Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Alexander Denk, TTK Naturfreunde Stadlau

Nationalität AUT
Altersklasse S50
Verein TTK Naturfreunde Stadlau
Spiele 479
Siege 195
Niederlagen 284
Siegerquote 40.7%
RC-Punkte 1330
RC-Deviation 86
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
23.09.2020 3. Klasse A 1 2 Mathias Haidvogl (SSH4) 0:3
23.09.2020 3. Klasse A 1 2 Gerald Figl-Wagner (SSH4) 0:3
23.09.2020 3. Klasse A 1 2 Bogdan Sobarnia (SSH4) 3:1
10.03.2020 3. Klasse B 2 7 Paul Dobretsberger (SKFL9) 1:3
10.03.2020 3. Klasse B 2 7 Christian Graf (SKFL9) 1:3
26.02.2020 3. Klasse B 2 6 Vitek Zeman (POLI4) 2:3
26.02.2020 3. Klasse B 2 6 Roman Karl (POLI4) 3:2
26.02.2020 3. Klasse B 2 6 Guri Gashi (POLI4) 0:3
21.02.2020 3. Klasse B 2 5 Alfred Riha (W24K2) 3:1
21.02.2020 3. Klasse B 2 5 Sophia Kellermann (W24K2) 1:3
21.02.2020 3. Klasse B 2 5 Yilmaz Caliskan (W24K2) 0:3
15.01.2020 3. Klasse B 2 2 Hannes Ohrlinger (WPAE9) 0:3
15.01.2020 3. Klasse B 2 2 Simon Schürer-Waldheim (WPAE9) 3:2
15.01.2020 3. Klasse B 2 2 Michael Hödl (WPAE9) 2:3
25.10.2019 3. Klasse B 1 6 Simon Schütz (POLI4) 3:0
25.10.2019 3. Klasse B 1 6 Guri Gashi (POLI4) 0:3
25.10.2019 3. Klasse B 1 6 Vitek Zeman (POLI4) 2:3
16.10.2019 3. Klasse B 1 5 Thomas Jäger (W24K2) 1:3
16.10.2019 3. Klasse B 1 5 Alfred Riha (W24K2) 2:3
16.10.2019 3. Klasse B 1 5 Yilmaz Caliskan (W24K2) 0:3
10.10.2019 3. Klasse B 1 4 Csaba Murai (POSW4) 0:3
10.10.2019 3. Klasse B 1 4 Gabriele Raffeis (POSW4) 0:3
25.09.2019 3. Klasse B 1 3 Zoran Petkovic (SSH3) 2:3
25.09.2019 3. Klasse B 1 3 Marek Szorc (SSH3) 0:3
25.09.2019 3. Klasse B 1 3 Hubert Kosnik (SSH3) 0:3
20.09.2019 3. Klasse B 1 2 Simon Schürer-Waldheim (WPAE9) 0:3
20.09.2019 3. Klasse B 1 2 Michael Hödl (WPAE9) 0:3
30.09.2019 2. Klasse A 1 1 Josef Leicher (KAI2) 2:3
30.09.2019 2. Klasse A 1 1 Bernhard Teyral (KAI2) 0:3
30.09.2019 2. Klasse A 1 1 Robert Panzenböck (KAI2) 0:3
08.05.2019 3. KLASSE A 2 11 Lukas Gotthart (LSV4) 0:3
08.05.2019 3. KLASSE A 2 11 Martin Ögg (LSV4) 1:3
03.05.2019 3. KLASSE A 2 10 Markus Mann (WPAE8) 2:3
03.05.2019 3. KLASSE A 2 10 Predrag Nedeljkovic (WPAE8) 3:2
03.05.2019 3. KLASSE A 2 10 Mihai Irimia (WPAE8) 1:3
27.03.2019 3. KLASSE A 2 9 Harald Grün (MAU1) 3:0
27.03.2019 3. KLASSE A 2 9 Michael Päuerl (MAU1) 1:3
22.02.2019 3. KLASSE A 2 5 Nicolas Rathauscher (SGML8) 1:3
22.02.2019 3. KLASSE A 2 5 Johannes Gstaltner (SGML8) 3:1
22.02.2019 3. KLASSE A 2 5 Reinhard Weiskirchner (SGML8) 0:3
13.02.2019 3. KLASSE A 2 4 Sebastian Wöhrer (POLI3) 3:0
13.02.2019 3. KLASSE A 2 4 Samuel Fiedler (POLI3) 1:3
29.01.2019 3. KLASSE A 2 3 Christian Graf (SKFL9) 1:3
29.01.2019 3. KLASSE A 2 3 Erik Seper (SKFL9) 2:3
16.01.2019 3. KLASSE A 2 2 Dawid Szwalec (SSH4) 3:2
16.01.2019 3. KLASSE A 2 2 Mathias Haidvogl (SSH4) 3:2
10.12.2018 3. KLASSE A 1 11 Martin Ögg (LSV4) 1:3
10.12.2018 3. KLASSE A 1 11 Rick Oostelbos (LSV4) 1:3
05.12.2018 3. KLASSE A 1 10 Janusz Pieja (WPAE8) 3:2
05.12.2018 3. KLASSE A 1 10 Rafal Nowacki (WPAE8) 0:3