Bundesliga Bewerbe
2023/2024
Spielerbilanz
Djordje Belanovic, Hobby Centre Vienna
Nationalität | SRB |
---|---|
Altersklasse | S40 |
Verein | Hobby Centre Vienna |
Spiele | 107 |
Siege | 78 |
---|---|
Niederlagen | 29 |
Siegerquote | 72.9% |
RC-Punkte | 1514 |
RC-Deviation | 36 |
Datum | Liga / Turnier | Saison | Runde | Gegner | Ergebnis |
---|---|---|---|---|---|
12.03.2024 | 2. Klasse A | 2 | 6 | Jan Hruby (SKFL6) | 3:1 |
12.03.2024 | 2. Klasse A | 2 | 6 | Benjamin Singewald (SKFL6) | 3:1 |
12.03.2024 | 2. Klasse A | 2 | 6 | Anna Török (SKFL6) | 3:0 |
27.02.2024 | 2. Klasse B | 2 | 5 | Gani Kolawole Gbadamosi (KORN3) | 1:3 |
27.02.2024 | 2. Klasse B | 2 | 5 | Goran Marinkovic (KORN3) | 3:0 |
27.02.2024 | 2. Klasse B | 2 | 5 | Wolfgang Mayer (KORN3) | 3:0 |
20.02.2024 | 2. Klasse A | 2 | 4 | Johannes Peyrl (POSW2) | 2:3 |
20.02.2024 | 2. Klasse A | 2 | 4 | Peter Pusam (POSW2) | 3:2 |
20.02.2024 | 2. Klasse A | 2 | 4 | Werner Kafka (POSW2) | 3:0 |
31.01.2024 | 2. Klasse A | 2 | 3 | Claus Sperch (WILI3) | 3:1 |
31.01.2024 | 2. Klasse A | 2 | 3 | Erich Grimus (WILI3) | 2:3 |
31.01.2024 | 2. Klasse A | 2 | 3 | Wilfried Barth (WILI3) | 3:1 |
23.01.2024 | 2. Klasse A | 2 | 2 | David Purtz (LSV4) | 3:1 |
23.01.2024 | 2. Klasse A | 2 | 2 | Timotei Gavrilovici (LSV4) | 3:1 |
23.01.2024 | 2. Klasse A | 2 | 2 | Martin Ögg (LSV4) | 3:1 |
16.01.2024 | 2. Klasse A | 2 | 1 | Poorshad Shaddel (SSH3) | 3:2 |
16.01.2024 | 2. Klasse A | 2 | 1 | Christian Auer (SSH3) | 3:0 |
16.01.2024 | 2. Klasse A | 2 | 1 | Gerald Peter (SSH3) | 3:0 |
05.12.2023 | 2. Klasse A | 1 | 9 | Sebastian Nica (HAK1) | 2:3 |
05.12.2023 | 2. Klasse A | 1 | 9 | Thomas Mayr (HAK1) | 3:0 |
05.12.2023 | 2. Klasse A | 1 | 9 | Gustav Jirka (HAK1) | 0:3 |
09.11.2023 | 2. Klasse A | 1 | 6 | Anna Török (SKFL6) | 3:2 |
09.11.2023 | 2. Klasse A | 1 | 6 | Benjamin Singewald (SKFL6) | 3:1 |
09.11.2023 | 2. Klasse A | 1 | 6 | Jan Hruby (SKFL6) | 3:1 |
31.10.2023 | 2. Klasse A | 1 | 5 | Guido Wögerer (OLD1) | 0:3 |
31.10.2023 | 2. Klasse A | 1 | 5 | Walter Neumayer (OLD1) | 0:3 |
31.10.2023 | 2. Klasse A | 1 | 5 | Erwin Burda (OLD1) | 3:0 |
18.10.2023 | 2. Klasse A | 1 | 4 | Christoph Wagner (POSW2) | 3:1 |
18.10.2023 | 2. Klasse A | 1 | 4 | Peter Pusam (POSW2) | 3:1 |
18.10.2023 | 2. Klasse A | 1 | 4 | Werner Kafka (POSW2) | 0:3 |
03.10.2023 | 2. Klasse A | 1 | 3 | Cheng Rui Li (WILI3) | 3:0 |
03.10.2023 | 2. Klasse A | 1 | 3 | Claus Sperch (WILI3) | 2:3 |
03.10.2023 | 2. Klasse A | 1 | 3 | Erich Grimus (WILI3) | 3:2 |
27.09.2023 | 2. Klasse A | 1 | 2 | Rick Oostelbos (LSV4) | 3:0 |
27.09.2023 | 2. Klasse A | 1 | 2 | Martin Kosabek (LSV4) | 3:2 |
27.09.2023 | 2. Klasse A | 1 | 2 | Sebastian Kiang (LSV4) | 3:1 |
20.09.2023 | 2. Klasse A | 1 | 1 | Poorshad Shaddel (SSH3) | 3:1 |
20.09.2023 | 2. Klasse A | 1 | 1 | Christian Auer (SSH3) | 3:0 |
20.09.2023 | 2. Klasse A | 1 | 1 | Gerald Figl-Wagner (SSH3) | 0:3 |
30.03.2023 | 3. Klasse B | 2 | 9 | Patrick Poppenwimmer (SGML8) | 0:3 |
30.03.2023 | 3. Klasse B | 2 | 9 | Amir Sam Poppenwimmer (SGML8) | 0:3 |
30.03.2023 | 3. Klasse B | 2 | 9 | Pia Geineder (SGML8) | 3:1 |
24.03.2023 | 3. Klasse B | 2 | 8 | Christopher Wagner (POLI4) | 3:0 |
24.03.2023 | 3. Klasse B | 2 | 8 | Reinhard Karger (POLI4) | 3:0 |
15.03.2023 | 3. Klasse B | 2 | 7 | Daniel Edelbacher (HAN1) | 3:0 |
15.03.2023 | 3. Klasse B | 2 | 7 | Ulrich Rasche (HAN1) | 3:1 |
01.03.2023 | 2. Klasse A | 2 | 6 | Johannes Peyrl (POSW2) | 3:0 |
01.03.2023 | 2. Klasse A | 2 | 6 | Werner Kafka (POSW2) | 3:1 |
01.03.2023 | 2. Klasse A | 2 | 6 | Christoph Wagner (POSW2) | 2:3 |
24.02.2023 | 3. Klasse B | 2 | 5 | Robert Adler (LSV5) | 3:0 |