Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Roman Wallner, Post SV Wien

Nationalität AUT
Altersklasse S40
Verein Post SV Wien
Spiele 655
Siege 281
Niederlagen 374
Siegerquote 42.9%
RC-Punkte 1395
RC-Deviation 97
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
10.03.2020 Gruppe Ia 2 7 Johannes Knittel (WILI5) 2:3
10.03.2020 Gruppe Ia 2 7 Dejan Antic (WILI5) 3:1
21.02.2020 3. Klasse B 2 5 Johannes Gstaltner (SGML9) 0:3
21.02.2020 3. Klasse B 2 5 Reinhard Weiskirchner (SGML9) 1:3
21.01.2020 3. Klasse B 2 1 Guri Gashi (POLI4) 3:2
21.01.2020 3. Klasse B 2 1 Vitek Zeman (POLI4) 3:2
12.12.2019 3. Klasse B 1 11 Yilmaz Caliskan (W24K2) 0:3
12.12.2019 3. Klasse B 1 11 Florian Arbeiter (W24K2) 1:3
12.12.2019 3. Klasse B 1 11 Thomas Jäger (W24K2) 3:0
26.11.2019 Gruppe Ia 1 9 Oliver Weinert (SVSM1) 3:0
26.11.2019 Gruppe Ia 1 9 Grzegorz Swiatek (SVSM1) 3:1
26.11.2019 Gruppe Ia 1 9 Andreas Lebl (SVSM1) 0:3
06.11.2019 3. Klasse B 1 7 Andreas Höfelmayer (KONT8) 1:3
06.11.2019 3. Klasse B 1 7 Josef Barcza (KONT8) 2:3
06.11.2019 3. Klasse B 1 7 Stefan Chloupek (KONT8) 3:1
22.10.2019 Gruppe Ia 1 6 Werner Gschanes (LSV7) 3:0
22.10.2019 Gruppe Ia 1 6 Lech Krawczyk (LSV7) 3:1
22.10.2019 Gruppe Ia 1 6 Michael Werner (LSV7) 0:3
29.10.2019 3. Klasse B 1 5 Johannes Gstaltner (SGML9) 3:2
29.10.2019 3. Klasse B 1 5 Yoshi Strik (SGML9) 3:0
29.10.2019 3. Klasse B 1 5 Nicolas Rathauscher (SGML9) 0:3
03.10.2019 Gruppe Ia 1 3 Walter Walenda (KAI5) 3:0
03.10.2019 Gruppe Ia 1 3 Ewald Dichler (KAI5) 3:1
03.10.2019 Gruppe Ia 1 3 Georg Moser (KAI5) 3:0
19.09.2019 3. Klasse B 1 2 Christian Graf (SKFL9) 2:3
19.09.2019 3. Klasse B 1 2 Christian Resch (SKFL9) 2:3
19.09.2019 3. Klasse B 1 2 Gerhard Graf (SKFL9) 3:0
13.09.2019 3. Klasse B 1 1 Guri Gashi (POLI4) 1:3
13.09.2019 3. Klasse B 1 1 Vitek Zeman (POLI4) 3:1
13.09.2019 3. Klasse B 1 1 Alexander Brezina (POLI4) 1:3
09.05.2019 3. KLASSE A 2 11 Robert Ulsamer (MAU1) 1:3
09.05.2019 3. KLASSE A 2 11 Harald Grün (MAU1) 1:3
09.05.2019 3. KLASSE A 2 11 Michael Päuerl (MAU1) 0:3
30.04.2019 3. KLASSE A 2 10 Christian Graf (SKFL9) 1:3
30.04.2019 3. KLASSE A 2 10 Erik Seper (SKFL9) 0:3
30.04.2019 3. KLASSE A 2 10 Gerhard Graf (SKFL9) 3:2
04.04.2019 3. KLASSE A 2 9 Mony Seng (WILI5) 1:3
04.04.2019 3. KLASSE A 2 9 Zvonimir Zivkovic (WILI5) 3:1
01.03.2019 3. KLASSE A 2 6 Peter Schwarzinger (OLYM4) 0:3
01.03.2019 3. KLASSE A 2 6 Martin Stefaner (OLYM4) 0:3
01.03.2019 3. KLASSE A 2 6 Roland Wertl (OLYM4) 1:3
21.02.2019 3. KLASSE A 2 5 Yilmaz Caliskan (KOM2) 0:3
21.02.2019 3. KLASSE A 2 5 Thomas Rauscher (KOM2) 0:3
06.12.2018 3. KLASSE A 1 10 Sergey Ozerov (SKFL9) 0:3
06.12.2018 3. KLASSE A 1 10 Christian Graf (SKFL9) 1:3
06.12.2018 3. KLASSE A 1 10 Christian Resch (SKFL9) 2:3
28.11.2018 3. KLASSE A 1 9 Wilfried Barth (WILI5) 3:0
28.11.2018 3. KLASSE A 1 9 Mony Seng (WILI5) 3:2
28.11.2018 3. KLASSE A 1 9 Günther Stadlmann (WILI5) 1:3
22.11.2018 3. KLASSE A 1 8 Bogdan Sobarnia (SSH4) 3:0