Bundesliga Bewerbe
2023/2024
Spielerbilanz
Michael Holzmann, ATUS Langenzersdorf
Nationalität | AUT |
---|---|
Verein | ATUS Langenzersdorf |
Spiele | 400 |
Siege | 220 |
---|---|
Niederlagen | 180 |
Siegerquote | 55% |
RC-Punkte | 913 |
RC-Deviation | 40 |
Datum | Liga / Turnier | Saison | Runde | Gegner | Ergebnis |
---|---|---|---|---|---|
11.03.2024 | Gruppe V | 2 | 6 | Dorian Fischer (SKFL18) | 0:3 |
11.03.2024 | Gruppe V | 2 | 6 | Simon Heigl (SKFL18) | 3:0 |
11.03.2024 | Gruppe V | 2 | 6 | Elias Aigner (SKFL18) | 3:1 |
29.02.2024 | Gruppe V | 2 | 5 | Aleksandar Radonjic (LSV11) | 3:0 |
29.02.2024 | Gruppe V | 2 | 5 | Mihailo Sabo (LSV11) | 0:3 |
06.03.2024 | Gruppe V | 2 | 4 | Paul Dawid (HAK8) | 0:3 |
06.03.2024 | Gruppe V | 2 | 4 | Peter Neumayer (HAK8) | 2:3 |
06.03.2024 | Gruppe V | 2 | 4 | Ewgeni Heifez (HAK8) | 0:3 |
01.02.2024 | Gruppe V | 2 | 3 | Susanne Airnhof (SKFL17) | 3:1 |
01.02.2024 | Gruppe V | 2 | 3 | Karl Zederbauer (SKFL17) | 3:1 |
24.01.2024 | Gruppe V | 2 | 2 | Tahsin Kaplan (WPAE16) | 0:3 |
24.01.2024 | Gruppe V | 2 | 2 | Jan Szafraniec (WPAE16) | 3:2 |
15.01.2024 | Gruppe V | 2 | 1 | Andreas Müller (MAU1) | 1:3 |
15.01.2024 | Gruppe V | 2 | 1 | Stefan Holzreiter (MAU1) | 3:1 |
15.01.2024 | Gruppe V | 2 | 1 | Gerald Schober (MAU1) | 1:3 |
15.12.2023 | CUP D | 1 | 4 | Harald Planner (WPAE1) | 3:2 |
11.12.2023 | Gruppe V | 1 | 9 | Stefan Schmidt (TT147) | 3:1 |
11.12.2023 | Gruppe V | 1 | 9 | Michael Weber (TT147) | 3:2 |
11.12.2023 | Gruppe V | 1 | 9 | Norbert Tömör (TT147) | 2:3 |
13.12.2023 | Gruppe V | 1 | 8 | Chi Nam La (POSW6) | 2:3 |
13.12.2023 | Gruppe V | 1 | 8 | Stefan Erczhegyi (POSW6) | 3:0 |
13.12.2023 | Gruppe V | 1 | 8 | Thomas Swoboda (POSW6) | 3:2 |
20.11.2023 | Gruppe V | 1 | 7 | Martin Lichtenstern-Sator (KUN2) | 3:0 |
20.11.2023 | Gruppe V | 1 | 7 | Thomas Berlach (KUN2) | 3:2 |
15.11.2023 | CUP D | 1 | 3 | Jan Kadura (MAR1) | 0:3 |
19.10.2023 | Gruppe V | 1 | 4 | Peter Neumayer (HAK8) | 1:3 |
19.10.2023 | Gruppe V | 1 | 4 | Ewgeni Heifez (HAK8) | 3:2 |
11.10.2023 | CUP D | 1 | 2 | Jürgen Kreuzroither (HAK2) | 1:3 |
11.10.2023 | CUP D | 1 | 2 | Othmar Gaisberger (HAK2) | 0:3 |
03.10.2023 | Gruppe V | 1 | 3 | Karl Zederbauer (SKFL17) | 0:3 |
03.10.2023 | Gruppe V | 1 | 3 | Wilhelm Schönsleben (SKFL17) | 3:2 |
03.10.2023 | Gruppe V | 1 | 3 | Brigitte Coser (SKFL17) | 3:1 |
28.09.2023 | Gruppe V | 1 | 2 | Jan Szafraniec (WPAE16) | 0:3 |
28.09.2023 | Gruppe V | 1 | 2 | Gerhard Bauer (WPAE16) | 2:3 |
28.09.2023 | Gruppe V | 1 | 2 | Walter Köberl (WPAE16) | 3:2 |
21.09.2023 | Gruppe V | 1 | 1 | Patrick Fussi (MAU1) | 3:1 |
21.09.2023 | Gruppe V | 1 | 1 | Andreas Müller (MAU1) | 0:3 |
13.05.2023 | CUP E | 1 | 8 | Thomas Angerer (KONT1) | 3:2 |
13.05.2023 | CUP E | 1 | 8 | Amelie Gober (KONT1) | 3:0 |
21.04.2023 | Gruppe V | 2 | 10 | Reza Sanei (REN4) | 3:0 |
21.04.2023 | Gruppe V | 2 | 10 | Massoud Rahbar (REN4) | 3:2 |
21.04.2023 | Gruppe V | 2 | 10 | Mehrdad Kheirvash (REN4) | 3:0 |
12.04.2023 | CUP D | 1 | 6 | Dietmar Spielauer (KONT1) | 0:3 |
13.04.2023 | CUP E | 1 | 6 | Amelie Gober (KONT1) | 3:0 |
26.01.2023 | Gruppe V | 2 | 8 | Lisa Marie Kellner (SGML17) | 3:1 |
26.01.2023 | Gruppe V | 2 | 8 | Purya Alimirzaee (SGML17) | 3:0 |
26.01.2023 | Gruppe V | 2 | 8 | Maximilian Theuermann (SGML17) | 0:3 |
03.02.2023 | CUP E | 1 | 4 | Ulrich Lohwasser (OLYM1) | 3:2 |
03.02.2023 | CUP E | 1 | 4 | Jakob Ernst (OLYM1) | 3:0 |
02.02.2023 | Gruppe V | 2 | 3 | Matthias Pichler (DOEB4) | 3:2 |