2 1 Lorenz Strauß (SGSTO4) 1:3
12.01.2019 1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte) 2 1 Richard Pöschl (SGSTO4) 0:3
08.12.2018 1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte) 1 9 Karl Soos (UGÄN3) 3:1
08.12.2018 1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte) 1 9 Aleksandar Belic (UGÄN3) 3:0
01.12.2018 1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte) 1 8 Franz Schneider (SCHÖ1) 0:3
01.12.2018 1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte) 1 8 Bernhard Haferl (SCHÖ1) 0:3
24.11.2018 1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte) 1 7 Jonathan Prager (OGÄN5) 0:3
24.11.2018 1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte) 1 7 Daniel Fischer (OGÄN5) 0:3
03.11.2018 1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte) 1 6 Wolfgang Rotter (SGAS6) 2:3
03.11.2018 1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte) 1 6 Nenad Milovanovic (SGAS6) 0:3
19.10.2018 1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte) 1 5 Martin Schröer (MARK4) 3:2
19.10.2018 1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte) 1 5 Helmut Mayer (MARK4) 3:0
13.10.2018 1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte) 1 4 Sebastian Auer (SIER3) 3:1
13.10.2018 1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte) 1 4 Martina Wilder (SIER3) 2:3
05.10.2018 1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte) 1 3 Christian Hollaus (SGWV6) 3:1
05.10.2018 1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte) 1 3 Franz Weichselbaum (SGWV6) 3:0
05.10.2018 1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte) 1 3 Eduard Herzog (SGWV6) 3:1
29.09.2018 1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte) 1 2 Josef Schodl (WULT1) 1:3
29.09.2018 1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte) 1 2 Reinhard Kober (WULT1) 2:3
29.09.2018 1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte) 1 2 Patrick Guganeder (WULT1) 3:1
15.09.2018 1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte) 1 1 Marco Voit (SGSTO4) 2:3
15.09.2018 1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte) 1 1 Johann Mayerhofer (SGSTO4) 0:3
15.09.2018 1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte) 1 1 Rimoun Guirguis (SGSTO4) 3:1
14.04.2018 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) 2 8 Robert Kolar (DÜRN3) 3:2
14.04.2018 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) 2 8 Ronald Gieger (DÜRN3) 3:0
07.04.2018 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) 2 7 Petra Zartl (DÜRN2) 3:0
07.04.2018 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) 2 7 Erich Gaill (DÜRN2) 3:0
07.04.2018 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) 2 7 Wolfgang Zartl (DÜRN2) 1:3
17.03.2018 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) 2 6 Heinz Zhanial (DRÖS2) 3:0
17.03.2018 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) 2 6 Leopold Dobesch (DRÖS2) 3:2
10.03.2018 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) 2 5 Rudolf Kratochwil (SGAS8) 3:0
10.03.2018 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) 2 5 Kurt Marek (SGAS8) 3:1
17.02.2018 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) 2 3 Franz Feigl (SGAS7) 3:1
17.02.2018 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) 2 3 Reinhard Meixner (SGAS7) 3:0