Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Sebastian Auer, Tischtennisverein Sierndorf

Nationalität AUT
Altersklasse U212
Verein Tischtennisverein Sierndorf
Spiele 129
Siege 53
Niederlagen 76
Siegerquote 41.1%
RC-Punkte 1277
RC-Deviation 73
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
23.10.2020 Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) 1 6 Roland Fellner (OGÄN3) 3:2
23.10.2020 Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) 1 6 Verena Zernpfennig (OGÄN3) 1:3
23.10.2020 Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) 1 6 Herbert Mölzer (OGÄN3) 3:2
16.10.2020 Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) 1 5 Dieter Friedl (WOLK2) 3:1
16.10.2020 Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) 1 5 Markus Friedschröder (WOLK2) 1:3
16.10.2020 Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) 1 5 Thomas Gintenreiter (WOLK2) 2:3
03.10.2020 Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) 1 4 Niklas Damm (SGSPS2) 1:3
03.10.2020 Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) 1 4 Alexander Fletl (SGSPS2) 3:1
22.09.2020 Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) 1 3 Marvin Pichler (DÜRN1) 3:2
22.09.2020 Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) 1 3 Manfred Dorn (DÜRN1) 1:3
18.09.2020 Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) 1 2 Alexander Glaser (MARK2) 1:3
18.09.2020 Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) 1 2 Christian Winter (MARK2) 3:2
11.03.2020 Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte) 2 4 Georg Kruder (SGAS4) 3:0
11.03.2020 Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte) 2 4 Nenad Milovanovic (SGAS4) 2:3
11.03.2020 Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte) 2 4 Milan Vician (SGAS4) 2:3
15.02.2020 Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte) 2 3 Christian Winter (MARK2) 3:2
15.02.2020 Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte) 2 3 Alexander Glaser (MARK2) 3:1
15.02.2020 Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte) 2 3 Jessica Riffel (MARK2) 3:0
24.01.2020 Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte) 2 1 Stefan Wichtl (SGSPS1) 0:3
24.01.2020 Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte) 2 1 Günter Weber (SGSPS1) 2:3
10.12.2019 Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte) 1 9 Marvin Pichler (DÜRN1) 2:3
10.12.2019 Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte) 1 9 Manfred Dorn (DÜRN1) 3:2
30.11.2019 Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte) 1 8 Melanie Bugl (MATZ2) 1:3
30.11.2019 Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte) 1 8 Reinhard Lang (MATZ2) 3:1
30.11.2019 Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte) 1 8 Johannes Kargl (MATZ2) 3:1
23.11.2019 Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte) 1 7 Herbert Stepan (SGWV4) 2:3
23.11.2019 Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte) 1 7 Manfred Schmid (SGWV4) 1:3
19.10.2019 Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte) 1 6 Christian Grünauer (OGÄN3) 3:1
19.10.2019 Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte) 1 6 Fabian Schwarz (OGÄN3) 1:3
19.10.2019 Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte) 1 6 Luka Almazan (OGÄN3) 2:3
12.10.2019 Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte) 1 5 Franz Reitermayer (SGGL2) 0:3
12.10.2019 Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte) 1 5 Walter Kolpek (SGGL2) 3:2
05.10.2019 Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte) 1 4 Milan Vician (SGAS4) 2:3
05.10.2019 Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte) 1 4 Georg Kruder (SGAS4) 3:0
05.10.2019 Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte) 1 4 Zoltan Andervald (SGAS4) 0:3
27.09.2019 Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte) 1 3 Jessica Riffel (MARK2) 2:3
27.09.2019 Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte) 1 3 Christian Winter (MARK2) 0:3
27.09.2019 Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte) 1 3 Alexander Glaser (MARK2) 1:3
04.10.2019 Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte) 1 1 Norbert Reisinger (SGSPS1) 1:3
04.10.2019 Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte) 1 1 Stefan Wichtl (SGSPS1) 1:3
18.05.2019 Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte) 2 9 Christoph Huber (SGWV5) 0:3
18.05.2019 Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte) 2 9 Noah Kastner (SGWV5) 0:3
18.05.2019 Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte) 2 9 Christian Hollaus (SGWV5) 3:2
04.04.2019 1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte) 2 8 Nenad Milovanovic (SGAS6) 2:3
04.04.2019 1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte) 2 8 Markus Urban (SGAS6) 3:0
04.04.2019 1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte) 2 8 Manuela Kostolani (SGAS6) 3:0
05.04.2019 1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte) 2 7 Lorenz Strauß (SGSTO4) 3:2
05.04.2019 1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte) 2 7 Stanislaw Fraczyk (SGSTO4) 0:3
05.04.2019 1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte) 2 7 Marco Voit (SGSTO4) 3:1
22.03.2019 1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte) 2 6 Mario Granadia (MARK4) 3:2