Bundesliga Bewerbe
2023/2024
Spielerbilanz
Philipp Schmidl, ASKÖ Floridsdorf
Nationalität | AUT |
---|---|
Altersklasse | S40 |
Verein | ASKÖ Floridsdorf |
Spiele | 68 |
Siege | 16 |
---|---|
Niederlagen | 52 |
Siegerquote | 23.5% |
RC-Punkte | 895 |
RC-Deviation | 51 |
Datum | Liga / Turnier | Saison | Runde | Gegner | Ergebnis |
---|---|---|---|---|---|
25.04.2024 | Gruppe IIb | 2 | 9 | Raffael Bangiew (HAK5) | 0:3 |
25.04.2024 | Gruppe IIb | 2 | 9 | Karl Krajic (HAK5) | 0:3 |
08.04.2024 | Gruppe IIb | 2 | 7 | Ali Hakamian (REN2) | 0:3 |
08.04.2024 | Gruppe IIb | 2 | 7 | Norbert Alber (REN2) | 0:3 |
14.03.2024 | Gruppe IIb | 2 | 6 | Aurelian Florea (SWW1) | 2:3 |
14.03.2024 | Gruppe IIb | 2 | 6 | Herwig Arlt (SWW1) | 1:3 |
14.03.2024 | Gruppe IIb | 2 | 6 | Michael Tesar (SWW1) | 0:3 |
26.02.2024 | Gruppe IIb | 2 | 5 | Thilo Gaugler (POSW4) | 0:3 |
26.02.2024 | Gruppe IIb | 2 | 5 | Johann Kurz (POSW4) | 2:3 |
20.02.2024 | Gruppe IIb | 2 | 4 | Robert Hametner (OLD4) | 0:3 |
20.02.2024 | Gruppe IIb | 2 | 4 | Christian Weber (OLD4) | 1:3 |
29.01.2024 | Gruppe IIb | 2 | 3 | Thomas Znoj (SKFL14) | 3:1 |
29.01.2024 | Gruppe IIb | 2 | 3 | Felix Eisler (SKFL14) | 1:3 |
29.01.2024 | Gruppe IIb | 2 | 3 | Robert Schmid (SKFL14) | 0:3 |
23.01.2024 | Gruppe IIb | 2 | 2 | Srdjan Nikolic (SOK2) | 1:3 |
23.01.2024 | Gruppe IIb | 2 | 2 | Andrzej Michalski (SOK2) | 0:3 |
04.12.2023 | Gruppe IIb | 1 | 9 | Raffael Bangiew (HAK5) | 0:3 |
04.12.2023 | Gruppe IIb | 1 | 9 | Dan Gililov (HAK5) | 0:3 |
20.11.2023 | Gruppe IIb | 1 | 7 | Norbert Alber (REN2) | 0:3 |
20.11.2023 | Gruppe IIb | 1 | 7 | Hannes Payer (REN2) | 0:3 |
06.11.2023 | Gruppe IIb | 1 | 6 | Michael Tesar (SWW1) | 0:3 |
06.11.2023 | Gruppe IIb | 1 | 6 | Giang Nguyen (SWW1) | 1:3 |
16.10.2023 | Gruppe IIb | 1 | 4 | Christian Weber (OLD4) | 0:3 |
16.10.2023 | Gruppe IIb | 1 | 4 | Hans Herm. Zojer (OLD4) | 2:3 |
16.10.2023 | Gruppe IIb | 1 | 4 | Peter Wallner (OLD4) | 0:3 |
03.10.2023 | Gruppe IIb | 1 | 3 | Robert Schmid (SKFL14) | 1:3 |
03.10.2023 | Gruppe IIb | 1 | 3 | Felix Eisler (SKFL14) | 3:2 |
03.10.2023 | Gruppe IIb | 1 | 3 | Thomas Znoj (SKFL14) | 3:2 |
24.04.2023 | Gruppe II | 2 | 11 | David Ludwig (SKFL13) | 3:1 |
24.04.2023 | Gruppe II | 2 | 11 | Jan Kucza (SKFL13) | 0:3 |
24.04.2023 | Gruppe II | 2 | 11 | Gürsel Ayaz (SKFL13) | 0:3 |
18.04.2023 | Gruppe II | 2 | 10 | Hans Herm. Zojer (OLD4) | 1:3 |
18.04.2023 | Gruppe II | 2 | 10 | Gerhard Paltl (OLD4) | 3:1 |
18.04.2023 | Gruppe II | 2 | 10 | Christian Weber (OLD4) | 3:1 |
30.03.2023 | Gruppe II | 2 | 9 | Georges Duhamel (UNO3) | 1:3 |
30.03.2023 | Gruppe II | 2 | 9 | Maksim Avtonenko (UNO3) | 3:1 |
27.02.2023 | Gruppe II | 2 | 6 | Herwig Arlt (SWW1) | 0:3 |
27.02.2023 | Gruppe II | 2 | 6 | Michael Tesar (SWW1) | 2:3 |
24.01.2023 | Gruppe II | 2 | 3 | Karl Krajic (HAK4) | 0:3 |
24.01.2023 | Gruppe II | 2 | 3 | Jan Braula (HAK4) | 0:3 |
16.01.2023 | Gruppe II | 2 | 2 | Manfred Faulandt (WPAE13) | 1:3 |
16.01.2023 | Gruppe II | 2 | 2 | Martin Schelm (WPAE13) | 0:3 |
16.01.2023 | Gruppe II | 2 | 2 | Miroljub Stevanovic (WPAE13) | 0:3 |
09.01.2023 | Gruppe II | 2 | 1 | Rudolf Kellner (REN3) | 0:3 |
09.01.2023 | Gruppe II | 2 | 1 | Hans Langmann (REN3) | 0:3 |
15.12.2022 | Gruppe II | 1 | 11 | Jan Kucza (SKFL13) | 2:3 |
15.12.2022 | Gruppe II | 1 | 11 | David Ludwig (SKFL13) | 3:2 |
15.12.2022 | Gruppe II | 1 | 11 | Gürsel Ayaz (SKFL13) | 3:1 |
28.11.2022 | Gruppe II | 1 | 9 | Martina Metzmacher (UNO3) | 3:1 |
28.11.2022 | Gruppe II | 1 | 9 | Florian Peter Iwinjak (UNO3) | 3:1 |